15.07.2023

Charlotte Tilbury: Luxury Palette в оттенке Pillow Talk Dreams - уютная зимняя гамма в середине лета

Я пробовала чуть ли не все категории продуктов от Шарлотты и с уверенностью могу назвать этот бренд если не самым любимым, то точно одним из первой тройки фаворитов. На удивление мне подходят практически все продукты этого бренда за редкими исключениями, поэтому я не боюсь пробовать новинки без отзывов и затестов. Сегодня покажу самую новую палетку бренда, которая правда вышла уже в прошлом году — Pillow Talk Dreams.

Оформление

Упаковка стандартная — небольшого размера палетка, упаковка из бордового пластика с золотыми вставками. Есть зеркало во весь размер крышки, инструментов для нанесения и пыльника не предусмотрено. Теней в упаковке 6г.

Формула

В этой палетке Шарлотта представила обновленные формулы — улучшенные спаркл и металлик, более искристые и пигментированные. Матовые, на мой взгляд, остались на прежнем уровне, но они меня и в предыдущих палетках более чем устраивали.

Вообще в палетке идеальное сочетание формул — два матовых разной глубины для построения формы, один более гладкий металлический оттенок и один яркий блестящий спаркл, который хорошо набирается и переносится в отличие от предыдущих палеток бренда.

Оттенки

Названий у оттенков опять нет — только функциональные наименования, связанные с местом и способом нанесения теней.

• Prime — светлый более спокойный металлический оттенок, по оттенку теплый розоватый среднетоновый, для подсвечивания уголка глаза подойдет с трудом, но на моем подтоне кожи еще не выглядит инородно
  • Enhance — транзитный матовый оттенок, теплый припыленный розоватый, при растушевке имеет явную красноватую ноту, макияж выходит очевидно теплый. Формула отличная — прекрасно тушуется в дымку и при желании наслаивается и углубляется
  • Pop — очень яркий и эффектный спаркл в новой формуле. Гораздо более пигментированный, имеет явно вырежнную базу, переносится отлично любыми инструментами и очень активно сияет. Оттенок теплый коричнево-розовый
  • Smoke — затемняющий коричневый матовый с явной розовой нотой, тоже очень теплый, но не кирпичный, прекрасно подходит к заданной гамме. Формула тоже отличная, как и у первого оттенка

Сравнение палетки Pillow talk dreams (посередине) с более спокойной нюдовой Exaggereyes и с явно оранжевой Copper Charge

Сравнительные свотчи — Pillow talk dreams cнизу, Exaggereyes cверху

Макияж

Задействованы все оттенки из палетки. Для меня такой макияж является довольно универсальным нюдовым, особенно на холодный сезон — в нем есть уютность и глубина, он не перетягивает внимание на себя и выгодно подчеркивает цвет глаз.

Я не нашла больших недостатков в этой палетке. Формулы отличные, очевидные минусы предыдущих запусков Шарлотта явно пытается исправить и ей это удается. Гамма конечно довольно теплая, что может не всем понравиться. В защиту Шарлотты и ее частого транслирования подобной гаммы в палетках скажу, что, вопреки расхожему мнению, зачастую оказывается, что именно теплые оттенки классно подчеркивают внешность.

Также в минусы можно записать, что палетка создана буквально для одного макияжа — но для меня это одновременно и ее преимущество. Не надо долго думать, все уже составлено заранее, открываешь палетку и быстро рисуешь уже привычный макияж, который никогда не подводит.

Продуманная коммерческая гамма
Отличные формулы теней
Возможность сделать как более спокойный дневной макияж, так и сияющий вечерний
Отличная стойкость
Легкость работы с формулами и цветовой схемой
Низкая вариативность

53€цена
7 месяцев, 3р/в месяциспользование

Tamsin 15 июля 2023, 09:26
Вам ооооочень идет! Просто невероятно красиво.
Sabina Gurbanova 15 июля 2023, 18:01
RAGE 15 июля 2023, 09:38
Красивая палеточка! Такие оттенки я просто обожаю, у меня бы она точно была в ходу
Sabina Gurbanova 15 июля 2023, 18:03
Уверена, что вам бы подошла эта палетка ))
GhostPixy 15 июля 2023, 10:24
Какая красивая палетка! Мне не надо, но внутренний хомяк неспокойно перевернулся)))
Sabina Gurbanova 15 июля 2023, 18:03
Черная пятница и всякие скидки не за горами
MILA_666 15 июля 2023, 11:04
Нереально красиво для ваших глаз. Образ стильный получился.
Sabina Gurbanova 15 июля 2023, 18:04
Красивая палетка, и макияж супер. Вам очень идёт 😻
Beauty_provincialka 16 июля 2023, 01:33
Очень нежно и красиво!
Kabanuchka 16 июля 2023, 19:57
Как красиво! Отдельное спасибо за сравнительный свотч🌹