19.07.2023

Нюды всякие нужны, нюды разные важны: Carli Bybel by Anastasia Beverly Hills

Этим постом хочу открыть серию постов о лимитках от бренда Anastasia Beverly Hills, коих есть у меня некоторое количество.

Сегодня я вам буду показывать «старушку» из своей коллекции палеток. Именно интерес к ней (ну и к палетке с Jacky Aina, не без этого) побудил меня сначала к знакомству с брендом, а потом к плодотворному сотрудничеству уже долгое время. Она была не первой, первой была Norvina (такого же формата), просто потому, что когда я «дозрела» брать тени от Anastasia, виновницы поста у нас не было, а распродажи были, потому взяла что было. Я люблю как классическую «Настю» в виде длинных палеток, так и запуски норвин.

Палетка покупалась еще в те времена, когда я даже не собиралась «в блоггеры», а потому и не фотографировала я ни нетронутые палетки, ни упаковку от них… Палетка пережила многое: разбор на рефилы (был у меня такой период в макияжной жизни, когда я пыталась систематизировать и ужать в объемах, но не количествах коллекцую, учитывая, что я все еще здесь, мне, таки, это не удалось 🙃), потом я снова собрала все палетки, что смогла в родные упаковки. А потому палеточка у нас весьма побитая жизнью:

В палетке 14 рефилов, по 0,7 гр в каждом. Вроде как за это данные палетки принято ругать, а вроде теней более чем достаточно, если это не единственная палетка, конечно. В палетке также присутствует кисть, вполне неплохая, но, имхо, конкретно для формулы этих матовых слишком жесткая (пушистая часть), плоская и плотнонабитая сторона у меня чаще в ходу (как правило для растушёвки кремовых продуктов по нижнему веку).

Условно разделю палетку на матовые и нематовые, ибо у нематовых текстуры между собой различаются и про каждый отдельно будет упомянуто, когда доберемся до свотчей.

Матовые: пыльные и рыхлые, что для себя не считаю минусом, но все же не стоит неистово тыкать в рефил. По пигментации скорее среднепигментированные с возможностью наслоения, не скажу, что прям сильно ярче становятся, но яркость однозначно можно регулировать. По работе вопросы только к Boie: он пятнит и хуже наслаивается.

По всем украшалочкам (и не очень) я пройдусь по отдельности, когда дойдем до свотчей.

Итак, переходим к самому интересному, к свотчам. Все они сделаны на сухую руку пальцем, фото сняты при дневной свете напротив окна.

Boli: жемчужный сатин с редким серебряным шиммером и легкой розовато-серой ноткой. Очень рыхлый и пыльный, не по работе с ним, а по эффекту на глазах. Наименее любимый из все палетки.

Boli. Дневной свет.
Boli. Дневной свет.

Bybel: матовый серовато-коричневый с лиловым подтоном. Любимый цвет для оформления складки века, идеальный как по цвету, так и в работе.

Mandala: рефил с претензией на дуохромность, но скорее перелив тут за счет розовой базы. Самый полупрозрачный, плотно спрессованный и тонкий по помолу из всей палетки, что несёт некоторые нюансы. Во-первых, если вы любите более менее плотное покрытие, то лучше всего наносить пальцем. Во-вторых, для большей яркости наносить исключительно на что-то липкое (я, по традиции, не изменяю клею для глиттера от NYX). Ни одно из перечисленного я не отношу к минусам, но не упомянуть не могла.

Mandala. Дневной свет.
Mandala. Дневной свет.

Libra: холодный таупово-коричневый сатин. Масляный, легко переносится на веко и не особо требовательный к наличию липкой базы.

Libra. Дневной свет.
Libra. Дневной свет.

Jode: серо-голубовато-стальной сатин. По характеристикам аналогичен Libra.

Jode. Дневной свет.
Jode. Дневной свет.

ОА: виновник покупки палетки. Темно-фиолетовый сатин и россыпь голографического шиммера. Все также нетребователен к наличию липкого праймера, не смотря на наличие шиммера.

ОА. Дневной свет.
ОА. Дневной свет.

Boie: нейтральный средне-коричневый матовый. Мне не понравился в работе: сложно тушуется, может ложиться проплешинами, сложнее всего наслоить.

Bear: светло-бежевый рефил, и не сатин, и уже не совсем матовый, скорее как подсвечивающая пудра: вроде есть микро шиммер, но на деле его не особо видно. В период когда куча палеток была разобрана в общую магнитную палетку, был одним из самых ходовых. Чаще всего использовался для припудривания базы (что сейчас делаю все реже и реже) или для облегчения тушевки на неподвижном веке (такое практикую и сейчас, люблю для этого все похожее пудру от Hourglass, что не особо прижилась для лица).

Bear. Дневной свет.
Bear. Дневной свет.

Moo: светло-золотой сатин/металлик. Обманчиво более насыщенный в палетке. В использовании недостатков замечено не было: отлично переносится любым инструментом, не требователен к наличию липкой базы.

Moo. Дневной свет.
Moo. Дневной свет.

Chai: так и хочется написать: «цвет верблюжей лапки (и не только лапки)» (с). Карамельный, тёплый матовый.

Cindy: разбеленный коралл. Люблю такое в тушевке на неподвижном веке.

Stev: припыленно-бордовый. Хотелось бы бОльшей насыщенности, но увы, что есть, то есть, зато с тушевкой вопросов ровно ноль: тушуется буквально в пару взмахов.

Aura: розовый металлик с вкраплением розового и золотисто-оранжевого шиммера. Рыхлый, лучше всего набивать на липкую базу пальцем и потом уже дорабатывать границы кистью.

Aura. Дневной свет.
Aura. Дневной свет.

My Angels: металлик цвета старого золота с золотистым шиммером. По характеристикам похож на Aura, но менее рыхлый и капризный.

My Angels. Дневной свет.
My Angels. Дневной свет.

46$цена
3 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Форма построена оттенками Bybel и Boie. На подвижном Mandala. Во внутреннем уголке и до середины нижнего века Moo.

Форма построена оттенками Cindy и Stev, дополнительно прошлась оттенком Bear по границе тушевки. На подвижном веке OA, My Angels на нижнем.

Форма построена оттенками Chai и Boie, по границе тушевки прошлась оттенком Bear. На подвижном веке от внутреннего уголка Aura и Jode.

Тушевка оттенками Chai и Bear. На подвижном веке Moo.
Тушевка оттенками Chai и Bear. На подвижном веке Moo.

Тушевка оттенком Cindy, Bear на подвижном веке. Mandal на нижнем веке (на фиолетовую подложку).

Тушевка оттенками Boie, Chai и Bear. На подвижном веке My Angels. Mandala во внутреннем уголке и на нижнем веке.

Тушевка оттенками Stev, Boie и Bear. На подвижном веке Jode. Aura на нижнем веке и Boli во внутреннем уголке.

Тушевка оттенками Boie и Bear. Libra на подвижном и Jode на нижнем веке (на синюю подложку).

Тушевка оттенками Cindy и Bear. На подвижном веке Aura.
Тушевка оттенками Cindy и Bear. На подвижном веке Aura.

Я скучаю по запускам от Анастасии в формате палетки, представленной в сегодняшнем посте, но это скорее ностальгия по временам начала макияжного пути когда хотелось попробовать все. Вот прям ВСЁ. Хотя кого я обманываю, попробовать ВСЁ все еще хочется, но вот запусков, будоражащих «хотелку» все меньше и меньше (что в какой-то степени даже радует 🙈)…

RAGE 19 июля 2023, 13:28
Палетка красивая, но у меня с ней не сложилось, поэтому продала. Правда, по оттенку Моо скучаю, замены ему я так и нашла
Anasko_666 19 июля 2023, 13:56
Спасибо ❤️ а мне он никакой 🙈 ну в смысле да, он симпатичный, но я им пользовалась ровно один раз для обзора 🙈
MalikaMalika 19 июля 2023, 19:44
Больше всех понравился этот оттенок)
moonglare 19 июля 2023, 13:31
Очень красивые макияжи, просто космос)
И вопрос не по теме- как вы делаете такие милые веснушки?
Anasko_666 19 июля 2023, 13:57
Спасибо ❤️
Веснушки делаю спреем для волос (корней) от лореаль
alenatr777 19 июля 2023, 14:07
Потрясающей красоты макияжи. Восторг для глаз. Спасибо Вам. Надеюсь увидеть продолжение 🥰
Anasko_666 19 июля 2023, 14:32
Ann0701 19 июля 2023, 14:26
Оксана, как всегда, красота невероятная! Даже настроение улучшилось. Сейчас дела и домочадцев по углам разгоню и буду учиться делать веснушки. И ещё раз пробегусь по палаточный хотелкам, вдруг что появилось… Спасибо! 😍
Anasko_666 19 июля 2023, 14:33
extremely_interested 19 июля 2023, 14:47
Красота какая Ваши макияжи!
Anasko_666 19 июля 2023, 14:51
❤️❤️❤️
Helenitte 19 июля 2023, 15:11
Макияжи — космос! Стрелки — улететь на Плутон!
Я не фанат формулы ABH, но признаю, что сотворить с ней красоту легко.
Anasko_666 19 июля 2023, 15:21
greenmarcka 19 июля 2023, 15:37
Я вот тоже не особо фанат ABH, но потому что не распробовала как следует. Вот эту палетку опять захотелось после вашего прекрасного поста :) А то только Норвина есть, банальнее некуда, но классная )
Anasko_666 19 июля 2023, 16:11
Норвина тоже классная (но она у меня в магнитной палетки, родная оболочка канула в лету лет пять назад 🙈)
Sova83 19 июля 2023, 15:50
Макияжи-шикарные!   Тушевка границ у вас обалденная! Впрочем, как всегда)))Палетка понравилась, надо поискать))Особенно оттенок с голографическим шиммером!
Anasko_666 19 июля 2023, 16:11
lisakapusha 19 июля 2023, 16:05
Зеленый вариант макияжа очень понравился
А что на губах, такое красивое?
Anasko_666 19 июля 2023, 16:12
Зеленое на губах? — что то из миниатюр с зеленого бандла помад от Джефри стар
lisakapusha 19 июля 2023, 16:16
Спасибо за ответ
Anasko_666 19 июля 2023, 19:06
Всегда пожалуйста 🌺
DieOlga 19 июля 2023, 18:51
Понравились все ваши макияжи, особенно с зелёной стрелкой. Вроде бы, просто, но эффектно!
Anasko_666 19 июля 2023, 19:06
MalikaMalika 19 июля 2023, 19:43
Оксана, Ваши макияжами любуюсь как картинами в музее — на себе не нарисую, но на других вызывают восторг!
Anasko_666 19 июля 2023, 20:46
AnnaEva 19 июля 2023, 21:47
Невероятно красиво 😍 как научиться рисовать стрелки?! 🥺
Спасибо ❤️❤️❤️
(Подобрать инструменты и рисовать, рисовать, рисовать … 🙃)
Levsa834 19 июля 2023, 22:21
Нимфа неземная! Оксана, ваши посты — драгоценные камни среди обычных, даже слитки золота, поражаюсь качеству исполнения всегда.
Спасибо огромное 🌺🌺🌺
Beauty_provincialka 19 июля 2023, 23:33
Обожаю эту палетку! Правда, фиолетовая визеарт пододвинула её в частоте использования🙈
Макияжи Ваши как всегда🔥
Mvd 19 июля 2023, 23:55
Очень красивые макияжи, тени ABH не пробовала, так как много отзывов об осыпашках шиммерных оттенков, но после вашего поста прям захотелрсь попробовать. Спасибо за красоту!
Anasko_666 20 июля 2023, 09:36
Спасибо ❤️❤️❤️

У меня ни одни тени не осыпались уже в течении дня (при нанесении могут облететь, но это практически все шиммеры делают), но я все без исключения наношу на клей для глиттера 🤔
TatiGrishina 20 июля 2023, 04:54
Мне кажется, какая бы палетка не была в Ваших руках, с любой сделаете фантастические макияжи!
Anasko_666 20 июля 2023, 09:37
Masha87 20 июля 2023, 17:27
У тебя с любой палеткой на глазах волшебно красиво
Когда-то я очень любила эту палетку🙂
Anasko_666 20 июля 2023, 18:14
Annelisa 20 июля 2023, 18:29
Очень красивая палетка, а макияжи ещё лучше
Anasko_666 21 июля 2023, 07:22
Спасибо 🌺🌺🌺