03.07.2023

Легендарный блеск для губ Clarins lip perfector в новом сияющем оттенке 24 Fuchsia glow

Приветствую Вас! Думаю, многие знают блески для губ Clarins lip perfector, это, своего рода, хит марки. Недавно Clarins увеличили цветовую палитру оттенков, дополнив ее шестью сияющими оттенками. И в сегодняшнем обзоре я покажу Вам Clarins lip perfector 24 Fuchsia glow.

Блеск заключен в мягкую тубу, увенчанную мягким ворсистым аппликатором с крышкой.

Аппликатор небольшой, им удобно красить губы, в том числе и прокрашивать контур.

Как я писала выше, блеск представлен в 6 сияющих оттенках, туба блеска идентична оттенку продукта.

У меня в оттенке 24 Fuchsia glow.

Это красивый ягодный оттенок с мельчайшими перламутровыми частицами.

Производитель заявляет, что комплекс Lip Highlighter включает два вида перламутра: один дает серебристое мерцание, другой согревает оттенками золотого, розового и медного.

Блеск имеет ультраглянцевый финиш, за счет чего визуально слегка увеличивает губы.

Clarins lip perfector имеет приятную карамельную отдушку, не ощутимую при носке.

Аппликатор легко скользит по губам, нанося блеск и делая губы сияющими.

На моих губах он выглядит так.

Здесь блеск нанесен в один слой.

Ложится равномерно, не затекает в складочки, независимо от того, во сколько слоев нанесен.

Можно нанести несколько слоев, так оттенок будет чуть более насыщенным.

Технические характеристики у блеска хорошие, он очень комфортен в носке.

Несмотря на свою глянцевость блеск не растекается, не скатывается на границе со слизистой.

Совершенно не липкий, сияющие частицы при носке не ощутимы.

Стойкость маленькая, глянцевость сходит буквально за час. Но это не столько минус, сколько особенность средств с подобной текстурой.

Что касается уходовых качеств, то неплохо увлажняет губы, по крайней мере нет ощущения сухости или стянутости и желания как можно скорее обновить слой блеска, как это бывает после некоторых декоративных средств для губ.

Мне, как любителю полупрозрачных покрытий, блеск понравился, мне кажется, это отличный вариант на каждый день.

2 недели, 3р/в деньиспользование
Состав: Paraffinum liquidum/ mineral oil/huile minerale, diisostearyl malate, hydrogenated styrene/ isoprene copolymer, butyrospermum parkii (shea) butter, paraffin, dipentaerythrityl tetrahydroxystearate/ tetraisostearate, polyethylene, hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, synthetic wax, calcium aluminum borosilicate, nylon-12, irvingia gabonensis kernel butter, ethylhexyl palmitate, silica, parfum/fragrance, hydrogenated coco-glycerides, hydrogenated microcrystalline wax, butyrospermum parkii (shea) butter unsaponifiables, oryzanol, tribehenin, ci 77891/titanium dioxide, ammonium glycyrrhizate, tocopheryl acetate, sorbitan isostearate, lactic acid, tin oxide, palmitoyl tripeptide-1, tocopherol. [m1326g/20].

Masha87 03 июля 2023, 12:41
они замечательные
На губах сочно и разглаживают рельеф😍
Oxana_1611 03 июля 2023, 12:44
согласна, хороший блеск, надо брать))))
Chernika9 03 июля 2023, 12:53
яркий такой
Oxana_1611 03 июля 2023, 12:56
на свотче смотрится ярче, чем на губах
Victoria_K 03 июля 2023, 12:59
Ну хоть что то новое и приятное…
Спасибо.
Oxana_1611 03 июля 2023, 13:00

Alia.foxy 03 июля 2023, 14:04
Люблю их блески. Пользуюсь уже много лет.
Oxana_1611 03 июля 2023, 14:07
да, я тоже поклонница этих блесков, вообще декоративка для губ у марки хорошая
naaatasha 03 июля 2023, 14:20
Классный цвет, такого очень не хватало в линейке. Вам идёт)
Oxana_1611 03 июля 2023, 14:31
благодарю!
Vasilisk 03 июля 2023, 14:27
Потрясающе😍Где раздобыли? Онлайн нигде не нашла…
Oxana_1611 03 июля 2023, 14:32
В ривгош брала, посмотрела, там есть онлайн
Vasilisk 03 июля 2023, 14:56
Спасибо! Уже заказала, показанный вами и персиковый😍
Oxana_1611 03 июля 2023, 15:02
а мне в линейке еще нежно-розовый нравится))
BunnyRouge 04 июля 2023, 12:25
Класс, спасибо что показали + есть где взять ))
Oxana_1611 04 июля 2023, 13:25

IrisBoris05 03 июля 2023, 16:59
Честно говоря, ничего особенного
Oxana_1611 03 июля 2023, 17:02
ну никто и не говорит, что это нечто грандиозное, просто хороший блеск по своим тх с приятный оттенком
jullagop 04 июля 2023, 05:13
Крышечка не золотая, а в цвет?
Oxana_1611 04 июля 2023, 09:17
пластиковая, в цвет тюбика