01.07.2023

Неприлично дёшево: Палетка теней для век Influence beauty Ximera 01

Об этой палетке я мечтала с момента её выхода. Но, конечно, на тот момент цена кусалась и покупать задорого бюджетный бренд не хотелось. Как оказалось, именно эта коллекция в магазины не завозилась, но я нашла и даже урвала по скидке, что радует внутреннюю «жабку».

Палетка сама по себе пластиковая, но довольно яркая, кажется слегка хлипкой, так можно немного расшевелить её.

Страна изготовитель: Китай

Объем: 15 г

Внутри довольно базовые оттенки с которыми можно сделать как нюдовый, так и яркий вечерний макияж. У оттенков нет названий, но палетка как-то сама на глазах как будто делится на сегменты, и в таком порядке буду описывать их.

1 — самый светлый матовый оттенок в палетке, практически белый;

2 — для меня этот оттенок самый красивый, можно сказать жемчужина палетки, шоколадный сатин с серебристым сиянием;

3 — матовый цвета молочного шоколада, один из тёмных оттенков в палетке;

4 — средний коричневый матовый оттенок, немного разделённый, кажется довольно светлым в рефиле, но когда начинаешь им пользоваться, то понимаешь, что это не так;

5 — самый темный, серо-коричневый матовый оттенок;

6 — невероятно красивый зелёный сатин на прозрачной тёмной базе;

7 — один из самых светлых сатинов в палетке;

8 — второй после самого светлого матовый коричневый, если мне надо что-то увести в кожу, то иду к нему;

9 — золотистый тёплый сатин;

10 — холодный золотой сатин;

11 — в палетке отчётливо вижу в нём персик, но на глазах и свотчах он просто серебристый;

12 — насыщенный коричневый матовый оттенок цвета горького шоколада.

Первый макияж: оттенок 4 в складке века и по нижнему веку, оттенком 3 немного затемнила внешний уголок, оттенок 2 по всему подвижному веку, оттенок 10 во внутреннем уголке глаза.

В полном образе выглядит так:

Второй макияж: оттенок 8 в складке и по нижнему веку, оттенком 12 затемнила внешний уголок глаза и остатки с кисти нанесла на нижнее веко, оттенок 9 во внутреннем уголке глаза, оттенок 11 по всему подвижному веку.

Так как палетку можно использовать и для контур ирования — решила воспользоваться этим. Для этого я выбрала оттенок 4, и не промахнулась, идеально подошёл для моего цвета кожи, а в качестве хайлайтера на скуле и под бровью использовала оттенок 7.

Полный образ:

Третий макияж: оттенок 3 в складке и на нижнем веке, чтобы его немного увести в кожу стушевала оттенком 8, оттенком 5 затемнила внешний уголок глаза и нанесла по всему подвижному веку, поверх него нанесла оттенок 6 и добавила его по нижнему веку, внутренний уголок глаза оттенок 2, и в качестве хайлайтера под бровь снова оттенок 7.

Полный образ:

Палетка меня порадовала, оттенки очень нежные, особенно мне кажется приглянется любителям эффекта «влажного» века. Отлично наносятся, не осыпаются, можно использовать как с базой, так и без базы — на мне держалось всё весь день. Помимо всего прочего палетка многофункциональная: можно использовать коричневые матовые оттенки для контуринга, а светлые сатины в качестве хайлайтера.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 399 рублей;

Время использования: месяц

Всем спасибо за внимание 🌺

brilliant3_8 01 июля 2023, 12:07
Классная палетка, оттенки мне нравятся ☺️
gALBina 01 июля 2023, 12:52
Eirin-wind 01 июля 2023, 12:36
Моя любимая палетка с конца зимы, настолько хорошие матовые в холодной гамме, пигментированные, легко тушуются, для меня самодостаточночная. Для бюджетного сигмента формула супер. Я даже задублировала её, с трудом правда нашла в интернет-магазине.
При том что есть или были Денона, Форд, Визеарт и пр, эту нежно люблю и часто к ней тянется рука
gALBina 01 июля 2023, 12:53
Я вот тоже сейчас думаю, чего это я задублила её 😅
Spring_wind 01 июля 2023, 14:20
Поддерживаю вас. Забросила все остальные как получила эту в подарок.
Eirin-wind 01 июля 2023, 15:52
Да, молодец производитель, вот это я понимаю работа с новой формулой. Потому что когда палетка за 5 к условно пылит и осыпается — ну что это такое???!
И тут бюджет, который «смог». Т. е. жажда наживы некоторых корпораций (тут я машу рукой Худе) заставляет меньше стараться
gALBina 01 июля 2023, 16:31
Согласна с вами ☺ не хуже Деноны, по крайней мере матовые
gALBina 01 июля 2023, 16:30
И даже понимаю почему ☺
Eirin-wind 01 июля 2023, 12:37
И мне нравится особенно последний макияж, к зелёному очень хорошо подобрана тушёнка, смотрится божественно
gALBina 01 июля 2023, 12:54
Спасибо большое☺ оттенки настолько просты в использовании, что сделать это очень просто ☺
Olga3kov 01 июля 2023, 12:55
Хороши. Но, я настолько разленилась, что пользуюсь настолько любимыми жидкими тенями Belor Design. очень быстро и красиво!
gALBina 01 июля 2023, 13:45
О, я пока не готова перейти к жидким теням на постоянной основе 🙈
Emmett 01 июля 2023, 16:05
Надо искать её на скидках. Давно её хочу, но цена кусается.
Вам очень идёт)
gALBina 01 июля 2023, 16:32
Спасибо ☺ да я сама не ожидала найти её на скидках, чисто случайно зашла, там их всего две лежало🙈
Stamina 01 июля 2023, 16:19
Как же мне хочется эту палетку! Ума не приложу, где ее можно заказать. Просила привезти, но в местных магазинах не нашлась.
gALBina 01 июля 2023, 16:33
Давайте я вам в личку напишу в каком магазине может быть ☺
Damiva 01 июля 2023, 17:22
Ого, а сейчас только за 1000 руб нашла
gALBina 01 июля 2023, 18:09
Давайте я вам в личку напишу тогда где я брала ☺
iri-sa 02 июля 2023, 06:33
И мне напишите
gALBina 02 июля 2023, 10:15
Хорошо ☺
Damiva 02 июля 2023, 10:35
Спасибо большое!
cheschhh 01 июля 2023, 18:06
Я была очень удивлена качеством (приятно удивлена) и сейчас активно пользуюсь этой палеткой. Тоже брала по скидке, рублей за 700 кажется, и считаю что стоит ее брать даже по полной цене, т.к палетка просто отличная.
gALBina 01 июля 2023, 18:12
Согласна с вами, качество у неё отличное ☺
Annelisa 01 июля 2023, 18:13
Хорошенькая палетка, оттенки удачные
gALBina 01 июля 2023, 18:14
Blondinka_Liuda 01 июля 2023, 18:19
Все красивое, и Вы и палетка. Люблю такие макияжи.
Спасибо за пост!
gALBina 01 июля 2023, 18:34
Diana-Nathalie 01 июля 2023, 21:22
Я долго решала брать или нет, но в итоге взяла. Правда за 900, дешевле не удалось найти. Она очень хороша, конечно!
gALBina 02 июля 2023, 10:16
Согласна, я бы тоже взяла за такую цену, если бы случайно не попалась на глаза на скидках🙈
Diana-Nathalie 02 июля 2023, 15:46
Зелёный на вас прелесть, как хорош!
gALBina 02 июля 2023, 16:12
Mishanya79 01 июля 2023, 22:25
Замечательная палетка, купила ее себе, ещё и сестре и подруге подарила. Очень хорошее качество, цвета не рыжат, они по-настоящему холодные и идеально подходят мне для ежедневного применения.
gALBina 02 июля 2023, 10:17
Согласна с вами, коричневые тут идеальные ☺
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 23:31
Хороша палетка! И макияжи)
Я вот что-то на неё внимания не обращала… а зря)
gALBina 02 июля 2023, 10:17
Спасибо большое☺ обязательно присмотритесь к ней, если встрите
YANALU 02 июля 2023, 02:12
Очень красивые у Вас макияжи!
Я тоже довольна палеткой, действительно достойное качество за такие деньги, я брала в районе 600-700 рублей как только она вышла, рука к ней кстати до сих пор тянется спустя столько месяцев)))
gALBina 02 июля 2023, 10:18
Спасибо большое☺ да, палетка настоящая находка☺
Blackcat777 02 июля 2023, 10:34
Брала палетку в феврале за 1100 на ягодном сайте, до сих пор не жалею, моя лучшая палетка, после неё купленный том форд показался каким-то не очень)))
gALBina 02 июля 2023, 16:12
О, спасибо, теперь даже не знаю мечтать о Форде или нет 😅
Blackcat777 09 июля 2023, 17:41
Думаю, что нужно все-таки Форда купить, чтобы гештальт закрыть и не чувствовать себя обделенной))но каких-то вау эффектов от Форда не ждать, как ждала я после покупки палетки от инфлюенс)
gALBina 09 июля 2023, 19:36
Не хочется разочаровываться 😅
Khrommy 02 июля 2023, 10:34
Очень комплиментарная палетка для вас.
Тоже бы хотела купить, но нигде не вижу в продаже
gALBina 02 июля 2023, 16:13
О, спасибо большое ☺
SleepPuppy 03 июля 2023, 10:28
Вам очень идет) Сама искала эту палетку, но когда спохватилась ее уже не достать, либо достать за дорого
gALBina 03 июля 2023, 10:36
Спасибо большое ☺ да, думаю сейчас её сложновато будет найти, сама её где месяц-два тому назад купила
astra09 05 июля 2023, 05:20
Я эту палетку на прошлой неделе нашла в сетевом магазине за 900 р. и она была в единственном экземпляре, поэтому без раздумий схватила.
gALBina 05 июля 2023, 06:25
Это точно, с ней только так и надо🙈
Mashka1888 09 июля 2023, 20:22
Вау, тут все прекрасно — и автор, и продукт
gALBina 09 июля 2023, 21:55
Елена Премудрая 11 июля 2023, 19:05
Я похоже одна, кому она не очень и хочется продать, пока не поздно 😁
gALBina 11 июля 2023, 20:46
Ого, ничего себе 😥 а почему? Вроде она такая лёгкая и простая в использовании 🤔
Елена Премудрая 11 июля 2023, 21:33
Слишком однотипные цвета, сияет никакие — скучные
gALBina 11 июля 2023, 22:17
Ну согласна, что оттенки минимально различаются, но сияют-то неплохо 😅 ну и это нюдовая палетка, многие подобные палетки выглядят достаточно однотипно🤔
Елена Премудрая 11 июля 2023, 23:17
Вы правы, но ждала от нее какого-то вау, после нескольких расхваленных видео обзоров 😁, но этого вау не случилось…
gALBina 12 июля 2023, 09:42
О, поверьте, по сравнению с другими палетками influence это именно вау + идеально подобрана палитра сразу для нескольких цветотипов кожи, ею могут воспользоваться девушки как с очень светлой кожей, так и такие как я☺
Елена Премудрая 12 июля 2023, 11:04
У меня есть маленькая 073, очень её люблю и прозрачная cyber
gALBina 12 июля 2023, 15:38
Тоже есть cyber, но считаю, что эта на порядок лучше 😅
Ella Osipova 11 июля 2023, 22:40
Очень и очень хорошо, видно качество. Вам очень идут оттенки.
gALBina 11 июля 2023, 23:01