30.06.2023
1993

Нюд для ежедневной косметички NYX Soft Matte Lip Cream - Cannes

Всем привет! Под одним из моих постов в обсуждении помад, мне посоветовали присмотреться к оттенку Cannes, как к симпатичному нюду, не капризному в носке, и доступному к покупке практически везде.

К толковым советам я всегда прислушиваюсь, так и приобрела довольно известную помаду в формуле матовый крем. Оттенок 19 Cannes.

Все фото сделаны при дневном освещении.

На свотчах в зависимости от света, яркий солнечный, или приглушенный, помада смотрится от насыщенного ягодного, до припыленного темно-розового. Во всех случаях — мне оттенок нравится.

Текстура помады — крем или суфле.

Наносится легко, можно варьировать покрытие от легчайшего пудрового, до слоя потолще, и соответственно, цвет будет насыщенней.

В бочке меда цвета и текстуры есть ложка дегтя, в виде упаковки самой помады. Я ношу помаду в сумке, и от этого она очень сильно царапается, а прорезиненный колпачок собирает все пылинки и соринки. Спустя довольно непродолжительное время она выглядит так, что стыдно достать из косметички прилюдно. Спонж после почти месяца активного использования потерял свою пушистость и привлекательность, а помада все продолжает меня радовать.

Фото помады на губах. Сделаны при дневном свете, но во время съемки то было солнечно, то облачно, и это немного сказалось на насыщенности цвета.

Сушит губы помада минимально, если наносить тонким слоем, покрытие легкое и незаметное.

Стойкость средняя, можно выпить кофе, перекус оставит от нее только контур, но формула помады легко позволяет обновить покрытие практически на бегу.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Я в очередной раз рада, что с помощью Косметисты и по советам девушек, нашла рабочий продукт для себя.

Благодарю всех за внимание к моему посту🌸

Victoria_K 30 июня 2023, 16:13
А я любила ЦЮрих и Шанхай
wannabe 01 июля 2023, 11:14
Да, Шанхай очень нравился.
MariaMer 30 июня 2023, 18:17
Мой первый идеальный нюд. Дублировала потом этот цвет в формате Suede lipstick, там цвет чуть более розовый, но тоже был хорош
Tatimka90 30 июня 2023, 18:32
А мне формула suede не понравилась, как-то неприятно лежала на губах, оттенок не помню уже какой был
SharkyBeauty 01 июля 2023, 00:29
Так и не попробовала эти помады, сейчас и не найти, думаю   оттенок очень красивый
Tatimka90 01 июля 2023, 12:30
Я тоже на них не смотрела, когда была волна популярности, а оттенков несколько симпатичных сейчас выбрала бы:(
FairyKatty 01 июля 2023, 05:06
В юности обожала эту линейку помад.
Каир, Афины, Токио, Пекин, Лос-Анджелес 💘
TatiGrishina 01 июля 2023, 06:17
Нравятся блески этого бренда, а вот матовой помады у NYX не пробовала.
Tatimka90 01 июля 2023, 12:32
У меня был светлый блеск, тек во все стороны ужасно, а цвет ничего, приятный)
TatiGrishina 01 июля 2023, 16:24
У меня несколько блесков, ничего не течет, хорошая стойкость.
MsPanda 01 июля 2023, 11:14
Какая у Вас красивая форма губ, загладенье

У меня первым оттенком был Шанхай. Брала без затеста, ориентируясь на цвет упаковки — зря. Рассчитывала на нюдик, но вышло, что вышло.
Затем долгим фаворитом был Лос-Анжелес, вот он — реальный нюд.
Ну и когда в одной «подружистой» сети стали распродавать NYX, ухватила Стокгольм — для меня это отличный весенний нюд.
Хотелось бы еще что-нибудь приобрести, но пока я на помадной диете, после подсчета всех своих сокровищ
Tatimka90 01 июля 2023, 12:31
О, я на этой распродаже помню схватила помады с огромным количеством блесток. Губы смыкаешь, и появляется блеск. Ужасные помады😅
lillies 05 июля 2023, 23:43
У меня это первая и единственная матовая помада)) Неплохая, но я поняла, что все же люблю блески))