Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2023
3268

Кремовые румяна Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Martian Amaryllis

Добрый день!


Румяна – тот самый продукт, без которого я не представляю свой макияж. Люблю их с юных лет, и особенно мне нравятся нежные оттенки, которые легко вписываются в любой макияж. Сегодняшний пост посвящен именно таким румянам – Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Martian Amaryllis.



Коротко о главном.

Sergey Naumov Cheek Color — многофункциональный продукт для макияжа лица, глаз и губ, по-простому жидкие румяна. Палитра на данный момент представлена шестью оттенками:

  • Daydream
  • Keep on Loving
  • Martian Amaryllis
  • Long March
  • Hot Stuff
  • Under Control


Продукт произведен в России, объем составляет 5 мл, срок годности — 3 года.


Упаковка представляет собой прозрачный флакончик с колпачком белого цвета:

Аппликатор мягкий, бархатистый, очень удобный и приятный в работе, с ограничителем тоже все отлично.




Формула Sergey Naumov Cheek Color — это что-то среднее между гелем и кремом, очень легкая и нежная текстура, умеренно-жидкая. Отдушка отсутствует (как и у других продуктов Sergey Naumov).




Оттенок Martian Amaryllis.

Я выбирала оттенок, по сути, вслепую, и не ошиблась. Производитель называет его розовато-лиловым, но, на мой взгляд, он скорее пыльно-розовый с теплым подтоном (как и лепестки амариллиса, собственно).

Изумительной красоты румяна, мне кажется, они подойдут вообще всем. Не представляю себе девушку, которую не украсит этот теплый розовый оттенок с нежным сатиновым сиянием:

крупного шиммера нет, сияние очень деликатное и благородное
крупного шиммера нет, сияние очень деликатное и благородное


Свотчи при разном освещении:






Использование в макияже.

Sergey Naumov Cheek Color — это супер-универсальный продукт, который отлично подходит для макияжа на каждый день. Текстура очень комфортная, румяна не сушат кожу, не стягивают ее и не оставляют ощущение жирности. Светоотражающие частички добавляют оттенку изысканности и облегчают тушевку — в общем и целом все идеально. Предлагаю посмотреть поближе на то, как румяна выглядят в макияже.


Собственно, румяна.

В кремовых и жидких румянах я больше всего ценю легкость нанесения и тушевки, но также мне не менее важно, чтобы они не разъедали тон. Так вот, Sergey Naumov Cheek Color — это лучшие жидкие/кремовые румяна, среди всех, что я пробовала.


Мое лицо до нанесения румян:


Наношу я их точечно, и затем быстро тушую пальцами. Также подойдет спонж, но его нужно потом мыть… Проще и быстрее руками, да.



Результат мне очень нравится. Румянец получается очень нежным — тут спасибо не только легкой гелево-кремовой формуле румян, но и совершенно чудесному оттенку:

До и после:


Никаких пятен, проплешин и разъеденного тона я не вижу:


Текстура кожи, рельеф и поры не подчеркнуты:


Переборщить с румянами сложно, поскольку они не слишком пигментированные. Даже если нанести их в несколько слоев, никаких ярких пятен на щеках не будет.

Полный макияж:



Стойкость отличная и от тонального средства не зависит. Цвет держится весь рабочий день (не менее девяти часов), не тускнеет, и даже сатиновый блеск никуда не девается.

Демакияж я осуществляю гидрофильным маслом/бальзамом и гелем для умывания.


Блеск для губ.

Многие кремовые и жидкие румяна заявлены как многофункциональное средство для щек и губ (или для щек, губ и век), но далеко не каждые румяна оправдывают это название. Все, что я пробовала ранее, на губах лежит или плохо, или очень плохо. Но Sergey Naumov и здесь удивил!


Нанесение совершенно не проблемное. Румяна чудесно ложатся на губы, наносить можно прямо аппликатором и далее слегка подтушевать пальцем. Результат получается просто чудесный — естественный сатиновый блеск, нежно-розовый оттенок, гладкие пудровые губы:


Также, мне очень понравилось, что румяна не оставляют пятен и не скатываются у слизистой:


Ощущения максимально комфортные: без стянутости, без липкости, без жирной пленки.


Стойкость, разумеется, совсем никакая, после первого же чаепития румяна буквально исчезают с губ. Но красиво, поэтому я иногда наношу Sergey Naumov Cheek Color, и каждый раз отражение в зеркале очень меня радует.

румяна нанесены на лицо, веки и губы
румяна нанесены на лицо, веки и губы




Тени.

Румяна Sergey Naumov можно наносить на веки для использования в качестве теней. Я скажу так: оттенок Martian Amaryllis — это не совсем тени, это, скорее, камуфлирующее средство для век. С помощью румян можно быстро сделать поверхность век более равномерной по цвету и рельефу (спасибо светоотражающим частичкам!) и спрятать следы усталости.


Наносится текстура равномерно, тушуется легко, но полного застывания как будто не происходит. О какой-то супер-стойкости говорить не приходится, т.к. румяна довольно подвижные ввиду сатинового финиша. Но на моих веках (не жирных) держатся хорошо, не менее 6-7 часов. В самом конце могут немного скататься в складке.


Поверх румян можно нанести любые тени, в том числе, сияшки. Например, спаркл Relouis:


Демакияж простой — мицеллярка, двухфазная жидкость и пр.



Итог.

Sergey Naumov Cheek Color — это лучшие кремовые румяна, которые я когда-либо пробовала.

Срок использования: более месяца.

Цена: 3190 рублей.

Оценка: 10 из 10.



Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksun133 10 июля 2023, 09:03
Очень понравился макияж глаз со спарклом релуи
Svbeauty 10 июля 2023, 09:18
Агния, спасибо за отзыв🌸🌸🌸 Красивый цвет румян. Очень понравились💖💖💖
ArqEnCiel 10 июля 2023, 10:05
Понравился оттенок на Вас. Я хоть и зареклась покупать жидкие румяна, но эти прям хорошенькие  
TA_SHI 10 июля 2023, 10:36
Надо же, в тюбике кажутся рыжими, а на лице очень красивый и нежный оттенок. Вам однозначно идёт, но у меня есть большие вопросы к ценовой политике бренда.
Kabanuchka 10 июля 2023, 16:21
Классно смотрятся )) взяла на пробу rare beauty, круто тоже )) удобно, быстро, в поездки тоже идеально
AnyaMalina 11 июля 2023, 05:41
Точно одни из лучших!
И почему я проскакала мимо твоего оттенка?   Взяла розовый, он чудесный, а теперь еще и этот хочу