29.06.2023

А я всё ещё музыкант и художник

Всем привет! Это мой уже второй пост на эту тему, поэтому, так сказать, подвожу небольшие итоги за всё это время.

Я занимаюсь музыкой, а ещё — я до сих пор пишу картины. Но вот именно музыка — это моё основное увлечение, так сказать, так как именно она помогает мне себя реализовать (и, конечно же, косметика).

Кстати, говоря о косметике — наверное, музыка сильно повлияла на меня в этом плане, ведь кто бы что не говорил, а для музыкантов визуальный контент очень-очень важен. А какой же визуальный контент без фотосессий и клипов?

Кстати, фотографию я тоже люблю достаточно сильно: не так давно я купила себе фотоаппарат и теперь стараюсь немножко переквалифицироваться в фотографа :) Правда, пока у меня не так много своих работ, поэтому я немножко нахожусь в вечном поиске интересных моделей…

А ещё я часто замечаю, что в последнее время во мне просыпается какой-то ярый графоман, и именно Косметиста помогает мне выплёскивать всю эту накопившуюся писательскую энергию, ха! Поэтому спасибо большое всем читателям, которые помогают с мотивацией для создания постов 💕

Недавно я купила собаку, поэтому теперь в моей большой пушистой семье появилось просто наимилейшее дополнение в виде маленького щенка Курцхаара. Малыш проявляет повышенный интерес к жеванию уходовых баночек и поеданию рассыпавшихся блёсток, но мы над этим работаем.

Стараюсь воспитывать эту малявку, и к своим 3-и месяцам он уже знает 15 команд :)

В целом, если честно, я не знаю, что ещё о себе рассказать, наверное, стоит уже заканчивать :)

#68

MILA_666 29 июня 2023, 11:10
15 команд для щенка это много, я даже не могу представить что это за команды в таком объеме.
А вы классная творческая натура, желаю дальнейшего развития и новых увлечений.
KatherinaMorris 29 июня 2023, 15:46
Ну там они простые, что-то на уровне дай лапу, дай пять, дай буп (носиком), сидеть, лежать, кружись, голос, поклон, ап (прыгни), суслик, поцелуй (тыкается носом в щеку), ползи, пузик, выдержка, стоять, жди и успокойся
Он очень быстро схватывает просто, поэтому проблем с командами не возникает, когда он спокоен и нет гиперактивности у него🤣
Ainka 29 июня 2023, 13:20
Помню вас по первому посту
Музыка стала богаче звучать)
А макияжи стали спокойнее)
Спасибо💜
Victoria_K 29 июня 2023, 13:52
Мерлин Менсон был бы доволен👌😉🌺🌺🌺
Фетишно
KatherinaMorris 29 июня 2023, 15:46
Йееее, люблю Мэнсона, классный мужик)
Levsa834 29 июня 2023, 15:05
Вы классная!
KatherinaMorris 29 июня 2023, 15:41
Спасибо ☺️
Irina Andropova 29 июня 2023, 15:38
Здравствуйте:)! Очень интересно и круто:)!
KatherinaMorris 29 июня 2023, 15:41
Спасибо, рада, что это выглядит интересно🙃
Tanushka78 29 июня 2023, 21:20
Ваша малявка просто чудесная♥️, я когда вижу собакенов, больше не могу ни на чем сосредоточиться😉. А вы крутая, классно, когда у человека свой продуманный и неповторимый стиль👍
KatherinaMorris 30 июня 2023, 14:05
Спасибо :)
Elenasilver 29 июня 2023, 21:25
💥💥💥
Очень креативно!
И Ваша собака классная!
А клипы Вы сами снимаете? Сценарии Вы создаете?
KatherinaMorris 30 июня 2023, 14:06
Клипы снимаем с командой по съемкам, сценарии тоже думаем вместе и развиваем образы) в общем, да, все делаем сами )
Elenasilver 30 июня 2023, 14:08
Это круто! Вы действительно яркая!
LediX 30 июня 2023, 01:08
Песик ну до чего милаха 🥰
Катерина вы мне на заглавном фото Шерил Коул очень напомнили, у вас такая же красивая и яркая внешность, плюс идеальная фигура даже не представляю какая модель нужна вам, если только как дополнение ещё напарник для съёмок мужского пола, вы очень фотогеничная снимайте лучше побольше себя и пишите здесь почаще 👌
KatherinaMorris 30 июня 2023, 14:07
Ох, как же сильно Вы меня засмущали *краснеют щечки*
extremely_interested 30 июня 2023, 09:18
Какой милый новый житель у Вас. Вы очень талантливы!
KatherinaMorris 30 июня 2023, 14:07
Спасибо ☺️