12.07.2023

Kinsley professional all in one (20 в одном) несмываемый крем-спрей

Уход за кончиками волос — важная для меня рутина уже много лет. У меня пористые, мягкие, пушащиеся волосы, которые без подобных средств будут ещё тем одуванчиком. Люблю использовать масла для кончиков волос, но они часто утяжеляют волосы. Как и всем нам, мне нужно средство, которое сможет увлажнить кончики волос, облегчить расчёсывание, не утяжеляя их.

Упаковка мне очень понравилась: приятная на ощупь, качественная полиграфия, оформлена просто и со вкусом. В упаковке 250 мл.

Единственное, я долго не могла понять, как работает дозатор. Пришлось специально почитать отзывы других девушек, которые уже написали свои отзывы ;)

Для таких же чайников, как и я, поделюсь своей находкой, как открыть дозатор. Внимание, всё очень просто. Надо нажать на кнопку Off. Усё! Семён Семёныч, а мы его крутили в руках всей семьей 🤣

И он превращается в On. А я его две недели раскручивала и доставала старым, дедовским способом. Оказывается, всё просто и удобно.

Консистенция: лёгкий крем.

Аромат: косметическая отдушка салонного ухода. Очень приятная, на волосах остается долго. Если заплести косу, то волосы приятно благоухают при расчёсывании через сутки после мытья.

Распределила и он полностью впитался за пару секунд.

Я наносила его на кончики и на половину длины волос. Не жалела и не боялась переборщить. Кстати, не зря. Мои пористые волосы всё впитали и выглядели прекрасно. Расчёсывание стало проще, но надо тогда наносить не мало по всей длине. Учитывая, что средства много, то это не проблема.

Мне привычнее наносить подобные средства на сухие или еле влажные волосы, но его рекомендуют наносить и на влажные волосы для укладки волос.

Мои впечатления: хорошее средство для увлажнения, укрощения пушистых волос, которое не украдет объём, придаст приятный салонный аромат волосам. Я, с удовольствием, продолжу им пользоваться.

Цена: около 550 руб.

Количество использований: 14 раз

Оценка: 10 из 10 (баллы снимать не за что)

А вы его пробовали? Какие впечатления от средств марки?

Я — Кристина.

Теплого вам лета!

Мария Кильчицкая 12 июля 2023, 15:11
Про дозатор прочитала и улыбнулась, постоянно сталкиваюсь с такими же проблемами 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2023, 22:23
Сестраааа 😅🤣👍 Я — не одна такая 😉
Olgagavlovich 12 июля 2023, 18:16
Ох уж беда с этими дозаторами))) для меня прям надо инструкцию на упаковке писать 🙈
Средство не пробовала, но после поста заинтересовалась. Я люблю всякие штучки для волос)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 июля 2023, 22:24
О, нас трое уже в этом посте 🤣🙌😉
И я частенько кручу-верчу 🤓
Marsy 12 июля 2023, 20:35