30.06.2023

Флешмобы июля

Привет-привет! Лето в самом разгаре, как и наши флешмобы. Как всегда разнообразные, интересные, актуальные. Заходите под кат знакомиться с расписанием на июль.

01.07 #69 Неприлично дёшево

Самые низкие цены! Могут ли работать и быть эффективными самые дешёвые средства?

02.07 #70 Как сделать необрезной маникюр

Как вы самостоятельно делаете необрезной маникюр — техники массажа, продукты, инструменты? Как ухаживаете за кожей рук? Сколько всего времени это занимает и почему вы не готовы к салонным процедурам?

03.07 — 05.07 #71 Проверено временем: топ-5 за пять лет

Согласитесь, всё так быстро меняется, что иногда затруднительно вспомнить, а что там было пять лет назад? Однако хорошая косметика и парфюмерия остается с нами надолго и меньше всего хочется, чтобы она менялась. Расскажите о своих фаворитах, которые были с вами ещё до пандемии и вы не хотите с ними расставаться. Точка отсчёта 2018 год!

06.07 — 07.07 #72 Цветочный букет

Парфюм словно букет цветов — полевых или экзотических, весенних или тропических. Флешмоб ароматов, в которых сочетаются несколько цветочных нот сразу!

08.07 #73 Инструменты для маникюра и педикюра

Всё, что вы используете для домашних процедур маникюра и педикюра: ножницы, кусачки, щипчики, пушеры, пилочки, бафы, полировки, палочки и прочее.

09.07 #74 Быстрая укладка коротких волос

Короткая стрижка бывает спасением от тяжелых или негустых волос — легче сушить, меньше уходовых средств используется. Однако укладывать волосы нужно чаще, если они не лежат хорошо от природы или быстро отрастают после стрижки. А ведь у нас по-прежнему мало времени. Расскажите, какие средства и какие приёмы сушки, укладки, завивки помогают вам быстро справиться с волосами?

10.07 — 12.07 #75 Макияж на Ивана Купалу

Предлагаем вам продумать весь образ для этого праздника и поддержать макияж небольшой стилизацией одежды и причёски!

13.07 #76 Косметика Грузии

Продолжаем знакомиться с интересной косметикой наших соседей и в этом месяце на очереди Грузия.

Не забывайте, что в дни стран можно писать не только о косметике, но и о путешествиях.

14.07 #77 Топ-3 летних аромата в 2023

Каждое лето похоже на предыдущее неизменным солнцем, зеленью, теплом. Но каждое наполнено своими событиями и эмоциями. Середина июля — самое время рассказать, чем запомнится ваше лето в этом году и какие ароматы закрепляют ваши сегодняшние эмоции в ольфакторной памяти.

15.07 — 16.07 #78 Люкс: YSL, Armani, Estee Lauder, Charlotte Tilbury

Самые лучшие продукты топовых люкс-брендов.

17.07 — 19.07 #79 Ритуалы красоты и здоровья

Стресс — слово, неприятно отдающееся в каждом из нас. Для современного человека борьба со стрессом — необходимость бытия, без которой можно и умом тронуться. И каждый справляется с этим по способностям и возможностям. Ритуалы ухода за собой, здоровое питание, посильный спорт, разговоры по душам с подругой или, когда совсем невыносимо, с психологом — всё это держит нас на плаву безумных волн происходящего. Расскажите, как справляетесь со стрессом и какие ритуалы красоты и здоровья используете?

20.07 — 21.07 #80 Тренды маникюра 2023

Горячий тренд года в вашем исполнении!

22.07 — 23.07 #81 Палитра июля

По работам фотографа Joseph McGlennon, который делает сотни различных фотографий и тратит недели на их наложение и компоновку, чтобы прийти к окончательному изображению и показать всё богатство красок мира природы.

24.07 — 25.07 #82 Чем пахнет Италия?

Италия — одна из любимых стран для путешествий. Живописные пейзажи, тёплый климат, вкусная еда, прекрасная архитектура и невероятные запахи! Апельсины, морской бриз, утренние цветы и вечерние рестораны — всё это благоухает. Расскажите, чем для вас пахнет Италия?

29.07 — 30.07 #83 Лучшая тушь

Какая тушь в 2023 году оказалась для вас лучшей?

31.07 — 04.08 #84 Своё лицо, только лучше!

Тренд на естественность не новый, но становится всё популярнее год от года. Слегка подчеркнуть свой цвет губ и бровей, немного скрыть недостатки, добавить пару штрихов свежести и готово! Расскажите, с помощью какой косметики делаете своё лицо лучшим вариантом самого себя :) И покажите это в виде урока.

По традиции монетки от администрации за прошедшие флешмобы:

#55  JJlovesmakeup nastya_koshkina  AnyaMalina

#62  Vi_Va_Victoria  MAKEUP_ANANAS_MOOD SharkyBeauty

#65  gALBina

#67  Mac_Cecht

#68  Levsa834

Спасибо всем авторам за интересные посты!

Подборку лучших флешмобов смотрите на Первой полосе

Расписание тем на год можно посмотреть здесь

Живите в моменте и наслаждайтесь каждым днём! 🍒

Arian 30 июня 2023, 18:36
Спасибо, что отметили мой пост!
Marsy 30 июня 2023, 18:40
Спасибо, что отметили мои посты 😍
nastya_koshkina 30 июня 2023, 18:46
Сердечно благодарю!
RAGE 30 июня 2023, 18:54
Большое спасибо за отметку   Не ожидала, от этого вдвойне приятно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 18:58
Мерси ❤️ Косметиста!
gALBina 30 июня 2023, 19:13
Спасибо, что отметили мой пост💐
Levsa834 30 июня 2023, 19:25
Очень приятно оказаться в списке, отмеченном вами, спасибо!
Mursilka 30 июня 2023, 20:41
Во флешмобе #78 что понимается под лучшими средствами? То, как их позиционирует бренд, или лучшие с точки зрения автора? Если второе, то лучшее у этого бренда или лучшее в сравнении с другими средствами этой категории?
Kosmetista 01 июля 2023, 13:19
В подобных флешмобах — лучшее по мнению автора и у конкретного бренда, можно написать пост про какой-то знаменитый хит, если по вашему он достоин внимания.
JJlovesmakeup 30 июня 2023, 21:08
Спасибо 🍒🍒
Vi_Va_Victoria 30 июня 2023, 23:17
Спасибо большое, что отметили мой пост — очень приятно ☺️
redishhh 01 июля 2023, 00:55
Спасибо большое, что отметили мой пост   было очень неожиданно и приятно!