08.06.2023

Делающий губы идеальными. Clarins Natural Lip Perfector 06

Здравствуйте! В сетевых магазинах появились обновленные оттенки (есть и совсем новые!) знаменитого «перфектора» для губ Clarins и я поспешила взять один, в том же оттенке, который с удовольствием закончила когда-то.

Мягкая туба и пушистый спонж, через который надо выдавливать нужную прцию блеска. Первозданная белизна спонжа сразу же улетучивается. Его можно мыть, протирать мицеллярной водой — сам спонж не пострадает, но отмыть до идеально чистого состояния не выходит.

Объем средства 12 мл, что очень прилично. Аромат есть, тонкий, приятный, что-то конфетное.

Текстура жидкий непрозрачный крем. Не гелевый, не силиконовый. Крем впитывается в губы как уходовое средство, сразу смягчает, разглаживает, залечивает все микротрещинки. После удаления (съедания) блеска — губы очень мягкие, разглаженные, как после очень хорошего ланолинового бальзама.

Оттенок — нейтральный розовато-бежевый, подойдет очень многим, под любой макияж, в офис, на каждый день, просто смягчить губы дома.

Цена: 1500-1800 руб со скидками в сетевых магазинах

Оценка: 5+, повторяю

Нюд захватил меня, надеюсь, вам не надоело))

AlinaAlinaAlina 08 июня 2023, 17:53
Нюда много не бывает!
А вами можно любоваться беcконечно)
Большое спасибо)
Marsy 08 июня 2023, 17:55
Был, обожала, надо повторить)
karmelita-05 08 июня 2023, 21:30
Там и новые оттенки есть)
nastya_koshkina 08 июня 2023, 17:59
Не надоело ни капли, такая красота
Благодарю Вас)
SharkyBeauty 08 июня 2023, 18:08
На таких красивых губах все шикарно будет выглядеть   нюд очень красивый, так натурально сморится
Спасибо вам)
depoza 08 июня 2023, 18:29
Есть такой, но больше не будет. Как и всей продукции этого бренда.
purrpurrw 08 июня 2023, 18:35
А что не так с брендом? Поделитесь, пожалуйста, если не секрет
olgakamneva21 08 июня 2023, 19:34
В россии продукция больше не продается, если я не ошибаюсь.
В моем городе эти блески уже наверное полгода как нигде не достать, даже онлайн…
karmelita-05 08 июня 2023, 21:33
Ольга, мне представитель марки шепнул, что никто никуда не ушел. Есть проблемы с логистикой, в лету марки нет, в других сетях есть.
olgakamneva21 09 июня 2023, 04:31
Спасибо, буду искать) наверное это единственный блеск, который меня однажды покорил)
karmelita-05 08 июня 2023, 21:30
Спасибо за мнение. Это свежие поставки, как и многих других новинок. Может с опозданием, но всё привозят. Цены если и повыше, то когда и что дешевело?))

Сети рассылают промокоды и баллы на покупки, с ними этот блеск обошелся дешевле, чем в 2021г
purrpurrw 08 июня 2023, 18:37
Мне показалась, что средство немного затекает в микроскладочки на макро-фото, а в общем образе всё ок
Как всегда радуете очередной порцией красоты! Спасибо за пост, и да, нюды нам никогда не надоедят
karmelita-05 08 июня 2023, 21:34
Да, наверно, есть немного, но в жизни не видно) спасибо 😌
Kabanuchka 08 июня 2023, 18:46
Цвет шикарный, обожаю такие, с ними почти любые губы выглядят классно ) спасибо, Женя )
karmelita-05 08 июня 2023, 21:35
Он залечивает здорово) спасибо!
cattari 08 июня 2023, 19:42
Какой красивый оттенок, вам очень идёт.
karmelita-05 08 июня 2023, 21:35
Благодарю вас ☺️
KateGree 08 июня 2023, 19:54
Я бы посмотрела на свотчи всех ваших нюдов! Думаю, не взять ли chanel noce moscata (это же она слева?), но вроде как тоже есть и 06 clarins, и fenty…
karmelita-05 08 июня 2023, 21:36
Это такое неблагодарное дело) на запястье они одни, на тыльной стороне уже другие, на губах вообще третьи 😆

У Шанель очень красивый оттенок, но он плотный как лаковая помада.
Olga_Chernika 08 июня 2023, 20:31
Это ваши губы любой блеск сделают идеальным)
karmelita-05 08 июня 2023, 21:37
Большое спасибо 🙏🏻☺️
SoneAnna92 08 июня 2023, 22:22
Нам не надоело
Прекрасная коллекция нюдов, продолжайте, пожалуйста) И герой поста Вам просто чудо как к лицу 💕
karmelita-05 08 июня 2023, 22:50
Большое спасибо)
Ольга Жукова 08 июня 2023, 23:05
Не надоело! И можно чаще! А на остальные нюды обзоры будут?
karmelita-05 08 июня 2023, 23:12
Они были — на Maybelline, Fenty, на фото уже повторы) да и оттенки сложноразличимы🤦🏻‍♀️😁

Спасибо! Рада, что читаете 🌷
Olso 08 июня 2023, 23:20
Вообще не надоело! Вы главное не останавливайтесь с нюдом)) Всегда читаю все Ваши посты, спасибо Вам за красоту и интересные обзоры 🌷
Оттенок блеска очень красивый и лежит на губах прекрасно   (впрочем, неудачных продуктов у Вас не помню))
karmelita-05 09 июня 2023, 22:22
Спасибо огромное! Если неудачный, то писать о нем не всегда хочется. Лежит розовая палетка Romanovamakeup, качество теней нереально хорошее, но без загара — как будто сутки рыдала, потому и не пишу. Как пример 😌
JJlovesmakeup 09 июня 2023, 07:22
Я очень долго сопротивлялась покупке этого бальзама, в итоге он мне попался в наборе)) В другом цвете, правда, в персиковом. Классный! И текстура, и комфорт в носке, даже спонжик не бесит))) Но в темных цветах (как у тебя, например) он гораздо интереснее выглядит))
karmelita-05 09 июня 2023, 22:23
Смотрю на персиковый) Спасибо, Алина)
an_tiu 10 июня 2023, 04:50
в 08 оттенке красивый очень. :)
marvel 09 июня 2023, 07:25
не могу его прикончить уже второй год) зимой на сухих губах очень подчеркивает шелушинки, ухаживающего действия от него особо нет, поэтому ношу в теплое время или когда губы после скрабов/бальзамов. Но цвет и текстура конечно супер, обязательно повторю еще в другом оттенке.
karmelita-05 09 июня 2023, 22:24
У меня он тоже подчёркивает, но через несколько минут впитывается и как будто так и надо — никаких шелушений. У вас все равно подчёркивает неровности?..
marvel 11 июня 2023, 08:49
он их смягчает, вследствии чего шелушинки начинают тут же скатываться. Бывало, что я этим же спонжиком массажировала губы, убирая кожицу. Думаю, что дело в самом жестком спонжике. Сейчас в теплое время сухость ушла+ночные маски для губ, ложится несравненно лучше.
ZoyaK 09 июня 2023, 07:25
Одно из моих любимых средств для губ Кларанс ❤️ причем именно в этом же оттенке)
Увлажняет и ухаживает прекрасно — за зиму израсходовала почти целый тюбик, ношу в кармане куртки)
А вот масла их не могу прям похвалить — они симпатичные и в первый момент кажется что классное средство, но вскоре начинает очень сушить(( Вы не сравнивали ощущения?
karmelita-05 09 июня 2023, 22:25
Почему то не лежит сердце к маслам. И цвета красивые и все хвалят, я даже при тестировании взяла что то другое. Не могу объяснить.
Greyglasses 09 июня 2023, 08:47
Был этот оттенок в стике, обожаю его, закончила не один и не два))
karmelita-05 09 июня 2023, 22:25
Точно! Они еще таяли на губах как сливочное масло, у меня тоже был, Женя, закончила очень быстро.
viviana 09 июня 2023, 23:28
Обожаю, курила в запас.
Хочу поделиться хорошим отзывом на новый оттенок clarins lip oil Nr. 16, крутое масло с тинтом. При возможности попробуйте, отличное.
karmelita-05 09 июня 2023, 23:46
О, спасибо! Надо присмотреться, если с цветом 😌
viviana 10 июня 2023, 11:39
Завтра возьму второй оттенок, это новинка, их всего 2 оттенка, отзывов не вижу. У меня обычных 3 оттенка, очень люблю, использую каждый день. Этот оттенок и прозрачный и с оттенком и оставляет красивый тинт, чего у прежней линейки не было, даже у plum, самого тёмного.
Olya-lelik 10 июня 2023, 15:26
какой хороший блеск и цвет действительно для многих, мне тоже захотелось, а вообще я к ним даже ни разу не подходила почему-то. И спасибо вам, вы мне открыли «америку», что такие спонжи можно мыть, я всегда думала, что они от этого быстро развалятся и не мыла…
karmelita-05 10 июня 2023, 22:29
Наверно можно, я пытаюсь мицеллярной водой иногда протирать 😁
nonchalance_pure 10 июня 2023, 18:25
Ну, конечно, у кого еще может быть такое оформление поста :) Евгения, спасибо за красивое в ленте ))
Кларанс блески мне кажутся слишком липкими, хотя губы после них отличные, конечно.
И не поднимается рука на такие суммы, учитывая, что я помню, как они стоили на скидках по 700 р :))
karmelita-05 10 июня 2023, 22:30
Спасибо))

Нет, ну когда то я свои первые метеориты со всеми скидками купила за 1600 р. И это казалось прилично ) никогда и ничего не дешевеет, этот блеск обошелся с разными кодами в 1300 вроде. По нынешним временам вполне себе 😌
svemax 13 июня 2023, 08:23
Евгения, скажите, а что это за журнал со статьей о домохозяйках на заднем плане?
karmelita-05 13 июня 2023, 12:43
Да это «Поваренная книга Отчаянных домохозяек». Там и рецепты из сериала и про героинь 😌
svemax 13 июня 2023, 13:31
Ух ты! Сериал люблю, все сезоны посмотрела в свое время, а про книгу не знала
Elenasilver 13 июня 2023, 08:49
У Вас губы просто😍😍😍.
Очень красивая и форма, и объем! Красавица!
Эстетический восторг!
karmelita-05 13 июня 2023, 12:43