Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2023
1878

Расширенные поры

Девушки как скрыть поры над губой образовавшиеся со временем после удаления волосков. О


ни очень широкие и все праймеры тональные только подчеркивают этот недостаток

Лучшее за месяц

Комментарии

Eigen 08 июня 2023, 17:24
Скорее всего, такой эффект «благодаря» макро-фото, но у вас и на щеках видны поры. Над губой просто сильнее выделяются (более глубокие?).
Какой у вас уход? Кислоты в хорошей концентрации, ретинол не пробовали? Они прекрасно работают с рельефом. Вроде как ещё помогают лазерные процедуры, но тут у меня нет личного опыта, не могу советовать.
Про праймеры и тональные, к сожалению, ничего не скажу ((( Но, наверное, будет полезно, если вы напишете что уже пробовали.
Mashka1888 08 июня 2023, 20:28
Пилинги — это прям очень рабочая тема. Сейчас, конечно, не сезон, но осень-зима — просто шикарный вариант для решения проблемы. А так, мне очень помогал крем, часто раньше его использовала в уходе — крем для сужения пор Expert. Он как бы «затягивает» поры, очень хорошо их сужает, визуально прям хороший эффект.
Victoria_K 08 июня 2023, 21:10
Не париться по ерунде и наносить тонального буквально мизер, тщательно растушевывая. Или возьмите консилер на эту зону подходящей текстуры.
Ничего там страшного нет — вы живой человек, а не гипсовая киса.
Раздражение или прыщи в этой облати — гораздо хуже зрелище. А их там заработать агрессивными средствами — на раз два.
AlinaAlinaAlina 08 июня 2023, 21:48
Предлагаю взять и полюбить их!
Волос нет и кожа чистая, выглядите ухоженной.
elena_vs 08 июня 2023, 23:58
Не вижу проблемы с порами, но вижу тональный. Фото без него было бы информативнее… По крайне мере на этом фото кожа выглядит беспроблемной – попробуйте взять совсем легкий тональный и «заполировать» пудрой типа призм или MUFE
Zoya_m 09 июня 2023, 00:48
Тональный выглядит сухим на вашей коже, возможно, поэтому, поры он и подчеркивает. Я практически не наношу тон крем над губой и на нос, разношу остатки с ладони/спонжа. По моему, так, как в вас, выглядит у всех))
Selfade 09 июня 2023, 08:05
Сменить тональник? Он в целом не очень комплиментарно выглядит. По крайней мере на фото.
Расширенные поры из-за забитости (у вас вроде бы нет проблем с этим) хорошо реагируют на средства с салициловой кислотой. Только не забудьте про spf.
А вообще нормально, что на коже есть поры. Так выглядит живой человек в реальной жизни.