04.06.2023

Мой макияж сегодня – Лето 2023

Продолжаем делиться успехами в макияжных делах! Растушевали идеально тени, вывели стрелку арифметически точно, хайлайтер сияет ярче солнца? Покажите всем!

Валентина Холодова 04 июня 2023, 13:08
Вчерашний макияж с матовыми Melt и By Beauty Bay, пигментами ТТ Бурерожденная и Грозовая соль, хайлайтером Beauty Bomb и карандашом Lamel.
Olga_Chernika 04 июня 2023, 19:31
Это прекрасно!💖
stein 04 июня 2023, 19:47
Очень круто!
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:11
Это очень красиво!
gALBina 04 июня 2023, 13:35
А я только думала, что давно не было макияжей)
purrpurrw 04 июня 2023, 16:18
Правда не сегодня, а вчера дело было:D
Тестирую Тамми «Дивноглазый блудный кот». Палетка, которой удалось меня удивить в плохом смысле слова. Настолько ужасных матовых у меня давно не было, просто какую-то пустыню на моих веках без выраженной текстуры устраивают, трэш   Этот макияж глаз спасла только любимая белая блестяшка из палетки Heimish, хоть немного отвлекла внимание от главной, кхм, проблемы…
Дополнила макияж глянцевым тинтом от peripera, румянами Flower Knows + локально ETUDE и хайлайтером от 3CE.
MissAdler 04 июня 2023, 16:29
Как нежно получилось 😍
Irene_blago 04 июня 2023, 17:48
Ох, Котик все ж подвел ( матовые на базу наносите? А так, макияж-то красивым получился 😍
purrpurrw 04 июня 2023, 20:34
Что-то он меня совсем не радует, если честно… И макияжи с ним получаются какие-то, ну, никакие:) Они и не нежные, а просто скучные. Приходится постоянно что-то добавлять из других палеток.
Тут я делала макияж с базой от NYX, до этого наносила на припудренное веко — та же беда:) Ну хоть сатины вроде не скатываются, и на том спасибо
Даже боюсь писать обзор на палетку, фанаты бренда меня тапками закидают
stein 04 июня 2023, 19:46
Очень красиво! Несмотря на негативный отзыв, выглядит макияж просто безупречно, на мой взгляд. Мой любимый вариант — розовые тени с коричневыми стрелками.
purrpurrw 04 июня 2023, 20:36
А как-же трещины по веку?!:D Выглядит ужасно…
Там не только розовый, но и коричневый из палетки, просто на деле между ними разницы особо нет
В макияжном выборе я полностью с вами — розовый с коричневой стрелкой, ммм, красота
stein 04 июня 2023, 20:43
У меня веки возрастные, для меня это довольно привычное дело. Думаю, что видно это только если очень тщательно приглядываться с очень близкого расстояния. Ну или на супер-макро.   В жизни, я думаю, никто и не заметит. Тем более, когда такие красивые глаза!
Хотя прекрасно понимаю это чувство, когда тебя что-то не устраивает, ты знаешь, что никто кроме тебя об этом не догадывается, но все равно раздражает, напрягает и нервирует. У меня такое часто с маникюром бывает.
Anayzhka 04 июня 2023, 17:40
У нас что-то лето морозное началось)) компенсирую цветом))
Irene_blago 04 июня 2023, 17:46
Мне очень нравится как обрамили оттенок глаз, закрыв его ягодно-розовым оттенком на глазам и губах 🔥🔥🔥
Anayzhka 04 июня 2023, 18:17
Спасибо 😊
stein 04 июня 2023, 19:48
У Вас прямо как кадр из фильма. Очень гармоничный макияж!
Anayzhka 04 июня 2023, 21:03
Спасибо 🥰
Irene_blago 04 июня 2023, 17:44
Мой макияж в последние недели отличается только соло пигментами Тамми, даже форму не меняю) сегодня выбор пал на Лунных Близняшек.
Olga_Chernika 04 июня 2023, 19:29
Лунные близняшки прекрасны! Мне положили тестер, я влюбилась. Буду покупать ещё.
Вам надоела чёлка, отращиваете?)
Irene_blago 04 июня 2023, 23:01
Оля, мне тоже тестер положили к заказу, и это будет первый порошок от Тамми, который добью до конца 🙃 а с челкой классическая история — лень укладывать 😆
stein 04 июня 2023, 19:45
Какое очарование! Вы невероятно нежная!
В близняшек влюбилась с первого раза. Уже несколько раз подряд делаю матовыми форму, вытягивая к виску, а потом прямо пальцем наношу близняшек на подвижное веко. Они какие-то очень универсальные оказались и легкие в использовании. Я их даже просто на голое веко наносила — отлично носились. Одна баночка была у меня в заказе, а к ней мне еще и тестер в этот же заказ добавили. Так что можно не экономить.
Irene_blago 04 июня 2023, 23:04
Спасибо 🤗 надо будет попробовать только на центр, сделав рамку матовыми, у меня как раз на одно использование хватит ) Близняшки в целом норм, но после плотного знакомства с пигментами, кажутся уже как будто обычными 😁
stein 04 июня 2023, 23:09
Мне и нужен был такой обычный. В МФЦ ходить и в поликлинику.   Чтобы без танцев с бубном, клея и диско-шара. Но с дуохромом, чтоб не совсем скучный. У меня еще Адепт блаженства такой. Чтоб пальцем — хоба, стрелку — хоба, ресницы накрасила — и готов макияж глаз за 2 минуты.
Irene_blago 05 июня 2023, 23:39
Классно, что в 2 минуты у вас умещается стрелка 😁 у меня в ограниченном времени она точно нет, а вот межресничка да 😅
stein 06 июня 2023, 06:25
Если стрелка подводкой, то это, конечно, надолго. А если просто коричневыми тенями, то это буквально несколько движений кистью. За ресницами ее все равно будет не очень видно, но потенциально опасные цвета (типа моих любимых розовых), которые могут создать болезненный вид, такая стрелка вполне спасает. Опять же, когда меньше волнуешься, рисуя стрелки, они получаются быстрее и ровнее.
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:14
Так нежно💖
Irene_blago 05 июня 2023, 23:39
Спасибо 🌸
purrpurrw 05 июня 2023, 19:35
Прямо русалочка с этой причёской
Irene_blago 05 июня 2023, 23:40
Очень красиво!
AnastasiaDi 05 июня 2023, 01:41
Спасибо ☺
stein 04 июня 2023, 19:50
Какой яркий!   Я боюсь фиолетового пигмента почему-то. Мне кажется, фиолетовый пигмент в тенях — один из самых капризных.
AnastasiaDi 05 июня 2023, 01:54
Спасибо✨ ну что Вы) фиолетовый такие глаза красивые делаааает. Вай-вай прям. На счёт его качества, то тут да, можно споткнуться — на стоимость тех же теней влияет количество и качество пигмента. Но если купить белый карандаш (который порой очень даже выручает), то почему бы и нет)
Я тут работала на фиолетовом карандаше из последней коллекции Бьюти Бомб. И цвет и стойкость замечательные. Тушевку делала Худой, Розовым кварцем и немного наскребла фиолета из старого выхода Бьюти, которую прихватила как-то случайно 😅
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:17
Обожаю фиолетовые оттенки!
Вам они очень подходят, цвет глаз идеально подчеркивают👍
AnastasiaDi 05 июня 2023, 11:10
Благодарю🌼 думаю, что у Вас так же)
Olga_Chernika 04 июня 2023, 19:25
Вчера было настроение под стать погоде, Волк лунного затмения пришёлся кстати. Днём смотрелся несколько неуместно, но продержался до ночи идеально. Фото, как всегда, бессовестно крадёт всю красоту.
stein 04 июня 2023, 19:54
Все обладатели пигментов Тами мысленно умножат сияние и яркость до необходимого уровня.     У Вас полнейшая гармония теней с шарфом!
Мне кажется, с такими яркими карими глазами любые тени будут смотреться вполне сдержанно и уместно. Глаза все равно победят по яркости.
Olga_Chernika 04 июня 2023, 20:58
Спасибо за комплимент   На самом деле живьём это было немного ту мач. Но настроение было типа «А, кагого чёрта!», так что вечером я ещё и губы яркие бабахнула, чего обычно не бывает. И знаете, отпустило
Irene_blago 04 июня 2023, 23:09
Какая все же интресная гамма у палетки, каждый раз любуюсь ей, но себе при этом хочу только Лунный фосфор) Ольга, с качеством теней вам повезло?
Olga_Chernika 05 июня 2023, 07:30
Да, меня эта проблема миновала) Гамма прекрасная, я не пользуюсь только серебряшкой. Ну некуда мне такое диско носить:) подожду до Нового года, пока любуюсь.
Olgagavlovich 05 июня 2023, 08:19
Очень красиво! У вас такая красивая форма глаз💖
Olga_Chernika 05 июня 2023, 17:48
Благодарю   Стрелки помогают)
Mishanya79 04 июня 2023, 21:41
Тени Наташа Денона «Пик», румяна Диего Далла Пальма, подводка-фломастер Мейбеллин, тушь Диего Далла Пальма, на бровях- гель Вивьен Сабо.Плмады с утра не намазала, тоналку тоже…
Mishanya79 04 июня 2023, 22:12
Очень усталый у меня вид… на носу Гос.экзамены моих студентов, и я уже изнемогаю…
Mishanya79 07 июня 2023, 07:29
вот такая я с утра… Любимая помада Гусей…
annabssnv 05 июня 2023, 00:05
не могу не поделиться: всё больше кайфую от авангарда, благо поводы появляются)

помада уже немного спелось в центре губ, но..)
Валентина Холодова 05 июня 2023, 00:11
Вы как будто сошли с подиума модного показа! 😍
annabssnv 05 июня 2023, 00:42
я там и была)) правда гостем, а не моделью)
Olga_Chernika 05 июня 2023, 07:32
Ух ты… как здорово♠️
Iridium_C 06 июня 2023, 18:34
Невероятный образ!
Yokohunter 05 июня 2023, 12:03
Olga_Chernika 05 июня 2023, 17:48
Какая нежность)
Валентина Холодова 05 июня 2023, 18:25
Матовые Lime Crime Immortalis и Melt She's in parties, пигменты ТТ Неспящая царевна и Моя сумрачная медуница
Iridium_C 06 июня 2023, 18:31
Моя дневная «фатальная ошибка» сегодня выглядит так
Тонны любви кудесницам, которые могут нормально сфотографировать таммины блестяхи и хроматики, потому что на мне именно возвышение, и в действительности блик очень явный
LekaYa 09 июня 2023, 08:52
Всем привет, палетка Viseart Love Letter и пластырь для растушеванных стрелок)
А бронзер и румяна камера съела или мало нанесла)

Alexandra007 26 июня 2023, 11:44
Iridium_C 22 августа 2023, 11:35
Летне-лимонно! Здорово!
Alexandra007 26 июня 2023, 11:48
И на прошлой неделе.
Louchi 27 июня 2023, 19:55
Приветики! Я сегодня в редких для меня холодных тонах.
Валентина Холодова 30 июня 2023, 13:10
Тушевка Главарь штольни, затемнение Танцующая со змеями. На подвижном веке Стмпатмзантка и Завороженная дева из замка, на нижнем веке Охотница за звëздами. В уголке хайлайтер из палетки Alchemist KVD.
Iridium_C 22 августа 2023, 11:37
Все лето не красила глаза, представляете! 130 банок пигментов обалдели от такого детокса, конечно, но вчера до меня долетела змейка)
Понимаю, почему вокруг палетки столько шумихи, хроматик невероятен и прекрасен, но очень уж яркая палетка, даже для меня не на каждый день
Валентина Холодова 22 августа 2023, 12:30
Очень красиво! Классная зеленушка 🐍
Iridium_C 22 августа 2023, 12:37
Спасибо!   Да, я все равно очень рада, что она у меня появилась