04.06.2023

Блеск

всем доброго времени суток. посоветуйте, пожалуйста, ярко-розовый блеск для губ (или, возможно, помаду с глянцевым финишем) на подобии оттенка spank me от jeffree star. наличие/отсутствие шиммера не принципиально, в приоритете цвет и возможность достать его в рф без особых сложностей.

фото для примера.

AlinaAlinaAlina 04 июня 2023, 00:20
На мне так выглядит масло Clarins красное с золотыми блесточками. При носке становится именно такого цвета)
pastila 05 июня 2023, 01:00
спасибо, присмотрюсь
Natalika_ 04 июня 2023, 01:07
Вау, постою послушаю, мне тоже такой надо
FairyKatty 04 июня 2023, 06:05
Ланком жидкая помада блеск 344 была у меня похожая.

У Мак помада, даже с шиммером цвет Naughty You. Но она чуть менее в фиолетовый.

Кларанс масла с блестками
pastila 05 июня 2023, 01:00
смотрела вот как раз на мак)
спасибо)
Blackfruit 04 июня 2023, 11:14
L'atuage cosmetic Be CHIC жидкая помада там такие переливы
pastila 05 июня 2023, 01:01
видела его, но как-то засомневалась. может быть у вас есть свотчи?
LelkaXX 01 августа 2023, 09:20
LelkaXX 01 августа 2023, 09:20
L'atuage cosmetic Be CHIC
juliyabriks 04 июня 2023, 11:44
Лет 5 назад у меня был revlon 515 pink ruby. Не знаю, продаётся ли сейчас. Я его так обожала, что даже фото крупным планом есть💋

juliyabriks 04 июня 2023, 11:46
Snowprincess 04 июня 2023, 12:23
Вау коасотааа!
невероятно красиво
Blednaya_poganka 05 июня 2023, 01:42
Присоединяюсь, очень круто и даже не понятно это блеск так прекрасен или губы удачной формы, но выглядит супер 👍
alexandravov 04 июня 2023, 11:56
Shiseido shimmer gelgloss в оттенке 08 Sumire magenta
спасибо)
Blednaya_poganka 04 июня 2023, 22:33
Не знаю насколько сейчас можно достать в вашем городе, но пару мес назад они были даже по скидке в Рив Гош у нас. Цвет как у вас на первом фото, где пожирнее, эта помада первое что пришло в голову когда увидела фото.
Giorgio Armani lip maestro intense velvet color 526 Blast
Помады эти достаточно комфортные, но могут мазаться, к ним надо искать подход, лично мне их тх не очень нравятся, но так как это индивидуально то все же попробуйте, цвет прям оно.

Также присоединяюсь к комментариям про latuage be chic, но точного оттенка подсказать не могу, либо его там нет, либо я не купила, но из тех что у меня есть похожих нет. Прикрепляю фото с номерами оттенков
pastila 05 июня 2023, 01:02
большое спасибо, поищу
Snowprincess 05 июня 2023, 20:02
Ой как жаль а я думала 506 будет такой как ищет автор((
Blednaya_poganka 04 июня 2023, 22:47
П.с
По поводу блесков Джеффри, если вы их не пробовали и выбрали его именно из-за цвета, то могу сказать что так плотно как на первом фото они по сути не ложатся. Имею несколько оттенков и ни один не ложится так плотно, даже оттенок untouchable из коллекции blood money, в тюбике очень темный, шоколадный, а на губах нейтральный нюд по сути, даёт лёгкий оттенок губам. Прикрепила фото с жирным мазком антачабла(самый первый мазок слева, по середине мазок тем же блеском уже более носибельной плотности):), но на губах так не поносишь конечно. Что бы было плотно, это надо очень жирно и много блеска нанести, но по мне это прям как майонезом намазать, не очень и внешне и по ощущениям. Хотя тоже тут кому как, может у кого то их получается так плотно носить.
Blednaya_poganka 04 июня 2023, 23:01
Ещё забыла написать, у Buxom был очень похожий блеск, почти копия, оттенок не помню, но в летуаль стоят стенды, можно посмотреть, по наличию в РФ не знаю, мне не зашли и не следила за ними поэтому.