Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2023
1826

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes black


Бренд Lancôme можно узнать по характерной золотой розе на флаконах.

Почему символом Lancôme стала роза? 🌹

Легенда гласит, что Арман Птижан, создатель бренда, позаимствовал название у небольшого замка Le Château De Lancosme вблизи города Шатору. Для него была важна благозвучность названия и легкость его произнесения на любом языке мира, поэтому Птижан сократил оригинальное название до Lancôme. Разросшиеся у замка розы стали прообразом главного символа Lancôme: сегодня флаконы этой марки легкоузнаваемы по золотистому логотипу с розой.

Сегодня я хочу познакомить вас со своей любимой тушью для ресниц из Lancôme. Я перепробовала практически все туши, которые есть в бренде и эта тушь для меня стала самой удачной, даже более удачной, чем классическая Hypnose.

Тушь находится в классическом черном глянцевом флакончике, чуть расширенном внизу. На крышечке с одной стороны мы видим название туши, а на другой знаменитую золотую розу. Весь флакон украшен орнаментом из темно синих роз. Все очень красиво, лаконично, в классическом стиле Lancome. Многие более поздние выпуски туши были в более современных дизайнах и мне не нравились (Idole, Big eyes).

Щеточка обычная, не силиконовая, конусновидная, расширенная к основанию. Отлично набирает тушь, ей удобно пользоваться, не склеивает ресницы и хорошо их разделяет. Сама тушь по консистенции средней густоты, очень удачная.

Цвет туши классический чёрный, мой экземпляр не водостойкий.

Мои ресницы хорошо смотрятся только после ламинирования, но поскольку я его не делала с Нового года, тушь приходится подбирать более тщательно. Сами ресницы прямые, скорее длинные, ровно не ложатся.


Тушь показала себя отлично: хорошо прокрашивает, придает объем, разделяет, не осыпается, не отпечатывается. Но от слез потечет, но она и не водостойкая. Для меня тушь достойная внимания и ее хочется повторить.







Оценка: 10/10

Цена: ~3000₽ ( 1800₽ на момент покупки)


Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 06 июня 2023, 07:57
Как на вас классно смотрится) любила ее очень долго, но любовь закончилась лет 15 назад, когда она стала сыпаться под глаза. С тех пор несколько раз давала шанс ( в том числе в марте этого года ), но через 2 часов сыпется с позором
Natella666 06 июня 2023, 10:09
Спасибо большое 💕
Странно, на мне она отлично себя ведёт 🤔
Natalja_pf 06 июня 2023, 10:37
На вас тушь отлично смотрится, у меня она к сожалению осыпается очень быстро. Из всех гипнозов, только классическая в коричневом цвете на мне не осыпается.
Jenny_M 06 июня 2023, 17:27
Моя любимица из прошлой жизни) Сейчас не готова ее брать даже по скидочной цене.
Natella666 06 июня 2023, 18:10
Почему? Какой тушью заменили?)
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:27
Смотрится замечательно, на ресницах держится долго и качественно. Да, бывает пересыхает, но не критично, как панда не хожу))