06.06.2023

Тушь для ресниц Lancome Hypnose Doll Eyes black

Бренд Lancôme можно узнать по характерной золотой розе на флаконах.

Почему символом Lancôme стала роза? 🌹

Легенда гласит, что Арман Птижан, создатель бренда, позаимствовал название у небольшого замка Le Château De Lancosme вблизи города Шатору. Для него была важна благозвучность названия и легкость его произнесения на любом языке мира, поэтому Птижан сократил оригинальное название до Lancôme. Разросшиеся у замка розы стали прообразом главного символа Lancôme: сегодня флаконы этой марки легкоузнаваемы по золотистому логотипу с розой.

Сегодня я хочу познакомить вас со своей любимой тушью для ресниц из Lancôme. Я перепробовала практически все туши, которые есть в бренде и эта тушь для меня стала самой удачной, даже более удачной, чем классическая Hypnose.

Тушь находится в классическом черном глянцевом флакончике, чуть расширенном внизу. На крышечке с одной стороны мы видим название туши, а на другой знаменитую золотую розу. Весь флакон украшен орнаментом из темно синих роз. Все очень красиво, лаконично, в классическом стиле Lancome. Многие более поздние выпуски туши были в более современных дизайнах и мне не нравились (Idole, Big eyes).

Щеточка обычная, не силиконовая, конусновидная, расширенная к основанию. Отлично набирает тушь, ей удобно пользоваться, не склеивает ресницы и хорошо их разделяет. Сама тушь по консистенции средней густоты, очень удачная.

Цвет туши классический чёрный, мой экземпляр не водостойкий.

Мои ресницы хорошо смотрятся только после ламинирования, но поскольку я его не делала с Нового года, тушь приходится подбирать более тщательно. Сами ресницы прямые, скорее длинные, ровно не ложатся.

Тушь показала себя отлично: хорошо прокрашивает, придает объем, разделяет, не осыпается, не отпечатывается. Но от слез потечет, но она и не водостойкая. Для меня тушь достойная внимания и ее хочется повторить.

Оценка: 10/10

Цена: ~3000₽ ( 1800₽ на момент покупки)

Kabanuchka 06 июня 2023, 07:57
Как на вас классно смотрится) любила ее очень долго, но любовь закончилась лет 15 назад, когда она стала сыпаться под глаза. С тех пор несколько раз давала шанс ( в том числе в марте этого года ), но через 2 часов сыпется с позором
Natella666 06 июня 2023, 10:09
Спасибо большое 💕
Странно, на мне она отлично себя ведёт 🤔
Natalja_pf 06 июня 2023, 10:37
На вас тушь отлично смотрится, у меня она к сожалению осыпается очень быстро. Из всех гипнозов, только классическая в коричневом цвете на мне не осыпается.
Jenny_M 06 июня 2023, 17:27
Моя любимица из прошлой жизни) Сейчас не готова ее брать даже по скидочной цене.
Natella666 06 июня 2023, 18:10
Почему? Какой тушью заменили?)
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:27
Смотрится замечательно, на ресницах держится долго и качественно. Да, бывает пересыхает, но не критично, как панда не хожу))