31.05.2023
2007

Сочетание пептидов и витамина С

Всем привет! Знающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать активы следующим образом: утром сыворотка с пептидами меди, а вечером сыворотка с витамином С в кислой форме?

Читала, что эти активы не сочетаются вместе, но будет ли толк, если разделить их по времени дня?

YANALU 01 июня 2023, 01:52
Можно, главное не закрывать кремом с витамином С сыворотку с пептидами меди. А утро/вечер активы никак не взаимодействуют.
NanaPekki 01 июня 2023, 07:51
Спасибо большое за ответ!)
Loveautumn 01 июня 2023, 06:25
Два года пользовалась сывороткой Rejudicare 2crm+, она содержит пептиды и витамин С. Самая действенная вещь с витамином С, которая у меня была. Сейчас ее достать непросто и цена взлетела для меня ощутимо. Поэтому думаю ничего страшного в таком сочетании нет
NanaPekki 01 июня 2023, 08:05
Про этот бренд слышала много хорошего. Жаль, что сложно сейчас купить.
Leonova4042 01 июня 2023, 10:41

Подскажите такая?
Summernight 01 июня 2023, 06:47
Да, можно так сочетать.
NanaPekki 01 июня 2023, 08:05
Kitty2703 01 июня 2023, 07:15
Имеется в виду, что нельзя сразу наносить эти два средства одновременно, а в разное время суток — можно, они никак не взаимодействуют друг с другом.
NanaPekki 01 июня 2023, 08:06
Спасибо за ответ! )☺
Data 01 июня 2023, 16:37
А стоит ли так делать? У самой лежат ампулы с витаминам с, но мне кажется что пептиды утром и вечером дадут лучший результат. Нет?
Anna Kuznetsova 01 июня 2023, 19:53
Тоже так считаю. Лето наступило, и даже маску с витамином С я перестала наносить.
NanaPekki 01 июня 2023, 21:59
Я тоже читала, что пептиды лучше работают при использовании 2 раза в день. Но я уже вскрыла бутылочку с витамином С. Хотя если на два месяца отложить, то ничего с ней не станет, наверное.
Data 02 июня 2023, 01:20
Но вопрос ваш, у меня прям крутился в голове. Я люблю витамин с, но вроде как 3-4 месяц и я вижу результат от пептидов. Так как же теперь с витамином с быть то?