23.05.2023

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было?

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Каннский кинофестиваль принес нам много интересных нарядов звезд, которые уже активно обсуждаются среди интересующихся. Предлагаю приобщиться к общему тренду и также взглянуть на некоторые наиболее запомнившиеся!

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было?
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было?

Лили-Роуз Депп, Chanel

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Лили-Роуз Депп, Chanel
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Лили-Роуз Депп, Chanel

Сейчас особенно на слуху, благодаря сериалу «Идол», который выйдет 4 июня. На самом деле, платьев было несколько, однако, мы начнем с самых запоминающихся и, может быть, устроим вторую часть по итогам этого поста.

Искусственный мех и сотовые. Таким был 1994, а мы также посмотрим на это платье на модели в том году.

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Лили-Роуз Депп, Chanel
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Лили-Роуз Депп, Chanel

Мерьем Узерли, Yanina Couture

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Мерьем Узерли, Yanina Couture
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Мерьем Узерли, Yanina Couture

… Которую уже назвали «вдовой, пришедшей за своим наследством» благодаря умопомрачительному платью. Редко попадает в подборки, но точно заслуживает внимания.

На премьере фильма «Индиана Джонс и Колесо судьбы» она была в платье российского дизайнера. Платье дополняла черная полупрозрачная фата. Осень-зима 2022.

Украшения Chopard.

Ирина Шейк, Mowalola

Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Ирина Шейк, Mowalola

Нарядов было много, но именно Ирине удалось навести шороху. Мы ещё не все отошли от тапочек, а здесь совершенно новое потрясение в виде нижнего белья. Но мы на этот раз не о нём. О нём, вероятно, попозже.

Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Ирина Шейк, Mowalola

Коллекция Fall 2023 Ready-to-Wear, посмотрим на модель. Дизайнер, рассказывая о коллекции, упомянула вайбы The Last of Us.

Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Ирина Шейк, Mowalola

Наряд был полностью выполнен из кожи, верх платья представлял собой две ленты, едва прикрывающие грудь. Украшения Messika, колье Akh-Ba-Ka. Коллекция Beyond the Light. Ожерелье с бриллиантом на 110 карат заслуживает и вовсе отдельного поста о истории своего создания.

Эль Фаннинг, Alexander McQueen

Продемонстрировала не одно великолепное платье, но мы сосредоточимся на конкретном. Доработанное платье выглядит как идеальное платье для сказочной принцессы. Мне сразу вспомнилось платье «Рапунцель» из мультиков про Барби.

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Эль Фаннинг, Alexander McQueen, до модификации
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Эль Фаннинг, Alexander McQueen, до модификации

На показе оно выглядело совсем иначе, но для фестиваля его доработали, добавив нежно-розовую юбку, и тогда оно по-настоящему заиграло. В сочетании с невероятной внешностью Эль Фаннинг, получился один их самых ярких выходов фестиваля.

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Эль Фаннинг, Alexander McQueen, как создавалось платье
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Эль Фаннинг, Alexander McQueen, как создавалось платье

Кроме того, Эль — самая настоящая диснеевская принцесса. Украшения Cartier.

Джонни Депп

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Джонни Депп, коричневая улыбка
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Джонни Депп, коричневая улыбка

Которого мы упомянем в том числе за «коричневую улыбку».Не очень понимаю эту претензию в его сторону. У многих людей эмаль зубов сама по себе имеет желтоватый оттенок. Касательно кариеса — это говорит нам о том, что у Деппа не все зубы, так сказать, фарфоровые. Единственный нюанс — надеемся, он своевременно лечит их! Ведь кариес — это достаточно серьёзно. В любом случае, как-то странно сидеть и рассматривать их, так ещё и критиковать. Свои бы вылечить…

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было? Джонни Депп, роль Людовика XV
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Джонни Депп, роль Людовика XV

Что же касается скандальных фото — возможно, актёр просто предварительно выпил кофе или съел что-то шоколадное. Одним словом, будто бы искали, за что бы зацепиться. За роль Людовика XV он удостоился семиминутых оваций. Это первая крупная роль после скандала с Эмбер Херд.

Каннский фестиваль - 2023. Наряды звезд - как это было?  Джонни Депп, овации
Каннский фестиваль — 2023. Наряды звезд — как это было? Джонни Депп, овации

Думаю, Джонни выглядел отлично!

Думаю, на этом мои полномочия все. Будем ожидать развития событий в следующих выпусках?

А мои полномочия всё!

Алюминь! 🗿

Ещё про выходы звезд:

👉🏻 Список худших нарядов Мет Гала — 2023

👉🏻Лучшие наряды Met Gala-2023. Почему не было Розе?

👉🏻Обзор топовых нарядов знаменитостей на Met Gala — 2023

softpink_cashmere 23 мая 2023, 16:50
Эль потрясающая
MissSunshine 23 мая 2023, 17:04
У Ирины Шейк ужас, а не наряд. Любую фигуру испортит. Эти перетяжки на груди… хотя Ирина — очень красивая девушка.
Quiet_voice 24 мая 2023, 09:02
Если будет топ худших, теперь буду обязан включить судя по всему)
О многом говорит то, как всем хочется надеть что-нибудь на верхнюю часть Ирины Шейк 🤔
Yuoki 23 мая 2023, 17:04
Понравился только Джонни Депп🤣 Узерли после вмешательств, действительно, мало напоминает себя. Но все равно хороша.
Nblack 23 мая 2023, 17:33
У Деппа волосы лежат лучше, чем у меня)
Murket 23 мая 2023, 17:07
Иринка, Иринка, за что ты так с нами?😂
Quiet_voice 24 мая 2023, 09:57
Вроде бы это какая-то провокационная коллекция о будущем от молодого дизайнера. Ну…
Tartuga 23 мая 2023, 17:11
Мне все понравились
Olga_Chernika 23 мая 2023, 17:14
Как-то постарела Ириша. Выглядит измождённой. Наряд кошмар, конечно, но она любит обнажаться. Эль прекрасна. Чёрная вдова хороша. Лили милашка, как всегда.
Quiet_voice 24 мая 2023, 10:51
Мне кажется, для Шейк свет неудачный. И волосы… Когда они больше медовые или русые с легкой волной, как-то… Получше что ли
Katenika 23 мая 2023, 17:39
Я человек простой ))) Вижу Джонни, ставлю лайк
Quiet_voice 24 мая 2023, 07:30
Аналогично!
Anna Kuznetsova 23 мая 2023, 18:01
Эль Фаннинг загляденье! Не знала этого имени, но теперь захотелось почитать о ней и, конечно, полюбоваться )
Lera_vale 23 мая 2023, 18:04
Наряд на Ирине конечно странный, но она может всё же позволить его надеть, хоть он не красит. Её уже не юное лицо мне нравится, возрастной шарм в ней очень присутствует — красивая женщина всё же.
Это оказывается у Деппа такие зубы?! — ой кошмар из Голливуда. Очень жду этот фильм с его участием посмотреть, режиссёр и главная актриса Маивенн — тоже такая интересная, необычно красивая женщина. И с Ди Каприо жду фильм Скорсезе, Тарантино по слухам должен еще появиться.
redishhh 23 мая 2023, 19:38
Фестиваль еще не закончился
Quiet_voice 23 мая 2023, 19:43
Кстати, надо поправить, я что-то не молодец
Murket 24 мая 2023, 08:05
Молодец-молодец) спасибо за пост
LediX 23 мая 2023, 19:47
Может потому что Деппы просто знатные курильщики напару с дочуркой, и не какие-то вейпы, а олдскульные сигареты )
Mariya_Mariya 23 мая 2023, 19:54
Наряд Шейк это что-то. Может у нее кризис какой-то. От этого такие порывы раздеться и привлечь к себе максимальное внимание…
Tanushka78 23 мая 2023, 20:03
Шейк не обсудил только ленивый, выход за пределами здравого смысла. Этот наряд ещё можно как-то понять на подиуме, но на светском мероприятии точно нет. А вообще, буду в меньшинстве, но она мне в принципе не нравится и в основном из-за ее выражения лица практически всегда
Quiet_voice 23 мая 2023, 20:06
Мне, кстати… тоже. Но многие ее любят, а я все распробовать не могу. Сошлись на том, что она просто не в моем вкусе х)
Alyamali 23 мая 2023, 23:01
Мне она очень понравилась в своей первой рекламе Интимиссими. Вот там она была не такая грубая на лицо. Так что тоже не разделяю восторгов. Ну и наряд, конечно, никчемный. Не всем надо раздеваться, чтобы выглядеть красиво.
Olga_Chernika 23 мая 2023, 23:06
Я с вами. Она очень красивая женщина, но мне не нравится)
Yuoki 24 мая 2023, 00:15
А мне в Ирине нравится ее макияжная умеренность. Без жутких вырвиглазных вариантов, в русле естественных образов, а от природы она, что ни говори — хоть с замученным выражением лица, хоть с каким — суперкрасотка. Тот случай, когда женщина красива даже вопреки, что редкость.
stein 23 мая 2023, 20:04
Иногда прямо начинаешь сочувствовать звездам… То зубы у них недостаточной сантехнической белизны, то носогубки внезапно. Может, Шейк всю ночь Фиксиков с температурящим ребенком смотрела, а с утра ей на рэдкарпете надо быть — работа у нее такая. Нормальные люди человеческой наружности.
Quiet_voice 24 мая 2023, 13:11
Соглашусь :) мне все еще странно такое внимание к чьим-то зубам. За своими бы уследить…
elena_vs 23 мая 2023, 20:21
Джонни че-то прямо респект за человеческие зубы)) В Штатах уже лет 20-30 стебутся над европейцами – особенно богатыми – и их плохими зубами, блин, что меня немного триггерит. Ну да ладно. А насчет помятых лиц – в Каннах они же фотографируются при честном свете дня, а не специально поставленных софитах – редкая возможность увидеть, какие селебрити на самом деле
Levsa834 23 мая 2023, 23:11
А помните, откуда всё пршло? Деппа я имею в виду, основного, главного и единственного. Мертвец, Аризона Дрим, Что гложет Гильберта… любимый актёр, харизмище, пусть выглядит как хочет, у него вон улыбка есть. Но вот же сподобились в рот глядеть на зубы, это смешно.
Но я не понимаю вот что, может, не по теме, но всё же. Его и Ванессы дочь Лили не унаследовала, на мой никому не важный взгляд, харизму ни от мамы, ни от папы. Ванесса своеобразна, но каая же она уникальная модель. А на Джули Такси я росла. А потом видела запись её выступления, у неё такой женский грудной, глубокий смех, от него муражки идут, вот это энергия, просто прёт, гитариста, который ей акомпаниировал, трясло в хорошем смысле. А дочь никакая. Поэтому Идола посмотрю специально, чтобы оценить Лили как актрису. Но энергии не вижу от неё вообще.
Это как дочь Кэйт Мосс, к примеру. Тоже ничего. И с остальными дочерьми знаменитых. Ну ладно, поворчала.
Шейк, к которой я равнодушна, неожиданно не оттолкнула. Нормально выглядит, кожа прекрасная. Фигура на зависть. Платье — я видела и гораздо хуже. А здесь кожа, видимо, она отсылает к образам рокеров.
Эль Фэннинг красива, но тут тоже вопрос: по какому принципу вообще одеваются на это меропуиятие? Кто во что горазд? Потому что это платье выбивается из строя. Оно чересчур нарядное, сказочное.
А вообще, уже скучно на всех них смотреть, не понимаю, когда работают-то, и где, например, новые достойные фильмы (основной Депп не в счёт).
SNasty 24 мая 2023, 08:36
Я, кстати, смотрела Гошу Карцева и Рогова, они обсуждали наряды. Так вот кто-то из них сказал одну вещь: одеваются не для того, чтобы выглядеть красиво, а завируситься в социальных сетях. Банальное желание популярности.
Levsa834 24 мая 2023, 14:04
Не знаю этих ребят, но да, они правы. Чем привлечь внимание? Всё верно.
SNasty 24 мая 2023, 14:36
Это российские стилисты, дизайнеры и кто-то там ещё))) смотрю их развлекательный контент на Ютубе.
Levsa834 24 мая 2023, 15:06
Ясно, может, гляну)
Eva_D 24 мая 2023, 16:46
Тоже интересно, по какому принципу гости одеваются на это мероприятие? Они же собираются эмм… кино посмотреть. Т.е. сидят у экранов 2 часа в своих корсетах и кожаных платьях или это только для красной дорожки?
Eva_D 23 мая 2023, 23:50
А сзади как выглядит наряд Ирины, интересно?
Quiet_voice 24 мая 2023, 13:40
Не нашел фото 😖
stein 24 мая 2023, 15:50
Не весь вид, но примерно понятно.
martusha72 24 мая 2023, 03:58
Так Джонни, наверняка, зубы чернил для роли Людовика. У того, говорят, они были очень плохие и страшно воняло изо рта
Quiet_voice 25 мая 2023, 13:20
Кстати, возможно) Все еще достаточно странная претензия) На рандомном снимке чужие зубы разглядывать)
Minuri 24 мая 2023, 05:06
Если бы вы не подписали, никогда не узнала бы в этой женщине Мерьем Узерли. Выглядит эффектно, но сама на себя не похожа совершенно.
Однозначно Джонни Депп лучший!
Adalinda 24 мая 2023, 05:06
Зубы у Джонни и правда в ужасном состоянии, критика совершенно справедлива.
TatiGrishina 24 мая 2023, 05:29
Потрясающий обзор! Спасибо!
Masha87 24 мая 2023, 07:34
Интересный обзор, Джонни все равно талантлив и неотразим, с любыми зубами, даже в образе Людовика ( слегка бабулькином😅😅😁), обожаю, талантище!
Шейк красотка, видимо и надо было чтобы заметили и поговорили- цель достигнута

Платье принцессы у Эль- платье моей мечты🥺❤️
FairyKatty 24 мая 2023, 07:36
Ирина забыла надеть какой-то предмет одежды на верхнюю часть тела? Определённо да 🤔
Sova83 24 мая 2023, 10:11
Лили Роуз-Депп прямо хрупкая статуэтка, платье ей очень идёт! Мерьем Узерли тоже шикарная, да и все платья хороши, только любуйся!   Шейк просто выбивается из канвы принцессных платьев, но, она может себе позволить, как правильно подмечено выше.Фигура у неё шикарная! А до Деппа все пристали, потому как непривычно видеть обычные не белоснежные виниры на голливудских звёздах.Мржет на то и был расчёт!   Спасибо за обзор, люблю полюбоваться на красивые наряды)))))
Alexandra007 24 мая 2023, 11:57
Образ Эль просто топище!
Не знала, что по Индиане Джонсу что-то выходит. Надо не забыть скачать, хоть даже не знаю о чем оно будет и к Уезерли равнодушна(но наряд богатой вдовы оценила)
Nothern__Sun 24 мая 2023, 16:01
В последнее время выходы Ирины Шейк огорчают( Особенно этот наряд и «голое платье», которое сегодня везде мелькает-это вообще кошмар😄
sari-chichek 24 мая 2023, 19:13
А мне наоборот не понравилась эта розовая доработка у Эль Фаннинг. По- моему, очень сильно упростили наряд- первоначальный вариант- круче!
chernovanatalia 26 мая 2023, 15:53
Однозначно, круче! Но девушку он бы съел. Ей больше подходит зефирность.
sari-chichek 26 мая 2023, 23:17
возможно…
но мне вообще этот принцессинский стиль не нравится- надоел.
Ultrax 24 мая 2023, 19:34
Насколько мне нравится Дакота Фаннинг, настолько же не нравится Эль, и внешне, и как актрисы.
Kittten 25 мая 2023, 14:37
Мерьем похудела что-ли? Красивое платье, на ней интересно смотрится. Лили само очарование, и Эль очень нежно выглядит в таком «платье принцессы». А вот Шейк неприятно погрубела, что-ли. И постарела, это прямо заметно.