18.05.2023

Сравнение двух бронзирующих пудр Soleil Glow Bronzer Small Terra и Gold Dust от любимого бренда Tom Ford

Всем здравствуйте.

Я уже выражала свой восторг по поводу бронзирующей пудры Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small в оттенке Terra, подробный отзыв о которой можно прочитать ТУТ .

В этом посте я хочу рассказать о такой же бронзирующей пудре Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small, но только в оттенке Gold Dust . И покажу два оттенка бронзирующих пудр в сравнении.

В линейку вошли бронзирующие пудры с шёлковой текстурой только в двух оттенках: Terra и Gold Dust.

Коробочка из-под бронзирующих пудр золотого цвета.

Футляры у бронзирующих пудр одинаковые. Они белого с золотым цветом.

В комплекте есть очень милый белый чехол.

Объём каждой бронзирующей пудры — 8 грамм. Правда, ранее в продаже были бронзирующие пудры в большом объёме. По-моему, целых 15 грамм.

Футляры очень красивые.

Крышка футляра открывается на 180 градусов.

Есть удобное зеркало с защитной пленкой. На зеркале внизу в середине гравировка имени создателя сей красоты — Tom Ford.

Также гравировка имени создателя есть и на застёжке.

Внутри на золотом футляре постоянно остаются отпечатки пальцев. Но лично меня это не смущает и не раздражает.

На рефиле пудры, в середине, есть гравировка логотипа бренда TF.

Бронзирующие пудры продаются без кисти.

Мне очень нравится оттенок 02 Terra. Он матовый, и у него достаточно нейтральный оттенок, который, на мой взгляд, подойдет абсолютно всем.

Оттенок 01 Gold Dust иной. Он тёплый, и финиш у него не матовый, а скорее сатиновый.

Но на коже какого-то яркого сияния он не даёт. Просто красивое подсвечивание кожи.

Даже на рефиле видны очень мелкие золотистые блестки на фото.

Но в реальной жизни как-то блесток не видно.

Оттенок Terra без блёсток.

Бронзирующая пудра Gold Dust легко набирается на кисть и также легко переносится на кожу, как и оттенок Terra.

Пигментация у пудр отличная.

Сравнение двух оттенков.

Мне очень нравится, как на коже смотрится оттенок Gold Dust. Мне как раз хотелось что-то тёплое для контуринга лица на лето.

Бронзирующей пудрой можно оформить и глаза. Получается красивый и естественный макияж в тёплых тонах.

Но чаще всего я все же люблю комбинировать бронзирующую пудру на щеках с румянами. А на глазах выделят ей складку века и уже дальше наносить любимые тени.

Вот так бронзирующая пудра выглядит в общем образе при полном параде.

Итог: я очень рада, что купила бронзирующую пудру и в оттенке Gold Dust. Для меня они обе любимы.

Производство: Италия

Оценка: 5/5

Цена сейчас: 6930 руб.

Masha87 18 мая 2023, 09:17
Terra обожаю
Упаковка +содержание=❤️
Gold dust тоже многом нравится, просто terra универсальнее и прохладнее
Svbeauty 18 мая 2023, 09:25
Маша, полностью согласна. Но кто любит теплые оттенки, Gold Dust тоже понравится.
Veronika Romanova 18 мая 2023, 09:20
Terra — one love forever!
Svbeauty 18 мая 2023, 09:27
Первый бронзер тоже купила terra. А теперь не знаю какой лучше, оба нравятся.
HonorForAll 18 мая 2023, 09:40
Вот спасибо большое, вчера как раз озадачилась оттенком бронзера TF и тут вы с постом! Теперь знаю, какой мне нужен :)
Svbeauty 18 мая 2023, 11:18
Очень рада быть полезной.
Mira12 18 мая 2023, 10:48
А чем у вас оформлены брови и что за помада на губах?
Svbeauty 18 мая 2023, 11:22
Брови оформляю любимой помадой для бровей от ABH в оттенке taupe. На губах матовая помада герлен Rouge G Luxury Velvet Lipstick, 258 Rosewood Beige. Если интересно, то вот ссылка на мой отзыв kosmetista.ru/blog/136641-krasota-lyuksa-s-pomadoj-dlya-gub-guerlain-rouge-g.html
Mira12 18 мая 2023, 14:11
Спасибо. Очень гармонично.
Losta 18 мая 2023, 12:37
Оба, действительно, шикарные. И оба подходят замечательно.
И лежат идеально. Красота
Терра, конечно, более универсальный.
Svbeauty 18 мая 2023, 13:03
Спасибо🌹 Согласна, terra всем подойдет. А вот кто любить теплые но ы в макияже, уверена, что и Gokd Dust понравится.
Losta 18 мая 2023, 14:18
Однозначно. Я спокойно бы носила оба. Хочется бежать и покупать, но уже просто склад.
Надо почистить коллекцию, тогда и можно…
Svbeauty 18 мая 2023, 16:04
Ох уж этот склад.😅 Как я Вас понимаю😊
Isterika 18 мая 2023, 12:56
Я Терру купила после вашего отзыва, обожаю её)
Svbeauty 18 мая 2023, 13:05
Спасибо🌹, так приятно, что мой отзыв оказался полезным, а покупка вызвала у Вас восторг🥰
Isterika 18 мая 2023, 14:21
Не дописала сообщение))
Вот теперь и этот бронзер хочется, тоже вы виноваты😅😋🌺
Svbeauty 18 мая 2023, 14:55
Ой, я не специально😅 Путь Вас тоже будет радовать и Gold Dust❤❤❤
TatianaM 18 мая 2023, 14:40
Терру обожаю❤️ Второй оттенок тоже очень нравится, но у меня есть Nars Laguna, м не показалось, что они похожи…
Очень красивый макияж у Вас!
Svbeauty 18 мая 2023, 14:56
Спасибо.🥰🌹 А я так и не попробовала лагуну. Все на потом откладывала.
LevKate 18 мая 2023, 17:42
Я сегодня наконец купила бронзер и тени ) оттенок теней несколько раз меняла, даже отменила доставку. А бронзер в последний момент не могла решить какой оттенок взять, 2 часа провела в муках. В итоге взяла Терру) сейчас накрасилась всем, сижу довольная. Бронзер -это считай мой первый опыт. Непривычно видеть коричневые щеки( скулы ). Я обычно хожу с розовыми )но я довольна осталась в целом. Воспользуюсь вашим советом и в следующий раз нанесу бронзер в складку века)
Svbeauty 18 мая 2023, 17:49
С шикарными покупками Вас.🛍 Пусть радуют Вас всегда. В складку века очень классна, я уверена, что Вам понравится. А Вы еще румяна на щечки добавьте, будет вообще круто. А какие тени купили?
Svbeauty 18 мая 2023, 17:50
Если первый, тогда правильно, что взяли терру. Я считаю, что надо первый всегда крутой продукт брать, чтобы потом не было разочарования.
LevKate 18 мая 2023, 17:53
Спасибо огромное! Ханимун. Не смогла устоять, такие оттенки красивые. Все же нюд Дип не зацепил, подобных много у меня оттенков. Возможно потом куплю и их. Хотя изначально их собиралась покупать ))) я в итоге нарисовала себе образ на лето, куда вписывались именно ханимун
LevKate 18 мая 2023, 18:01
Румяна не могу найти подходящие ) из того, что есть дома — все мимо. Один только MaliceШанель более или менее
Svbeauty 18 мая 2023, 18:46
Ооо, у Вас такие красивые румяна. Попробуйте с ними.
LevKate 19 мая 2023, 01:27
Спасибо, обязательно !)
Mac_Cecht 18 мая 2023, 22:59
У Терры очень классный цвет
Svbeauty 19 мая 2023, 10:43
Идеальный.
AnyaMalina 02 июня 2023, 10:07
Очень жалею, что в свое время не взяла огромную Терру в 15 граммов. У меня она есть в трешке с румянами и хайлайтером, просто обожаю. И оформление топовое: футляр не убиваемый, плюс в это огромное зеркало крашусь каждый день
Svbeauty 02 июня 2023, 13:01
Я тоже жалею, что не взяла 15 гр.(((