16.09.2021

Бронзирующая пудра Tom Ford Soleil Glow Bronzer Small в оттенке 02 Terra

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о прекрасном косметическом продукте от бренда Tom Ford — бронзер в оттенке 02 Terra.

Оформление у Tom Ford на высоте.

Шикарное сочетание белого и золота приковывает взгляд. Качественный футляр открывается на 180 градусов. Застежка магнитная. В комплекте есть белый велюровый чехол.

Раньше бронзер был представлен в двух объемах: большой 15 грамм и маленький 8 грамм. Сейчас в ИМ я вижу только в маленьком объеме бронзер.

У меня как раз бронзер объемом 8 грамм. Компактный и удобный.

Текстура

По текстуре бронзер, как шелк. Очень приятный. Не рыхлый, однородный, хорошо спрессован. Расход очень экономичный. В рефиле не засаливается. Не пылит, прекрасно набирается на кисть. Пигментация средняя, можно наслаивать. С ним невозможно поставить пятно, он отлично тушуется. Финиш у бронзера полуматовый, живой, не сухой.

Цвет нейтральный, не уходит в рыжий, красный или серый. Здесь идеальный баланс оттенков.

На мне бронзер держится весь день( о моем типе кожи можно прочитать у меня в профиле).

Иногда бронзер я использую и как тени. Он не подчеркивает морщинки, а наоборот, как будто блюрит кожу.

Бронзером скульптурировала лицо и использовала как тени
Бронзером скульптурировала лицо и использовала как тени.

Итог: Пользуюсь бронзером больше года и очень довольна, что купила его.

Оценка: 10/10

Цена: 5695 руб.

ElenaKoza 16 сентября 2021, 14:34
Любовь объяснима) Ибо Вы в этих тонах прекрасны
Svbeauty 16 сентября 2021, 15:07
Спасибо большое🤗
VVG 16 сентября 2021, 14:38
Оч красиво всё- пост, бронзер и вы))
Svbeauty 16 сентября 2021, 15:08
Спасибо большое🤗
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 14:45
Вот умеют же а! Глаз не оторвать! От вас кстати тоже)))
Обожаю форда. Все его коллекции это нечто. Идеал. И косметика и одежда. Вот вообще все.
Svbeauty 16 сентября 2021, 15:09
Полностью с Вами согласна. Самый любимый бренд на сегодня❤❤❤ Спасибо за комплимент🤗
Victoria_K 16 сентября 2021, 16:51
Ой, он и сам… чума просто…
Мне посчастливилось попасть на визаж,, когда он свою декоративную линейку представлял…
Единственный мужик, которому я сразу сказала — … делайте ЧО хотите… — на вопрос «Чего бы мне хотелось?».
Он сам, конечно, визаж не делал, но он любым процессом, даж в мелочах, руководит… есть у него этот перфекционизм уровня «БоХ»…
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 17:43
Оооооо. Он да. Мужчина мечты :)
ElenaKoza 16 сентября 2021, 20:23
Ир, стопэ. У него, как и тебя, есть муж.
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 20:41
Эт не мои половые трудности)
Victoria_K 16 сентября 2021, 21:40
Я этот «тост» забираю…
Solnechnoe_Utro 16 сентября 2021, 21:50
Ой вы эту фразу погуглите еще))) много нового найдете :)
Victoria_K 16 сентября 2021, 22:21
Да меня тогда на всех порталах забанят )))
Victoria_K 16 сентября 2021, 21:40
Не надо портить нам мечту😜
ElenaKoza 16 сентября 2021, 21:41
😚😚😚
Victoria_K 16 сентября 2021, 22:21
💖Гыыы
Oxana_1611 16 сентября 2021, 14:54
Вот начитаюсь, насмотрюсь фото и мне тоже все надо
ElenaKoza 16 сентября 2021, 15:08
Я держуссс.
Svbeauty 16 сентября 2021, 15:10
Оксаночка, бронзер прекрасен. Не пожалеешь о покупке, я уверена на 100 %
Oxana_1611 16 сентября 2021, 15:11
  я пока тоже, но Света соблазняет, говорит, что 100% надо брать
Masha87 16 сентября 2021, 21:52
Тоже его люблю, оформление у него конечно 🔝но сейчас есть не хуже конечно, Gucci классный очень, сейчас Terra тяжело добыть
Svbeauty 17 сентября 2021, 13:08
Маша, у тебя есть уже Gucci? Я очень его хотела, но сейчас задумалась, не красноват ли он?
Masha87 17 сентября 2021, 23:39
У подруги тестила, на мне не было красной ноты и формула мне оч понравилась. Себе решила не брать. Я не фанат бронзеров и терру я до пенсии не закончу)
Svbeauty 18 сентября 2021, 18:40
Не знаю, пока не покупаю. Было желание, но уже утихло😅
Ольга Жукова 16 сентября 2021, 22:23
Том Форд- классный мужик. Бронзерами не пользуюсь, лежит кларанс, иногда добавляю. Но форда- просто хочу. Я даже прощаю ему то, что плачу ему как мужику( парфюм беру с закрытыми глазами ).Бронзер вам очень к лицу. Мечта!
Svbeauty 17 сентября 2021, 13:10
Спасибо🤗 Как я Вас понимаю, так и тянет что-то купить😅
Ольга Жукова 17 сентября 2021, 23:31
Не то слово!
Leont 17 сентября 2021, 12:48
Не поняла как ложится. Мне кажется или фото с фильтрами?
Svbeauty 17 сентября 2021, 17:25
Кажется.
253katya 17 сентября 2021, 16:58
Простите, конечно, пост про бронзер, но на Вас такая красивая помада, что это?😍😍😍
Svbeauty 17 сентября 2021, 17:12
Это блеск для губ Anastasia Beverly Hills, оттенок Undressed. Но он больше похож на жидкую помаду. Можно плотно нанести, а можно и прозрачно.
И карандаш для губ bobbi brown в оттенке cocoa
mari_amell 24 сентября 2021, 11:00
Оформление у Форда впечатляющее! Красиво до безумия: как в упаковке, так и в деле)
Чудесный пост, Света, ты как всегда очаровательна)))
Думала его тоже взять, но логика «мне не надо столько бронзеров» остановила
Svbeauty 27 сентября 2021, 19:39
Маша, как хорошо, что работает логики. Вот у меня опять подкачала и я купила 8-ю пудру😅