04.05.2023
2086

Коллекция палеток Colourpop часть 2

Как я уже писала — тени, моё любимое средство для макияжа.

Вот продолжение моей коллекции Colourpop.

Все свотчи сделаны без базы при дневном свете.

Эти малышки мне нравятся, они хорошего качества.

Colourpop Shadow Palette.

Head capricorn in charge
Head capricorn in charge

Pisces in the sky
Pisces in the sky

Tender loving cancer
Tender loving cancer

Colourpop Making Mauves Shadow Palette  — отличная повседневная палетка, качество хорошее.

Colourpop The Mandalorian Shadow Palette — купила по многочисленным хвалебным отзывам, понравилась.

Colourpop and Frozen II Elsa Pressed Powder Palette — понравились оттенки, купила на распродаже. Качество хорошее, только блёстки непонятные.

Colourpop Tinkerbell Pressed Powder Palette — понравилось сочетание оттенков. Качество хорошее.

Colourpop It's My Pleasure Eyeshadow Palette — одно время розово-фиолетовая гамма была моей любимой. Качество хорошее.

Colourpop Wild child Pressed Powder Palette — гамма не совсем моя, но купила из-за хороших отзывов. Качество теней здесь шикарное, даже блёстки хороши.

И две большие палетки. Люблю их за разнообразие и универсальность.

Colourpop It's A Mood Pressed Powder Palette.

It's a mood
It's a mood

Colourpop Stone Cold Fox Cool Tone Eyeshadow Palette

Stone cold fox
Stone cold fox

Тени из этой подборки были выпущены позже, чем тени из 1 части, и качество этих палеток уже лучше (особенно матовых), но для меня не понятны матовые оттенки с блёстками, которые при нанесении осыпаются (такие есть во многих палетках).

Итого коллекция теней Colourpop составляет 24 палетки. Не всеми я пользуюсь, не все мне одинаково нравятся, но расстаться с ними пока не могу.

Alexandra007 04 мая 2023, 15:22
Плюсую к качеству Дикой Детки! Я как раз обожаю коричнево-терракотоаые)) иималышка Рыбы понравилась.
Stamina 04 мая 2023, 15:30
Прочла 'дикой тётки' )))))
Alishka1808 04 мая 2023, 19:19
Да, хорошие)
AlinaAlinaAlina 04 мая 2023, 16:02
Чайлд у меня есть, хорошая палетка.
Alishka1808 04 мая 2023, 19:19
Мне тоже нравится)
Levsa834 04 мая 2023, 16:46
Пока собиралась купить wild child, её раскупили. Мне гамма очень нравится. А больше ничего нет, только румяна от этой марки, почти не пользуюсь.
Alishka1808 04 мая 2023, 21:49
У меня есть ещё их палетки четвёрки для лица, там румяна очень неплохие.
Chernika9 04 мая 2023, 18:38
классные, мне очень понравились
Alishka1808 04 мая 2023, 21:50
Да, да, классные)
Kabanuchka 05 мая 2023, 06:09
Одно время был прям бум на колор поп тут, много нет назад ) тоже поддалась и взяла те что пружинят в баночках
Не зашло вообще, к сожалению, с тех пор не рискую )
Alishka1808 05 мая 2023, 10:24
Вот и я под этот бум попала)))
Kabanuchka 05 мая 2023, 18:55
Думаю все попали 😂😂😂
Alishka1808 05 мая 2023, 19:26
Если не все, то очень многие 😁
FairyKatty 05 мая 2023, 06:27
Обожаю как раз матовые с блесткам и крупный глиттер) Из-за этих текстур покупаю у них палетки.
Все мы разные))
Alishka1808 05 мая 2023, 10:25
Ого) первый раз слышу, чтобы они кому-то нравились))
Как вы используете крупный глиттер?
FairyKatty 05 мая 2023, 10:46
Немного не понимаю вопрос..) Просто беру и наношу пальцем на веки 😄
Предварительно нарисовав широкие чёрные стрелки.
Alishka1808 05 мая 2023, 13:22
Я имела в виду: может какие-то базы специальные или может вы не на веки, а на лицо используете)
😁
Valeria8059 05 мая 2023, 13:53
Я тоже этот крупный глиттер люблю, даже отдельные рефилы покупала ( но любимый все равно в ночном маскараде и палетке Эльзы).
В качестве базы для него использую клей для глиттера от Nyx
Alishka1808 05 мая 2023, 15:42
Надо попробовать) так сказать дать им второй шанс))
FairyKatty 05 мая 2023, 16:11
Они на мне сами держится. Если говорить о колор поп. Либо на базу Никс. Я ее недавно приобрела. Для Тамми и сухих глиттеров преимущественно.
Alishka1808 05 мая 2023, 19:25
Поняла )))
Simarik 05 мая 2023, 22:48
У меня Stone cold fox.
Продала кучу остального, включая Шанель, Денону Глэм и Шарлотту Ребель.
Краситься особо не умею, Stone cold fox мне хватает. А если косметика все равно в основном без дела лежит, так пусть это будет вариант подешевле )
Не поняла вообще никаких преимуществ Глэм перед Колорпоп. Но см пункт про «краситься не умею»
FairyKatty 06 мая 2023, 03:23
Я тоже не поняла. Хотя крашусь много и хорошо.
К Наташе душа не лежит. Не разлепляю восторги. А вот колор поп очень люблю)
Alishka1808 06 мая 2023, 14:19
Я Наташу не пробовала) колорпоп тоже люблю)