04.05.2023

Коллекция палеток теней Colourpop часть 1

Тени — мой любимый косметический продукт. Хочу поделиться с вами небольшой частью своей коллекции — палетками Colourpop.

Свой первый заказ colourpop я сделала в 2018 году. И моя коллекция стала быстро расти. Тогда эти тени мне очень понравились, да и сейчас многие оттенки мне нравятся. В основном я люблю их шиммеры, матовые у них так себе.

Итак, приступим.

Все свотчи сделаны без базы при дневном свете.

Colourpop All I See Is Magic Pressed Powder Palette — это одна из самых первых палеток этого бренда. Долгое время она была моей любимой палеткой.

Colourpop Chasing Rainbows Palette — это одна из тех палеток, без которой вполне можно было обойтись.

Colourpop Malibu Barbie Pressed Powder Palette — эта манила меня своей яркостью, и была куплена на какой-то бешеной распродаже.

Colourpop Pretty much и Makeup ur mind — эти две милые малышки просто понравились.

Эта долгое время была в постоянном использовании
Эта долгое время была в постоянном использовании

Colourpop Lyric Pressed Powder Palette. Когда вышла эта коллекция, я хотела купить 3 палетки, но в итоге остановилась на одной.

Кстати, здесь шикарные матовые.

Colourpop Yes, Please Pressed Powder Shadow Palette — эту купила, потому что её много хвалили, но мне она не очень понравилась.

Colourpop Kathleen Lights Dream St. Palette и rendezvous — тоже были в самом первом моём заказе.

Эти считаю очень удачными повседневными палетками.

Colourpop Wild Nothing Pressed Powder Palette
Colourpop Wild Nothing Pressed Powder Palette
Colourpop Flutter By Pressed Powder Palette
Colourpop Flutter By Pressed Powder Palette
Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette
Colourpop Sweet Talk Pressed Powder Palette
Colourpop You had Me At Hello Shadow Palette
Colourpop You had Me At Hello Shadow Palette

В целом могу сказать, что тени Colourpop мне нравятся. И сейчас, если бы не заморочки с доставкой, я бы продолжала покупать их косметику.

Продолжение следует.

Все тени куплены на официальном сайте.

А как вы относитесь к косметике Colourpop?

Julia_art 04 мая 2023, 12:33
Раньше покупала и палетки и однушки, для своей цены были отличные тени. Сейчас уже, конечно, не соответствуют моим запросам, какие-то очень одинаковые выпуски штампуют. Не все оттенки в палетках у них удачные, по эффектам часто проигрывают другим теням. Но я от своих избавляться не планирую, иногда беру что-то. Недавно вот доставала Кварц, под настроение хорошо пошла)
Alishka1808 04 мая 2023, 13:07
Я тоже со своими не могу расстаться)))
Chernika9 04 мая 2023, 12:49
классные
Alishka1808 04 мая 2023, 13:07
Да, да 😊
Losta 04 мая 2023, 13:09
Я любила их тени, да и люблю. Но в целом, наверное, если даже появится возможность, то вновь покупать не буду, если только лимитки. Хотя, может быть посмотрю на изменение качества.

Chasing rainbows получала в подарок за покупку, она мне нравится, но согласна, что не для всех.
Pretty much — действительно прекрасная малышка.
Lyric — жаль, что не понравилась, для меня хороша.
Flutter by — тоже хороша, надо накраситься.
Alishka1808 04 мая 2023, 14:25
Lyric мне понравилась, только блёстки не понравились)
Katerinka_Od 04 мая 2023, 13:24
Я отношусь очень положительно, хотя не все палетки у них, конечно, хорошие, чего уж там.
У меня несколько палеток: The Child (которая зеленая), Going Coconuts, Making Mauves, Garden Variety и матовая 4-ка Dare to Bare.
Все хорошие по оттенкам. The Child — вообще бомба. Из-за нее я несколько лет назад созрела отправить 1-й заказ.
Есть нюансы: где-то шиммеры садятся только на липкую подложку (ради Making Mauves, Garden Variety купила клей), где-то бесят матовые с блестками (Garden Variety). Собственно эта текстура есть у меня в каждой палетке. Просто в Garden Variety это достаточно базовые розовые оттенки, которыми я часто пользуюсь. Приходится наносить очень аккуратно.
Лучшее качество из моих палеток у 4-ки матовых оттенков, худшее — Garden Variety. Но я ей прощаю все за красивую гамму. К тому же, она мне досталась практически в подарок, потому что сайт вложил ее по ошибке и вернул деньги бонусами за палетку, вместо которой отправил Garden Variety.
Также пробовала у сестры палетку Flutter by — хорошенькая. И давно посматриваю на Wild nothing, но вряд ли до нее дойдут руки.)))))
Alishka1808 04 мая 2023, 14:25
Да, жаль что качество в палетках разное. Когда покупаешь — не знаешь чего ожидать)
Katerinka_Od 04 мая 2023, 19:22
Так и есть. Хорошо, что можно хотя бы отзывы почитать.
Alishka1808 04 мая 2023, 19:23
Это точно)
Vaigosh 04 мая 2023, 16:11
Я в целом к colourpop отношусь неплохо, но при этом не имею в хозяйстве ни одной их палетки из постоянки, зато с удовольствием купила палетки с Эльзой и Анной, The child, Mandalorian, Darth Vader и Harry Potter, конечно же) в целом — качество вполне приемлемое, поргугать особо не за что, но и похвалить тоже. Если б не упаковка, вряд ли я бы их взяла) но фанатское сердце — оно такое, меня забайтить на покупку легче лёгкого. По качеству упаковки претензии только к тем теням, которые в пластиковых футлярах, царапаются от всего подряд, да и сам пластик какой-то хлипкий и кривоватый, поэтому их покупать точно не буду. С удовольствием бы взяла палетку из коллекции с Коррой, но у байеров на них такие цены, которые я за КП не готова отдавать, чесгря.
Alishka1808 04 мая 2023, 19:16
Я все тени в коробках храню, поэтому меня пластиковые устраивают, а картонные раздражают — с них тени стирать трудно.
Vaigosh 04 мая 2023, 19:41
Ой, нет, я слишком ленивая, чтобы палетки каждый раз в коробки прятать) у меня терпения не хватит
Alishka1808 04 мая 2023, 19:47
А мне почему-то нравится 😁
Vaigosh 04 мая 2023, 21:08
Но я зато коробки храню зачем-то 😁 но, впрочем, при переезде они мне все же пригодились, все тени доехали до новой квартиры целенькие, в родных коробочках и пыльниках)
Alishka1808 04 мая 2023, 21:47
Не зря хранили 😁
Lyric 04 мая 2023, 19:06
У меня 4 палетки Colourpop и несколько десятков однушек. Были еще супершоки и желе, но позасыхали. Все 4 моих палетки люблю, хоть и не часто пользуюсь, из ваших у меня есть Lyric. Тоже 4 оттенка нравятся в ней, а глиттер слишком крупный для меня, не пользуюсь. Но и без него остальные оттенки в палетке отлично работают.
Alishka1808 04 мая 2023, 19:18
У меня тоже пара супер шоков есть. Купила бы больше, но побоялась что засохнут.
mallow_grey 04 мая 2023, 22:13
Какие же красивые у них упаковки…
Было несколько палеток Colourpop, от всех избавилась — вроде неплохие тени за свои деньги, но поймала себя на мысли, что я лучше куплю одну палетку от, допустим, Деноны, чем 6 от Колорпопа
Но гаммы некоторых выпусков — это нечто: пастельные и холодные палетки даже вызвали желание купить (но до его реализации не дошло))
Alishka1808 04 мая 2023, 22:19
Да, некоторые палетки хочется купить только из-за упаковки)))
Сейчас, я скорее всего, тоже лучше бы 1 подороже купила, но тогда мне хотелось покупать много колорпоп 😁
FairyKatty 05 мая 2023, 06:23
Мини палетки Наташи стоят примерно как 2 колор поп)
Alishka1808 05 мая 2023, 10:22
Я сейчас стараюсь воздерживаться от покупок косметики (всего очень много). Тем более с баерами заморачиваться не хочу.
FairyKatty 05 мая 2023, 06:24
Я тени марки обожаю. У меня 15 палеток.
Ещё у них хайлайтеры хорошие и яркие. Блески, румяна, карандаши мне не зашли.
Alishka1808 05 мая 2023, 10:23
Да, хайлайтеры мне тоже понравились и помады.
MariaRossi 05 мая 2023, 07:54
обожаю следить за их запусками и считаю, что много красивых палеток. к сожалению, любви с тенями не вышло- именно на шиммеры colorpop случилась аллергия(
Alishka1808 05 мая 2023, 10:23
Да уж, не приятно ((
flip-flop 06 мая 2023, 14:29
Отличная коллекция для очень тёплого подтона кожи. Так и не удосужилась попробовать палетки этого бренда из-за противоречивых отзывов о качестве (шиммеры предпочитаю у других, более доступных, брендов), но серую взяла бы, если бы не заморочки с доставкой.
Alishka1808 06 мая 2023, 18:50
У меня холодный подтон кожи)
flip-flop 06 мая 2023, 18:54
Ну и что? У меня тоже холодный, поэтому такие цвета не в ходу, оценить их красоту очень сложно. Во второй части палетки больше понравились)))
Alishka1808 06 мая 2023, 21:37
Эти оттенки для холодного подтона тоже можно вписать в макияж)