25.04.2023

Уютный и теплый! Один из моих любимых нюдовых оттенков от Sigil Inspired Tammy Tanuka – Кожевница

Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон "Кожевница", локация Чудолесье.
Рассыпчатые тени для век Sigil inspired Tammy Tanuka, тон «Кожевница», локация Чудолесье.

Всем привет.

Лихорадка Тамми не обошла меня стороной. Хочу представить оттенок, который поразил в самое сердце — Кожевница.

Очень люблю читать истории теней Тамми. На этот раз автор Адель рассказывает о сильной и крепкой девушке Кожевнице, которая работает с душой и не бросит в беде. Ее поделки с первого взгляда просты, но покупатели знают, что каждая деталь – качественная, а главное — раритетная. Ремни, кошельки, или ножны, которые она произвела, люди потом очень берегут и передают по наследству. (Любопытно то, что на официальном сайте этой истории нет. Я нашла ее только в группе ВК.)

В баночке кажется прохладным. Мне с первого взгляда и вовсе привиделся лиловый беж.

Эта история в точности описывает мое впечатление об оттенке. С виду простой и невзрачный — это замшевого цвета сатин. Он не поражает воображения ни экстра слюдой, ни мультишиммером. Однако Кожевница прекрасна в своей простоте – добротные, базовые и универсальные тени без единого изъяна (для меня). Это красивый нюд, но он ни капельки не скучный.

Фото с официального сайта бренда. Так как мне не удалось поймать такой перелив на камеру, но я его видела.

Официальный сайт нам сообщает:

«Кожевница — серия Чудолесье. Классический мягкий коричневый. Улучшенные ТХ без серости в базе. Легкий в использовании базовый цвет средней плотности.»

Для меня это оттенок замши. Я вижу явный розовый шифт в дневном свете и золотой – в искусственном.

Производитель рекомендует наносить Кожевницу на кремовую подложку, базу, тональный крем, консилер, гелевую подложку, или влажным способом. На моих беспроблемных веках оттенок хорошо держится и без предварительной подготовки. Однако, на базу он ляжет более плотным слоем и будет выглядеть намного ярче.

Дневной свет в глубине комнаты. Нанесено на базу для теней.
Дневной свет в глубине комнаты. Нанесено на базу для теней.

Дневной свет у окна. пасмурно.
Дневной свет у окна. пасмурно.

Искусственный теплый свет.
Искусственный теплый свет.

Искусственный теплый свет+вспышка. Тут видно розовый отлив.
Искусственный теплый свет+вспышка. Тут видно розовый отлив.

Оттенок прекрасно сочетается с румянами Тамми – Замшевые и Кленовые облака. Проверено. В качестве рамки мне понравилось использовать матовые оттенки того же производителя: Коллега, Единомышленница, Дешифровщик, Замшевая фаворитка. А для быстрого ленивого макияжа в компаньоны идеально подходят мои бронзер и контуринг.

Дневной свет. Пасмурно. В макияже использованы: Кожевница, Единомышленница, Дешифровщик, Коллега, Рысья нянька.

Демкияж делаю гидрофильным маслом, затем – пенкой. Оттенок смывается легко, тинта не оставляет.

У меня есть список самых любимых оттенков Тамми. Обычно в него попадают не супер-пупер шикарные продукты, а приятные, теплые и душевные тона. Для меня они ассоциируются со свежеиспеченным хлебушком, мягкой подушкой и пледиком – комфортные и родные. Теперь в этот список попала и Кожевница.

Солнечный свет. В глубине комнаты
Солнечный свет. В глубине комнаты.

А какие оттенки Тамми ваши любимые?

С уважением и любовью,

Александра.

AnyaMalina 25 апреля 2023, 07:55
Такие колдовские глаза украсит любой оттенок
AlexK 25 апреля 2023, 08:04
Мммм! Как приятно
Masha87 25 апреля 2023, 08:02
Приятный, спокойный оттенок🙂
AlexK 25 апреля 2023, 08:04
Спасибо. Мне от тоже нравится)
Maria Kochetova 25 апреля 2023, 08:07
Очень красивый оттенок. Вам очень идет
AlexK 25 апреля 2023, 08:14
Chernika9 25 апреля 2023, 08:33
приятный оттенок, колдовской и какой-то загадочный, нюдовый и таинственный. Очень Вам идёт
AlexK 25 апреля 2023, 09:10
Спасибо. Рада, что Кожевница вам понравилась
Yakutka 25 апреля 2023, 08:38
Нежный, спокойный, очень красивый оттенок. Запомню его, для ежедневного макияжа чудо как хорош!
AlexK 25 апреля 2023, 09:11
Согласна: комфортный и благородный нюд.
TalvikkiMarjala 25 апреля 2023, 10:01
Один из моих любимых оттенков!
Helenitte 25 апреля 2023, 10:30
Чудесный оттенок на чудесных глазах!
Losta 25 апреля 2023, 10:39
Очень красивый оттенок, такие финиши у Тамми беспроблемные. Я люблю.
Но предпочитаю все же с более выраженным бликом)
Cheshirka_5463 25 апреля 2023, 12:38
У меня в составе набора, который выходил при знакомстве с новой коллекцией, там с зелененькими сочетание, очень классный)
AlexK 25 апреля 2023, 12:42
такой?
TempCat 25 апреля 2023, 13:48
Ох, люблю такое!   Давно на этот оттенок смотрела, но все как-то откладывала его покупку. Теперь прям хочу!
AlexK 25 апреля 2023, 14:04
Вот и у меня он год лежал в хотелках: то палетки, то новинки, то стаки и наборы. Наконец-то добралась до него)
JullyZlo 25 апреля 2023, 16:19
Блиииин, вот когда я очень хотела ее купить, то никак не могла тут найти таких отзывов на этот оттенок… как перехотелось, так вот
Оттенок красивый, интересный
И вам очень идет