18.05.2023

Лак Groove Thing от любимого бренда Cirque Сolors Nail Lacquer

Если бы мне пришлось ограничиться покупками лаков всего одного бренда (не учитывая фактор цены и доступности), то я бы выбрала Cirque colors. Почему?

Мне нравится формула у имеющихся у меня лаков, они все беспроблемные.

У этого бренда идеальные для меня базовые оттенки — полупрозрачный нюд Voile (писала про него здесь), огненно-красный Toadstool (ссылка), кремы с приятной формулой (бутылочный темно-зеленый McKittrick, ссылка), и есть более интересные лаки — желе, мультихромы (писала про Neo), неоны, лаки с разнообразным наполнением, при этом они не слишком цветастые, в общем, всё как я люблю😀

Очень рада, что удалось достать героя сегодняшнего поста — Groove thing. Лак мне очень понравился сразу же после выхода коллекции Cosmic Discotheque в 2022 году.

Лак имеет зеленый оттенок тины, ярко-розовый шиммер, переливающийся в красный и золотой, и искорки рассеянной голографии.

По текстуре — креле, даже ближе к желе, чем к крему. В два тонких слоя все еще полупрозрачный, в три достигается глубина оттенка.

Мне досталась слегка погнутая кисточка, очень неприятно, учитывая стоимость лака, но ничего не поделаешь.

И хорошая новость! Начиная с летней коллекции неонов Vice 2023, Cirque colors официально переходят на плоскую кисточку с округлым срезом во всех своих новых лаках! 😊

Сохнет хорошо, но топ-сушка не помешает.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко, через слой базы ногтевую пластину не окрасил.

На мне три тонких слоя под топом-сушкой.

На солнце горит огнем!

foramini 18 мая 2023, 00:50
Спасибо! Лак очень классный
cocorrector 18 мая 2023, 00:44
Обалденный красавец😍
Как же я его хотела, но кисть🥲 Наконец-то они решили смилостивиться над нами😊
Может, отдельно кисти будут, как у Zoya…
foramini 18 мая 2023, 00:49
За такую красоту я любую кисть готова терпеть
Но вообще бы было очень здорово, если можно в старичках поменять кисть на новую, я бы в нескольких лаках точно поменяла.
cocorrector 18 мая 2023, 00:56
Даже Polish Molish к своим лакам уже отдельно нормальные кисти продают🙂
Mac_Cecht 18 мая 2023, 01:12
Да? А они разве не закрылись?
cocorrector 18 мая 2023, 01:43
Интернет-магазин работает. Лаков РМ, правда, там нет. Надеюсь, пока
Mac_Cecht 18 мая 2023, 02:21
Мне кажется, скорее, «уже». Раньше-то были. Но вообще очень странная петрушка — выставлять на продажу измененные кисти, когда бренду уже, вроде бы, каюк. Но надо брать
foramini 20 мая 2023, 23:13
Сейчас в телеграм-чате бренда идёт голосование за выбор новых лаков из прототипов на ромашках
foramini 18 мая 2023, 01:43
Они продают кисти отдельно сейчас, хотя лаки уже не продают.
Mac_Cecht 18 мая 2023, 02:20
Блин, надо хоть кистей заказать. Хотя доставка увеличит их стоимость вдвое
vikun_06 18 мая 2023, 15:10
Я сохранила из чата полезную информацию, не помню, кто из девочек написал, вот:
foramini 18 мая 2023, 21:25
Спасибо огромное! То есть, получается, практически все кисти в одном столбике взаимозаменяемы?
vikun_06 19 мая 2023, 14:03
Получается, что так. Я пока не пробовала. Покупала только кисти ДЛ, но чтобы я вспомнила, куда я их пихала… Кажется, в Полиш Молиши… Но это не точно.
Mac_Cecht 18 мая 2023, 01:15
Красивый. Очень небанальное сочетание зеленого и оранжевого.
foramini 18 мая 2023, 01:47
Лак классный :) похожий был у Polish Molish в матовой форме не так давно, но у этого еще и текстура желе, и искорки голографии — все очень гармонично
Kabanuchka 18 мая 2023, 02:03
Ни одного никогда не было, очень красиво! Очень! Спасибо 🌹
foramini 18 мая 2023, 12:01
Большое спасибо! 🌹Рада, что пост понравился
RitaMix 18 мая 2023, 02:26
Лак не совсем моя история, но иногда нет-нет, то тоже хочется подобной красоты. Цирков у меня нет и не было, к сожалению. Маша, спасибо что показали)))
foramini 18 мая 2023, 12:38
Рита, большое спасибо!🌹 С Cirque сложно-они и недешёвые, и продают их мало где, нужно действительно осознать, что «да, мне надо» — я такое обычно не люблю
stein 18 мая 2023, 05:57
Очень красиво! Горит и светится.   Думаю, осенью тоже будет шикарен.
Лаков марки нет ни одного. То ли цвета для меня слишком сложные, то ли сложнодоступность сыграла роль, не знаю.
foramini 18 мая 2023, 13:47
Спасибо! Лак очень интересный   Эти лаки доступны сейчас на сайте, который выше обсуждают, посмотрите, вдруг вам что-нибудь приглянется :)
Masha87 18 мая 2023, 09:21
Тоже люблю формулу их лаков, даже этими кистями они наносятся легко, особенно люблю эту серию с внутренним шиммером🤩
foramini 18 мая 2023, 12:06
Шиммеры очень красивые у них! Серия желе ещё очень мне нравится
Alena_Bliss 18 мая 2023, 10:05
у меня из цирков живут только Lilac Dream и Don't Forget the Cannoli, идеальные для меня формулы и текстуры, а вот Lox and Sable не прижился — более жуткой дешевой пластмассы я не видела :)
к инди замесам я дышу ровно, но иногда посмотреть интересно :) вы очень красиво его показали: )
foramini 18 мая 2023, 12:12
Спасибо огромное! 🌷Канноли (и My vampire is buff в этой же группе) у меня в вечном незакрытом гештальте   Вроде и нравится, но так и не купила.
Oi-ka 18 мая 2023, 14:55
Красиво   огненные всполохи словно угольки из костра
foramini 18 мая 2023, 21:32
На солнце действительно лак очень искристый   Спасибо, что заглянули
Olgagavlovich 18 мая 2023, 19:02
Оооочень красиво 💚
У меня 3 лака и мне так нравится сами флаконы рассматривать: эти блестки как я даже не знаю что) смотришь на них и радуешься, безумно красиво)
foramini 18 мая 2023, 21:29
Спасибо! Я тоже люблю флаконы рассматривать   а какие у вас лаки?
Olgagavlovich 18 мая 2023, 21:44
Succulent garden, Fata Morgan и Dusky skies. Всех люблю)
foramini 18 мая 2023, 21:53
Красавцы 💙💚
nefa 19 мая 2023, 10:13
Из инди-лаков это тоже мой любимый бренд! Правда, последние годы ничего у них не покупала и даже не смотрела новые коллекции. Но и в моих запасах такая красота, что я каждый раз восхищаюсь)
foramini 19 мая 2023, 11:49
Они не стоят на месте, делают новые интересные лаки:) Серию желе выпустили не так давно