15.11.2022

Краски осени: лаки Cirque colors Nail Lacquer Mckittrick и Kinetics SolarGel K-Spirit Knp505

В последний месяц осени я пока продолжаю использовать лаки теплых оттенков, сегодня покажу два из них.

Cirque colors nail lacquer McKittrick

Осенью у меня наступает настроение для лаков цвета бутылочного стекла. Лак Cirque colors McKittrick очень подходит под это настроение, и для меня это пока что самый лучший лак из этой категории как по цвету, так и по техническим характеристикам.

Цвет у лака темно-зеленый, он не уходит в тиловый или в болотный оттенок. В тени может выглядеть практически черным.

По текстуре — креле. В один слой ложится неравномерно и прозрачно, в два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, при этом благодаря текстуре выглядит объемно и чуть леденцово, не как обычный крем.

Кисточка ближе к тонкой, с прямым срезом, но неудобства в нанесении именно этого лака я не заметила. В этом году марка начала производить лаки с плоской кистью с закругленным срезом, может, скоро они приедут и к нам 😀

Сохнет хорошо даже без топа-сушки.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает.

На мне 2 слоя под топом-сушкой:

Объем — 11 мл.

Сделано в США.

Лак имеет 10-free формулу.

Цена — 12, 50 $ на оф. сайте.

Оценка — 5

Kinetics SolarGel K-Spirit Knp505

Этот лак вышел в летней коллекции 2021 года.

Кремовый лак желто-оранжевого, тыквенного оттенка.

Лак ровно наносится, 2 тонких слоя мне кажется маловато, я наношу в три слоя.

Кисточка очень удобная, широкая плоская с круглым срезом.

Сохнет лак средне, лучше воспользоваться топом-сушкой.

Стойкость хорошая, 4-5 дней.

Снимается легко, как обычный крем, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.

На мне три слоя лака под слоем топа-сушки.

Объем — 15 мл.

Сделано в Латвии.

Цена — 500-700 руб.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

stein 15 ноября 2022, 06:59
Очень красивая пара! Такие насыщенные и богатые цвета. Мне кажется, они бы и вместе на одной руке отлично смотрелись бы.
Безупречные маникюры тоже очень хочется отметить!
foramini 15 ноября 2022, 11:02
Спасибо огромное!
Я тоже хотела их вместе накрасить, но как начинаю красить, если цвет нравится, то не могу вовремя остановиться, хочется на все пальцы его накрасить
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 07:35
Обожаю кисточки у кинетиков, по мне они самые удобные👍
Скажите пожалуйста, какая у вас сушка? Не стягивает она лак. Вроде по фото не видно стянутые края, равномерно лак лежит. Просто у меня все 3 мои сушки тянут лак(((
foramini 15 ноября 2022, 10:55
Да, согласна, кисточки да и сами лаки Кинетикс отличные!
Мне кажется, здесь дело не в сушке. Я жду минут 5-10 перед тем, как покрыть лак сушкой, чтобы он сам подсох, тогда не стягивает. А если он будет сильно мягкий, то сушка его стянет. Сейчас у меня Салли Хансен в красной бутылочке.
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 11:55
Я тоже не сразу наношу сушку, и все-равно стягивает(
Вот от Салли не пробовала, а жаль
foramini 15 ноября 2022, 12:20
А какие ваши сушки?
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 17:15
Wula, но я её отдала подруге, с ней у меня абсолютно любые лаки слетают прям пластом, буквально к вечеру. Bow моя самая любимая и жанмишель, но мне она кажется сильно густой, а разбавить я её не решаюсь
foramini 15 ноября 2022, 23:54
Мне кажется, терять здесь особо нечего, если попробовать развести Жанмишель разбавителем, и так и так она не слишком функциональна. Bow у меня не было, но в хорошее качество этих лаков я верю :) Из доступных сушек, которые мне не стягивают, могу посоветовать Sophin GelLac Top coat step2 в черной непрозрачной бутылочке, номер 675. До идеала она не дотягивает, но и особых жалоб у меня к ней нет. Но это конечно индивидуально все, вдруг вам тоже не подойдет.
Olgagavlovich 16 ноября 2022, 07:57
Спасибо большое!
VassaZheleznova 15 ноября 2022, 08:26
Очень красиво. Люблю кинетики. Тоже их накупила в осннней гамме — оранжевый и два зеленых, носила их вместе, на разных ногтях.
foramini 15 ноября 2022, 10:57
Спасибо большое! Говорят, кинетиксы от нас ушли, я пока присматриваю, чего бы еще купить у них на прощание.
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 10:17
замечательно красивые оттенки и маникюры :)
foramini 15 ноября 2022, 10:57
Спасибо огромное!
RitaMix 15 ноября 2022, 13:01
Эти оттенки обязательно стоит соединить)) Они так и просятся в пару💑
foramini 15 ноября 2022, 23:38
Поэкспериментирую на досуге :) Какую-нибудь геометрию или просто полоски хочу попробовать с ними
KsuEsu 15 ноября 2022, 16:20
Оба красавцы и очень здорово должны сочетаться
foramini 16 ноября 2022, 00:09
Спасибо! Я бы какие-нибудь зигзаги или полоски наверное бы попробовала ими сделать, главное чтоб не сложно
Irene_blago 21 ноября 2022, 22:56
Мамочки   как же хочу McKittrick
foramini 21 ноября 2022, 23:30
Он правда очень классный! Могу смело рекомендовать :)
Muffin 19 декабря 2022, 22:03
Какой зелëный обалденный! 😍😍😍 цвет суперский 👍👍👍