Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2023
2139

Nars Natural Radiant Longwear Foundation в оттенке Oslo: немного капризный, но подружиться можно

Я давно хотела попробовать что-то от Nars, особенно после того, как стала разочаровываться в MAC :(



Сразу хочу отметить, что мне очень сильно понравился дизайн их флакончиков: такой вот строгий, ничего лишнего. Крышечка чёрная, к ней безумно приятно прикасаться, но… она очень быстро пачкается и, к сожалению, на ней остаются отпечатки пальцев, которые достаточно сложно отмыть. 


Нанесение

Тональная основа, как мне показалось, достаточно маслянистая (я просто не знаю, как это точно назвать), наносится и растушёвывается очень легко, ложится ровно. Шелушений не вызывает, но местами может их подчеркнуть (хотя, у меня кожа особо-то и не шелушится). В поры местами проваливается: но это можно исправить с помощью праймера. 


Свотчи:


Солнечный свет от окна
Солнечный свет от окна


Холодный свет
Холодный свет

Я попробовала разные способы нанесения тональной основы, чтобы показать, как она ложится на кожу:


Тон на чистой коже
Тон на чистой коже


Тон с праймером
Тон с праймером


Тон с праймером и фиксирующей пудрой
Тон с праймером и фиксирующей пудрой

Стойкость

Nars Natural Radiant Longwear Foundation — продукт, который вроде бы стойкий (не течёт от дождя, и при использовании праймера не скатывается), но, опять же — скатывается без праймера, все-таки пачкается, но не сильно: если долго говорить по телефону, то небольшие следы останутся. А также под конец дня у меня сильно блестела Т-зона, если не матировать сверху пудрой (и в течение дня регулярно поправлять все это дело).



В принципе, тон достаточно неплохой, особенно радует большое количество оттенков, ведь я наконец-то нашла действительно светлый оттенок (Oslo), который не желтеет под конец дня, но к нему нужно привыкнуть. Привыкнуть, чтобы использовать его с праймером и матирующий пудрой — и тогда он будет лежать хорошо.


3600₽цена
7/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK 08 апреля 2023, 17:20
Спасибо. Я тоже всегда в поиске самого светлого. Присмотрюсь.
wonderwall 08 апреля 2023, 17:53
Я бы снизила оценку, покрытие всё же очень среднее по качеству. Или же я очень критична к тональным этого бренда. Просто я тоже себе приобрела тон Nars (но другой), и я не понимаю, что с ним. Иногда ложится как у вас, что мне не очень нравится, иногда ещё хуже. А иногда вполне себе хорошо, я даже довольна. Но сама не понимаю, какую оценку ему поставить (в своих обзорах оцениваю от 1 до 5 баллов). Поэтому пока не публикую.
Olga Chepeleva 08 апреля 2023, 20:40
У меня в оттенке Vienna, ни разу не получила с ним удовлетворительного результата, даже смывать приходилось, но периодически экспериментирую, смешивая с жидкими основами, тогда еще куда ни шло. Тону не хватает пластичности.
Rozabelverde 09 апреля 2023, 01:03
Большое спасибо за пост, приобрела этот тон по ошибке и теперь не знаю, что с ним делать — пигмента много, текстура жидкая, шелушения подчеркивает. Мой любимый тон Nars — Pure radiant в оттенке Terre Neuve (00), его можно просто руками по лицу размазать, и будет хорошо. В сравнении Natural Radiant выглядит головной болью, но буду искать подход.
NataliKM 09 апреля 2023, 20:51
Самый отвратительный тон что у меня был. Подчеркивает шелушения которых нет, жидкий, лежит маской. А мне его подбирала выездной визажист марки Нарс. Видимо она наложила на меня кучу слоев предварительно и смотрелось это маской, но шелушений не было, я думала что сама-то сделаю слой потоньше и будет красиво)). Вообщем не могу использовать даже точечно, забивается во все складки