Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2023
3327

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Red Autumn Artistic Volume Mascara 01

Тушь — главное средство макияжа. По крайней мере у меня. Поэтому так или иначе, но я в вечном поиске. И перебираю бесконечно. И вот по осени вышло три новенькие туши. Не то чтобы, я падка на какие-то коллаборации, но подруга тушь хвалила и несколько раз с тех пор, как купила, а подруге я верю. От нее и узнала. В общем, сколько бы я искусственно себя не тормозила (на маркетплейсах ее не было, а искать специально я не хотела, все же в итоге купила. Где-то в ящике всплакнули 5 невскрытых тушей. К счастью срок годности им это позволяет.


С тушами Вивьен Сабо у меня в целом отношения хорошие, хотя некоторые из них начинают осыпаться довольно быстро. Другие же долго живут в первозданном виде, не угадаешь.

Почему именно эта тушь? Подруга — основной момент. Хорошая щеточка и принадлежность к линейке классических тушей VS.


Тушь черная классическая, приезжает в п/э термоусадочной пленке, до вас туда точно никто не залезал. Щеточка просто прекрасна — ровно то, что я люблю. Прочешет ресницы и ровно распределит саму тушь. Комков благодаря ей наставить просто невозможно.


Заляпывает веки мне ровно также, как любая другая тушь — я не знаю ни одной, которая этого не делала бы. Демакияжится без проблем обычной мицелляркой. Вот пенка сольно может не справиться и размажет (речь о CocoHouse, например), но я практикую все же двухэтапное очищение, поэтому не страшно. Мицеллярка ее берет на раз-два, тереть не приходится.


Черная, без серости и проплешин (после гадкой Шанель из того же поста выше она прямо хороша). Сидит и носится весь день хорошо (18-19 часов в день). Может немного осыпаться в конце дня (спустя 14 часов после нанесения), это бывает 2-4 раза в неделю из 7 и от чего оно зависит — я не понимаю. Взаимосвязи с дождем и сыростью на улице (в СПб высокая влажность), температурой в помещении и на улице я не нашла. Также это не зависит от того, был ли это обычный офисный день «сидя задницей на стуле» или ты весь день мотаешься по каким-то делам. Может целый день быть все чисто, а может быть такое, что заглянул случайно в зеркало в туалете вечером и на тебе. Веки у меня жирные и нависающие, но сама проблема случается под глазами с внешней стороны. Ношу в два слоя, стандартно. Сверху не отпечатывается.





Тушь не объемная точно, но и не совсем удлиняющая, скорее она просто прокрасит и расчешет то, что есть. Чудес не творит, скорее такой дневной вариант на работу/учебу/по делам. Добротная, неплохая, но вот это осыпание нужно контролировать. У подруги, к слову, такого нет. У нее более сухая кожа, тушью она довольна полностью. Смахнуть несколько крупиц — не проблема влажной салфеткой или пальцем, если такое случается, но вот помнить об этом как-то не хочется — проблем повседневных и без туши достаточно. Я ее закончу, конечно, если момент этот опустить, тушь дйствительно неплохая, но без удовольствия. Может быть просто не нужно было ждать того, что у других и это просто завышенные ожидания. Но чуть грустно, ибо на подруге красиво и мне хотелось того же.


Объем: 9 мл.

Стоимость: 367,15 руб.

Использую: с 19.03 ежедневно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 05 апреля 2023, 22:05
Ресницы веером! 👍 Красиво разложила. Мне нравится конечный результат.
Diana-Nathalie 05 апреля 2023, 22:19
Эх, не осыпалась бы — вообще была бы любимицей.
Lubankin 06 апреля 2023, 07:39
Ресницы выглядят очень красиво! У меня есть такая и мне она очень нравиться, правда и не осыпается.
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:40
У меня веки жирные, может в этом дело.
khajiit 06 апреля 2023, 09:16
Верхние ресницы будто нарощенные)
Красиво выглядит, жаль что не без изъянов продукт
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:43
Свои собственные, но они белесые на самом деле, поэтому тушь нужна, без нее никак совсем.
На моей подруге очень хорошо выглядело и она была довольна, у нее осыпаний нет, а у меня вот так вышло. Жаль, конечно.
Victory-ya 06 апреля 2023, 09:28
У меня тоже эта тушь) купила из-за любви к блогеру Оле RedAutumn, собственно, с которой у VS коллаборация, и из-за неплохих отзывов. И да, тушь удачная) я ношу не так долго в течение дня, часов по 6-8, в целом не осыпается. Прокрашивает хорошо, смывается легко) достойный бюджетный вариант.
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:46
У меня день долгий получается, плюс зрение плохое — я в линзах, поэтому наношу утром, как встаю, а смываю уже совсем поздно перед сном. У меня где-ток концу рабочего дня начинает осыпаться.
Yokohunter 06 апреля 2023, 10:58
мне понравился эффект
у меня вот с тушью некогда нет осыпаний, ни с одной
а вот тени могут уплыть или спуститься к линии роста ресниц, хотя были до бровей
в каждой избушке свои погремушки)))

а на базу не пробовали? вдруг она сдержит сыпучку?
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:49
У меня не первая тушь с осыпаниями, некоторые плывут. Я бы сказала, у меня с большинством есть проблемы. Тени я сейчас редко ношу, не успеваю. Обычно быстромакияж — тушь+подводка.
На базу не пробовала, у меня базы нет. С ней значительно удлиняется время покраса глаз с утра, а я наоборот стараюсь ускориться, чтобы не вставать еще раньше. Так что с этой стороны мне не подстраховаться.
Olga_Chernika 06 апреля 2023, 18:10
У меня не осыпалась, но я всегда с базой. Но давала слишком естественный эффект, особенно когда подсохла. Я люблю пожирнее-погуще  , так что вернулась я к Кабаре Премьер.
Вам очень красиво, ресницы как веер!
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:50
Я тоже люблю погуще, а тут слишком естественно. Поэтому не повторю.
С базой дольше глаза красить, поэтому мне не подходит к сожалению.
Спасибо!))
Elena Tokareva 06 апреля 2023, 19:44
Автор, здравствуйте! спасибо за пост!
я думала, только у меня осыпается. оказалось что не
это моя первая тушь от вс, и скорее всего, последняя. из плюсов только красивый флакончик. Щеточкой я пару раз заезжала в глаз, очень неприятно было. пачкает мне и верхнее, и нижнее веко. супер эффекта от нее нет, хотя у меня вполне хорошие ресницы и я на них не жалуюсь.

гурмандиз, дарлинг, клиник были в разы лучше на моих ресницах. без осыпаний и прочего. пока мои фавориты дарлинг лэшкокон и гурмандиз. обе коричневые
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:43
Мне любая тушь пачкает веко, поэтому тут я не могу ничего сказать. Щеточки конкретно такие я очень люблю, поэтому для меня скорее плюс, хотя я знаю, что и у щетинистых щеточек много поклонников  
Осыпается у них не каждая тушь, как я поняла по опыту использования, но многие. Особенно те, что из старых разработок. Латекс на мне лучше сидела в этом плане, с ней было меньше проблем.
По поводу ваших фаворитов, могу прокомментировать только Гурмандиз — на нее у меня была аллергия троекратно. Но я сама по себе аллергик и астматик, поэтому тут я не совсем показатель. Дарлинг пока не пробовала, но буду знать, спасибо!
У меня в закромах Фам Фаталь их же и Мой Генерал, (остальное других марок). Посмотрю, как у них с осыпанием.
Спасибо за развернутый комментарий, всегда с удовольствием их читаю.
Даша Филюкова 06 апреля 2023, 19:45
Я от нее в восторге просто, нравится больше классики) но тут, конечно, вопрос исходных данных и ожиданий) у меня ресницы так себе, эта тушь идеально подходит)
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:44
У меня не идеальные, я бы хотела от туши большего — объема и эффекта накладных ресниц, но она не объемная изначально, поэтому мои ожидания излишни. Так в принципе на день она хороша. Если бы не осыпалась ту самую каплю, что осыпается, вообще была бы идеальна.
Alia.foxy 08 апреля 2023, 05:40
Смотрится очень красиво.
Не стала брать себе, тк классическая версия на мне сильно осыпается — не хотела опять страдать.
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:46
Классическая на мне осыпается под конец жизни туши. К концу третьего месяца. Но я стараюсь по возможности менять раньше. Не всегда выходит, конечно)))
Эту раз подруга хвалила, я взяла. Но она не так идеальна, как я ждала. Хотя в целом неплоха.