05.04.2023

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere by Red Autumn Artistic Volume Mascara 01

Тушь — главное средство макияжа. По крайней мере у меня. Поэтому так или иначе, но я в вечном поиске. И перебираю бесконечно. И вот по осени вышло три новенькие туши. Не то чтобы, я падка на какие-то коллаборации, но подруга тушь хвалила и несколько раз с тех пор, как купила, а подруге я верю. От нее и узнала. В общем, сколько бы я искусственно себя не тормозила (на маркетплейсах ее не было, а искать специально я не хотела, все же в итоге купила. Где-то в ящике всплакнули 5 невскрытых тушей. К счастью срок годности им это позволяет.

С тушами Вивьен Сабо у меня в целом отношения хорошие, хотя некоторые из них начинают осыпаться довольно быстро. Другие же долго живут в первозданном виде, не угадаешь.

Почему именно эта тушь? Подруга — основной момент. Хорошая щеточка и принадлежность к линейке классических тушей VS.

Тушь черная классическая, приезжает в п/э термоусадочной пленке, до вас туда точно никто не залезал. Щеточка просто прекрасна — ровно то, что я люблю. Прочешет ресницы и ровно распределит саму тушь. Комков благодаря ей наставить просто невозможно.

Заляпывает веки мне ровно также, как любая другая тушь — я не знаю ни одной, которая этого не делала бы. Демакияжится без проблем обычной мицелляркой. Вот пенка сольно может не справиться и размажет (речь о CocoHouse, например), но я практикую все же двухэтапное очищение, поэтому не страшно. Мицеллярка ее берет на раз-два, тереть не приходится.

Черная, без серости и проплешин (после гадкой Шанель из того же поста выше она прямо хороша). Сидит и носится весь день хорошо (18-19 часов в день). Может немного осыпаться в конце дня (спустя 14 часов после нанесения), это бывает 2-4 раза в неделю из 7 и от чего оно зависит — я не понимаю. Взаимосвязи с дождем и сыростью на улице (в СПб высокая влажность), температурой в помещении и на улице я не нашла. Также это не зависит от того, был ли это обычный офисный день «сидя задницей на стуле» или ты весь день мотаешься по каким-то делам. Может целый день быть все чисто, а может быть такое, что заглянул случайно в зеркало в туалете вечером и на тебе. Веки у меня жирные и нависающие, но сама проблема случается под глазами с внешней стороны. Ношу в два слоя, стандартно. Сверху не отпечатывается.

Тушь не объемная точно, но и не совсем удлиняющая, скорее она просто прокрасит и расчешет то, что есть. Чудес не творит, скорее такой дневной вариант на работу/учебу/по делам. Добротная, неплохая, но вот это осыпание нужно контролировать. У подруги, к слову, такого нет. У нее более сухая кожа, тушью она довольна полностью. Смахнуть несколько крупиц — не проблема влажной салфеткой или пальцем, если такое случается, но вот помнить об этом как-то не хочется — проблем повседневных и без туши достаточно. Я ее закончу, конечно, если момент этот опустить, тушь дйствительно неплохая, но без удовольствия. Может быть просто не нужно было ждать того, что у других и это просто завышенные ожидания. Но чуть грустно, ибо на подруге красиво и мне хотелось того же.

Объем: 9 мл.

Стоимость: 367,15 руб.

Использую: с 19.03 ежедневно.

Vera0305 05 апреля 2023, 22:05
Ресницы веером! 👍 Красиво разложила. Мне нравится конечный результат.
Diana-Nathalie 05 апреля 2023, 22:19
Эх, не осыпалась бы — вообще была бы любимицей.
Lubankin 06 апреля 2023, 07:39
Ресницы выглядят очень красиво! У меня есть такая и мне она очень нравиться, правда и не осыпается.
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:40
У меня веки жирные, может в этом дело.
khajiit 06 апреля 2023, 09:16
Верхние ресницы будто нарощенные)
Красиво выглядит, жаль что не без изъянов продукт
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:43
Свои собственные, но они белесые на самом деле, поэтому тушь нужна, без нее никак совсем.
На моей подруге очень хорошо выглядело и она была довольна, у нее осыпаний нет, а у меня вот так вышло. Жаль, конечно.
Victory-ya 06 апреля 2023, 09:28
У меня тоже эта тушь) купила из-за любви к блогеру Оле RedAutumn, собственно, с которой у VS коллаборация, и из-за неплохих отзывов. И да, тушь удачная) я ношу не так долго в течение дня, часов по 6-8, в целом не осыпается. Прокрашивает хорошо, смывается легко) достойный бюджетный вариант.
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:46
У меня день долгий получается, плюс зрение плохое — я в линзах, поэтому наношу утром, как встаю, а смываю уже совсем поздно перед сном. У меня где-ток концу рабочего дня начинает осыпаться.
Yokohunter 06 апреля 2023, 10:58
мне понравился эффект
у меня вот с тушью некогда нет осыпаний, ни с одной
а вот тени могут уплыть или спуститься к линии роста ресниц, хотя были до бровей
в каждой избушке свои погремушки)))

а на базу не пробовали? вдруг она сдержит сыпучку?
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:49
У меня не первая тушь с осыпаниями, некоторые плывут. Я бы сказала, у меня с большинством есть проблемы. Тени я сейчас редко ношу, не успеваю. Обычно быстромакияж — тушь+подводка.
На базу не пробовала, у меня базы нет. С ней значительно удлиняется время покраса глаз с утра, а я наоборот стараюсь ускориться, чтобы не вставать еще раньше. Так что с этой стороны мне не подстраховаться.
Olga_Chernika 06 апреля 2023, 18:10
У меня не осыпалась, но я всегда с базой. Но давала слишком естественный эффект, особенно когда подсохла. Я люблю пожирнее-погуще  , так что вернулась я к Кабаре Премьер.
Вам очень красиво, ресницы как веер!
Diana-Nathalie 08 апреля 2023, 22:50
Я тоже люблю погуще, а тут слишком естественно. Поэтому не повторю.
С базой дольше глаза красить, поэтому мне не подходит к сожалению.
Спасибо!))
Elena Tokareva 06 апреля 2023, 19:44
Автор, здравствуйте! спасибо за пост!
я думала, только у меня осыпается. оказалось что не
это моя первая тушь от вс, и скорее всего, последняя. из плюсов только красивый флакончик. Щеточкой я пару раз заезжала в глаз, очень неприятно было. пачкает мне и верхнее, и нижнее веко. супер эффекта от нее нет, хотя у меня вполне хорошие ресницы и я на них не жалуюсь.

гурмандиз, дарлинг, клиник были в разы лучше на моих ресницах. без осыпаний и прочего. пока мои фавориты дарлинг лэшкокон и гурмандиз. обе коричневые
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:43
Мне любая тушь пачкает веко, поэтому тут я не могу ничего сказать. Щеточки конкретно такие я очень люблю, поэтому для меня скорее плюс, хотя я знаю, что и у щетинистых щеточек много поклонников
Осыпается у них не каждая тушь, как я поняла по опыту использования, но многие. Особенно те, что из старых разработок. Латекс на мне лучше сидела в этом плане, с ней было меньше проблем.
По поводу ваших фаворитов, могу прокомментировать только Гурмандиз — на нее у меня была аллергия троекратно. Но я сама по себе аллергик и астматик, поэтому тут я не совсем показатель. Дарлинг пока не пробовала, но буду знать, спасибо!
У меня в закромах Фам Фаталь их же и Мой Генерал, (остальное других марок). Посмотрю, как у них с осыпанием.
Спасибо за развернутый комментарий, всегда с удовольствием их читаю.
Даша Филюкова 06 апреля 2023, 19:45
Я от нее в восторге просто, нравится больше классики) но тут, конечно, вопрос исходных данных и ожиданий) у меня ресницы так себе, эта тушь идеально подходит)
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:44
У меня не идеальные, я бы хотела от туши большего — объема и эффекта накладных ресниц, но она не объемная изначально, поэтому мои ожидания излишни. Так в принципе на день она хороша. Если бы не осыпалась ту самую каплю, что осыпается, вообще была бы идеальна.
Alia.foxy 08 апреля 2023, 05:40
Смотрится очень красиво.
Не стала брать себе, тк классическая версия на мне сильно осыпается — не хотела опять страдать.
Diana-Nathalie 09 апреля 2023, 01:46
Классическая на мне осыпается под конец жизни туши. К концу третьего месяца. Но я стараюсь по возможности менять раньше. Не всегда выходит, конечно)))
Эту раз подруга хвалила, я взяла. Но она не так идеальна, как я ждала. Хотя в целом неплоха.