06.06.2023

Томная готика: Weirdo eyeshadow palette by Jeffree Star

Тени бренда для меня одни из лучших по формуле. В большинстве своем они не требовательны ни к базе, ни к способе работы с ними.

В сегодняшнем обзоре я хочу вас познакомить с прекрасной палеткой Wierdo. Так выглядят ее «внутренности»:

Что ж, не буду сильно затягивать и давайте переходить к свотчам. Тени нанесены на сухую кожу руки, фото сняты при дневном свете.

Glamour Shot: белый матовый, полупрозрачный. Неплох для смягчения тушевки, но чтобы читался именно белый цвет необходима белая подложка. На данный момент единственный белый, которому подложка практически не нужна — белый из палетки Norvina vol. 1 (Anastasia Beverly Hills), вот там белый так белый…

Razor Blade: плотное серебро, очень пигментированный и беспроблемный (=нетребовательный к подложкам и базам) оттенок.

Mohawk: разбеленный, ягодно-розовый матовый, я вижу некоторую примесь серого.

Razor Blade (центральный оттенок)
Razor Blade (центральный оттенок)

Punk Couture: серый матовый, со слегка заметной лиловой ноткой.

Wierdo: коричнево-черный матовый.

Only Child: винно-бордовый матовый.

1985: лилово-серый матовый.

Freak Show: практически черный матовый, в более легкой растушёвке становится заметно, что оттенок бордовый, просто очень-очень темный.

Scene Queen: алый матовый.

У меня есть практически брат-близнец этой палетки: Е34 Red Munia. А поэтому почему бы их нам не сравнить: JS = Wierdo; Jeffree Star; SA = E34, StasyAlex.

Дневной свет
Дневной свет

Дневной свет.
Дневной свет.

В целом, у палеток, конечно, очень и очень близкое настроение. Назову ли я их прям клонами? — вряд ли, все же я вижу разницу в оттенках. Плюс у обеих совершенно разные сатины. Нужны ли они обе? — скорее всего нет и, если бы мне пришлось выбирать, свой выбор бы основывала на том, какие именно сатины мне необходимы/понравились больше.

28$цена
8 месяцев, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Тушевка оттенками Wierdo, Freak Show, Only Child и Mohawk.
Тушевка оттенками Wierdo, Freak Show, Only Child и Mohawk.

На подвижном веке Freak Show, оттушеван в кожу оттенками Only Child, Mohawk и Glamour Shot.

На подвижном веке Punk Couture, растушеван оттенками Scene Queen, Mohawk и Glamour Shot.

Растушеванная стрелка оттенками Freak Show, Only Child, Mohawk и Glamour Shot. Glamour Shot также нанесён во внутреннем уголке (на белую подложку).

Тушевка: Pink Couture, 1985, смесь Mohawk и Glamour Shot (для уведения тушевки в кожу). На подвижном веке Razor Blade.

Форма оттенками Only Child и Mohawk.
Форма оттенками Only Child и Mohawk.

На подвижном веке (от внутреннего уголка): Glamour Shot, 1985 и Punk Couture. Тушевка смесь 1985 и Glamour Shot. На нижнем веке (у внутреннего уголка) Scene Queen с небольшой примесью 1985. Taxitur Blade от центра нижнего века ко внешнему уголку.

Glamour Shot на центре подвижного века (на белую базу).
Glamour Shot на центре подвижного века (на белую базу).

Растушеванные стрелки (как верхняя, так и нижняя) от темного к светлому: Freak Show, Only Child, Scene Queen и Mohawk. На подвижном смесь Mohawk и Glamour Shot.

Обзоры на другие палетки можно посмотреть здесь:

AnastasiaDi 06 июня 2023, 12:37
Как всегда😄
Сижу и восторгаюсь Вашими потрясающими макияжами и забываю про какой косметический продукт там шла речь🙈
Так, надо перечитать пост. Раз адцать😄
Anasko_666 06 июня 2023, 14:50
Спасибо ❤️❤️❤️ очень приятно 🥰
Ann0701 06 июня 2023, 12:56
Ухх, дух захватывает, как красиво! Ваши стрелы идеальны!
И в который раз восторгаюсь образами в целом.
Пошла читать про cremated, почему-то проворонила.
Anasko_666 06 июня 2023, 14:50
Спасибо 🥰🥰🥰
nastya_koshkina 06 июня 2023, 13:20
Как всегда просто ВАУ! 😍
Особенно впечатлил макияж с крыльями и зелёными румянами: какая же красота!
Сама я смотрела на эту палетку, но боюсь красные оттенки в макияже. Не смогу приручить((
Anasko_666 06 июня 2023, 14:52
Спасибо ❤️❤️❤️
Я очень люблю красные в макияжах, с ними (и первой Венерой от лайм крайм) начался мой путь 🙃
Beauty_provincialka 06 июня 2023, 13:36
Очень красивые макияжи!
Но себе бы не решилась взять такую палетку: чаще всего темные оттенки у меня простаивают(
Anasko_666 06 июня 2023, 14:52
Спасибо ❤️❤️❤️
У меня темные в ходу чаще, чем нюд светлый 🙈
purrpurrw 06 июня 2023, 14:01
Макияжи, как всегда — бомба, пушка, ракета!   С крыльями дракончика — это вообще что-то на грани фантастики, запредельного, невероятного
Очень долго смотрела на эту палетку, думала-гадала… Вот нравится мне она, но отдельно от меня   Решила закрыть хотелку однушками — взяла оттенки Glamour Shot, Mohawk, 1985 (он такой   ) и Only Child
Матовые Джеффрины, конечно, класснючие   Вот бы добавил он в свои палетки блестяшки, как у корейцев, начала бы собирать его палетки   А так, пока только Mini Blood Sugar по оттенкам устроила, её и взяла:)
Anasko_666 06 июня 2023, 14:53
leksa-lucky 06 июня 2023, 18:34
Завораживающие макияжи!
Anasko_666 06 июня 2023, 19:48
marusya29081997 06 июня 2023, 18:36
Единственная из палеток Джеффри, где сердце только на упаковку среагировало (люблю пост-хардкор и металкор группы 🖤). К внутреннему наполнению была равнодушна… НО ВАШИ МАКИЯЖИ! Они невероятно восхитительны и просто поражают воображение 😍
Anasko_666 06 июня 2023, 19:48
AlexK 06 июня 2023, 19:54
Макияжи, как отдельное произведение искусства!
Палетка классная по задумке, и серебристый оттенок такой жирненький, но мне не хватает хотя бы еще одного Сатина или блестяшки — бордового или красного. Прям хочется, а его нет. Это, наверное, единственный маленький минус.
Anasko_666 07 июля 2023, 00:08
stein 06 июня 2023, 20:09
Просто нет слов! Это какая-то сказка и волшебство из мира фей и русалок!
И это я не о палетке.   Палетка меня бы привела в полнейший ступор. Верхний ряд + стрелочка фрик-шоу. Это единственная доступная мне идея.   Как Вам из этого удается создать столько красоты — для меня загадка. Удивительная фантазия и чувство цвета!
Anasko_666 06 июня 2023, 20:48
pi4y4y 06 июня 2023, 21:00
Макияжи как всегда фееричны
Anasko_666 06 июня 2023, 21:52
Bella77 07 июня 2023, 08:02
Каждый раз поражает ваша фантастическая цветопередача и такая же тушевка!
Заметила, что когда смотрю на ваши макияжи, то… «перестаю дышать», реально.
Anasko_666 07 июня 2023, 14:57
mssPuff 08 июня 2023, 16:59
Палетка вообще не интересовала, если честно. Зашла посмотреть шикарные макияжи и не была разочарована
Anasko_666 08 июня 2023, 17:26
FairyKatty 10 июня 2023, 07:33
В восторге от палетки… если быть откровенной ни одна из его палеток не разочаровала) Тени отличные. Ваши макияжи как всегда роскошь.
Anasko_666 10 июня 2023, 07:45