03.01.2024

Дуохромный ли? Poison Ivy by Bellabeautybar

Я уже писала о светлом, мультихромном пигменте от этого же бренда ранее. Сегодня же мы посмотрим на темный искрящийся пигмент в оттенке Poison Ivy.

Упаковка аналогичная светлому собрату: граненая баночка с заглушкой, которую я убрала практически сразу.

Оттенок указан на донышке, количество пигмента на самой баночке не указано, как и его срока годности. Вес мультихромных пигментов на сайте указан 1 грамм, предположу, что и этого пигмента нам отсыпали в таком же количестве.

Пигмент на черно-коричневой базе, основной блик бирюзовый. Если сильно постараться можно поймать фиолетовый отлив. Бренд позиционирует пигмент как дуохромный и это прям сильно с натяжкой. В большинстве своем он бирюзовый. Забегая вперед скажу сразу, что он уж точно не стоил заморочек с заказом, пигмент слишком обычный.

Кольцевая лампа

Кольцевая лампа (так он выглядит чаще всего)
Кольцевая лампа (так он выглядит чаще всего)

К техническим характеристикам у меня вопросов нет, снимать баллы за «скучность и обычность» цвета не стала.

14$цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Немного сравнений с околопохожими оттенками из закромов: Леденая Комета и Андромеда (оба от Tammy Tanuka). Оба пигмента от Tammy Tanuka, на мой вкус, «делают» одной левой заморского представителя… А Андромеда и вовсе более яркая версия Poison Ivy. Была мысль сравнить с Хранительницей Ключей Некрополиса (как минимум из-за неапраданных ожиданий и с ней), но там прям явно пигменты из разных опер.

От указательного к безымянному: Ледяная Комета, Poison Ivy и Андромеда. Дневной свет.

От указательного к безымянному: Ледяная Комета, Poison Ivy и Андромеда. Кольцевая лампа

От указательного к безымянному: Ледяная Комета, Poison Ivy и Андромеда. Яркий солнечный свет

Слева направо: Ледяная Комета, Poison Ivy и Андромеда. Кольцевая лампа
Слева направо: Ледяная Комета, Poison Ivy и Андромеда. Кольцевая лампа

Макияжи

Вуальное нанесение на центре подвижного века на тесную подложку.
Вуальное нанесение на центре подвижного века на тесную подложку.

Плотное нанесение на центре подвижного века
Плотное нанесение на центре подвижного века

На этом пигменте я, пожалуй, закончу свое знакомство с брендом. Палетка теней, лично для меня, оказалась некачественной, а пигменты слишком обычными...

Emmett 03 января 2024, 15:31
Красиво!
Anasko_666 03 января 2024, 16:41
Mac_Cecht 03 января 2024, 15:38
Да, в сравнении с Тамми сильно проигрывает.
Anasko_666 03 января 2024, 16:42
Тут еще и цена не особо радует 😢
Mac_Cecht 03 января 2024, 23:54
Ну, в принципе, соразмерно 1 мл хроматиков Тамми.
Anasko_666 04 января 2024, 13:07
Так если б оно хроматиком было 🙈
soberfriday 03 января 2024, 22:35
Какие макияжи! Ну просто искусство
Спасибо вам за обзор и качественные фото!))
Anasko_666 04 января 2024, 13:09
И вам спасибо, что заглянули ❤️
sweetsformysweet 04 января 2024, 00:56
Вы настоящий художник
❤️❤️❤️
NataHappiness 04 января 2024, 08:38
Какая красота!
Sherri 04 января 2024, 09:06
Макияжи восторг! Боюсь теней на черной базе, на опыте знаю, что могут выдать подставу в виде грязи
Anasko_666 04 января 2024, 13:10
Ольга Котова 04 января 2024, 12:47
Завод, придумавший эти баночки, купается в деньгах, наверное
Anasko_666 04 января 2024, 13:10
Сто процентов 🤣
mallow_grey 09 января 2024, 22:21
Оттенок симпатичный, но соглашусь — вообще не уникальный
Спасибо за обзоры продуктов бренда) Хотела заморочиться с заказом, уж больно вкусно выглядели свотчи. Теперь уже не так хочется
Anasko_666 10 января 2024, 12:22
❤️❤️❤️ (от палетки теней до сих пор недоумение 🙈 мелки матовых теней за дорого — на такоеее… )
Coldwind 22 января 2024, 01:51
Можно сюда Приспешницу Черного Волка в компанию. Она вообще гореть будет)
Anasko_666 22 января 2024, 08:05
Приспешница со слюдой, поэтому сравнение было бы некорректно 🤔 а так приспешница великолепный пигмент 😍❤️