28.05.2023

Пигмент «на сдачу”: Anemone by Bellabeautybar

Однажды я наткнулась на палетку, которая так и манила… Я, конечно же, ее заказала (о чем в другой раз), но только палеткой я не обошлась, скучно же, надо и пигменты попробовать. А потому я закинула и парочку рассыпчатых пигментов, с одим из которых я и хочу вас сегодня познакомить.

Упаковка: стандартная для многих брендов (вроде у Karla Cosmetics такая же или очень похожая) баночка с сифтером, который я убрала практически сразу же, так как я их просто не люблю. Пигмента нам отсыпали аж целый грамм.

Ориентируясь на свотчи с официальной страницы бренда, я ждала чего-то более гладкого по текстуре, что-то близкое к сатину:

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

А по итогу нас ждёт очень крупный шиммер, вот прям на грани, еще чуть-чуть и это уже можно глиттером называть. Плохо это или хорошо — решать каждому отдельному пользователю, меня в целом подобная текстура никогда не смущала.

Итак, что же мы получаем в баночке? А в баночке нас ждёт спаркл, без явной базы, с преобладающей золотисто-зеленой гаммой. Если же присмотреться к свотчу, то можно разглядеть и желтый, и оранжевый, и розовый шиммер. В общем и целом, нарядный и интересный пигмент. В нанесении однозначно требует липкую базу (я наносила на глиттерный клей от Nyx).

16€цена
1 год, 1р/в месяциспользование

Сравнения; часть 1: Авиатор (Tammy Tanuka), Anemone и Метеор (Tammy Tanuka)

Именно в этом порядке они нанесены начиная с указательного пальца, тот же порядок начиная от запястья к костяшкам. Авиатор довольно похож, но немного холоднее, лилового в базе ощутимо больше.

Электрическое освещение

Сравнения; часть 2: А теперь, внимание, «победитель» в категории клон года: пигмент с алиэкспресс. Они настолько с одного котла, что даже смысла подписывать где кто не вижу. Зато у меня теперь «ведро» шикарного пигмента есть 🙃.

Макияжи

Нанесла вуально на менее липкий клей, чем NYX
Нанесла вуально на менее липкий клей, чем NYX

В расфокусе вся красота
В расфокусе вся красота

Mac_Cecht 28 мая 2023, 15:17
16 евро, ничего себе на сдачу
Я рада, что похож с Авиатором, потому что красота невозможная, а Авиатор у меня все-таки есть))
Anasko_666 28 мая 2023, 16:28
🤣🤣🤣 ну я к палетке закинула ж закинула 🤣🤣🤣
AlexK 28 мая 2023, 15:34
Levsa834 28 мая 2023, 16:21
Потрясающе красиво!
Спасибо 🥰🥰🥰
Smoky 28 мая 2023, 16:22
У меня есть Метеор, теперь и Авиатор хочется, всё же он достаточно сильно отличается.
Anasko_666 28 мая 2023, 16:29
Они как минимум по помолу довольно разные 🤔
Olgagavlovich 28 мая 2023, 21:13
Невозможно красиво!
Anasko_666 29 мая 2023, 06:16
Спасибо 🥰🥰🥰
LeoLen 28 мая 2023, 21:18
Я бы сказала что ещё довольно похоже на «тучка» из новой коллекции тамми
Anasko_666 29 мая 2023, 06:17
Вполне возможно, но после пары сравнений новой Тамми и алика, новую экстра у тамми стала редко брать 🙈
FairyKatty 30 мая 2023, 11:48
Сильно похожие? 😄
Anasko_666 30 мая 2023, 12:29
Многое один в один, вот прям «с одной банки» насыпали 🙈 правда я не вспомню прям по названиям, надо в чате искать 🤔
MariaRossi 29 мая 2023, 05:16
здравствуйте, а что за голубая тушь на последнем фото?
пигмент прекрасен, ваши макияжи волшебны, но меня вот привлекло сочетание горчичного и голубой туши)
Anasko_666 29 мая 2023, 06:24
Если не ошибаюсь, это от лореаль (искренне не советую, у нее не самая удобная кисточка, тушь суховата, пост был тут).
Vaigosh 29 мая 2023, 19:32
И никто до сих пор не спросил, где найти этот пигмент на али? Штош, придётся быть первой.

Автор, как найти этот дюп на али? Поделитесь, молю!
Anasko_666 29 мая 2023, 21:25
Написала в личку
FairyKatty 30 мая 2023, 11:47
Шикарный пигмент
Anasko_666 30 мая 2023, 12:29
AnyaMalina 31 мая 2023, 08:02
Опять вспомнила, как мне нужен авиатор!
ООООЧень красивые макияжи
Anasko_666 31 мая 2023, 08:24
Moonlime7 03 июня 2023, 11:06
Так и подумала, что на Авиатора похоже, но там больше фиолетовой базы. Но за 16 евро жалко, что вышел дублем Алишки 🤪
Anasko_666 03 июня 2023, 12:01
Вроде у Карла косметикс еще что-то есть такое (и Тамми тучка), неуверенна потому что ни тамми, ни карлы нет 🙈