05.03.2023

Люксовое сияние от Dior Backstage glow palette 001

Люблю хайлайтеры Dior. Жалею, что не купила другие варианты такой палетки, когда они были по приемлемой цене, но упс.

Зато у меня есть Dior Backstage glow palette 001, о ней я сейчас и расскажу.

Конечно, в такой палетке хотелось бы зеркало. Оно было бы очень в тему и довольно крупным, но упаковка продуктов этой серии не предполагает.

В Dior Backstage glow palette 001 4 хайлайтера, хотя на обратной стороне производитель и уточняет, что два хайлайтера, румяна и бронзер.

Первый самый светлый цвет я очень люблю. У меня нат хайлайтера такого цвета даже близко. Это светлый с золотинкой. Яем-то он похож на пигмент МАС Ванилла, но Ванилла более теплая. А этот и не ледяной, не серебро, не белый, и не золото, но все вместе и очень красивое.

Второй цвет у меня мало востребован, хотя обругать его не за что: это бежево-золотой оттенок. Не желтый, как чистое золото, не такой светло-желтый, как светлое золото. Бежевая нота дает очень естественный вид на коже. По подтону, конечно, лучше теплое.

Не всем понравятся сияющие румяна, но именно из-за них я покупала эту палетку. Очень красивый, правильный, холодный розовый. Я все хочу найти дубль по цвету, но в менее сияющей текстуре, но пока не нашла.

Бронзер я использую реже всего. Он очень пигментированый, интересного цвета — теплый коричневый, но не рыжий. Чтобы красиво заполировать его на коже, его требуется достаточное количество, и на светлой коже очень заметен по цвету. Но загар, автозагар, просто смуглая кожа с ним преобрражаются. Очень красивый.

Вообще, финиш хайлайтеров я бы отнесла к металлическому, но их можно нанести деликатно. И на коже они выглядят очень красиво.

Светлый цвет, если наносить на румяна, становится розовым))

Но здесь видно, что он светлый с небольшой золотинкой.

Румяна соло.

Бронзер.

Супер минималистичный макияж: блеск, тушь и два хайлайтера. Золото во внутренний уголок глаз, на кончик носа и на лук купидона, на скулы хайлайтер-брензер. Сразу видимость легкого загара 😊

Цена: 4600 рублей.

Olga Fox 05 марта 2023, 17:53
Крутой, упаковка конечно не соответствует диор Спасибо, с наступающим 🌹
Mac_Cecht 05 марта 2023, 18:10
Ну, это уже не чистый Dior, а Dior Backstage, у них и тени в подобных палетках. В принципе, оформление меня устраивает, но зеркала не хватает)
Спасибо, Вас тоже
Tatimka90 05 марта 2023, 18:05
Обожаю эту палетку, выглядит классно☺️
Mac_Cecht 05 марта 2023, 18:10
Да, я жалею, что не схватила розово-золотую в свое время… Но, может, еще как-то будет возможность) Хотя новые цены — боль.
Tatimka90 05 марта 2023, 18:13
Я хочу 003, которая вся золотая. К лету обычно загар приобретаю, и мне думается что было бы красиво😌
Mac_Cecht 05 марта 2023, 18:16
Она хоть в продаже есть. Хотя и за почти пять тыщ   Я на нее смотрела, но некоторые рефилы прям желтыми кажутся, мне будет слишком тепло, наверное. Еще и 4 цвета… и при моем количестве хайликов, где есть и желтые, и персиковые, и зеленые 🙈😂
Я и розовое золото в свое время из-за этого примерно не купила: тепловатое и плюс-минус похожее… Но все-таки там был и розовый, и золотишко)
Tatimka90 05 марта 2023, 18:18
У меня была возможность взять розовое золото по хорошей скидке, ну затупила, теперь себя ругаю😅
Mac_Cecht 05 марта 2023, 19:29
У меня так частенько: просыпается рационалист, говорит, зачем тебе, и так всего полно, не трать зря деньги! А потом мы вместе грызем локти
helia 05 марта 2023, 18:12
Очень хочу эту палеточку 😍 Такая красивая, блестящая! Вот упаковка правда у нее совсем какая-то дешманская, могли бы и лучше(
Mac_Cecht 05 марта 2023, 18:17
Ну, это Backstage, у них упаковки проще, да. Наверное, поэтому и цены дешевле. Потому что свое время эта четверка стоила столько же, сколько один хайлик Dior. И палетки на 9 цветов, а стандартные на 5.
Но по качеству продуктов — рекомендую
Natalika_ 05 марта 2023, 18:48
Я так и не купила, теперь думаю что всё-таки надо было брать, у меня любимый хайлайтер все- таки Диор
Mac_Cecht 05 марта 2023, 19:28
Ее и сейчас можно купить, но ценник в полтора раза выше
Natalika_ 06 марта 2023, 08:29
Я пока не готова по этим ценам покупать декоративку. За год купила только относительно необходимое, но давно желанное
Marya-GMG 05 марта 2023, 18:52
Обожаю эту палетку! Есть еще та, которая розовая, но эта чаще в ходу.
Покупала в основном из-за белого сектора, он какой-то уникальный, я не встречала аналогов, а в итоге пользуюсь всеми. Особенно бронзером (я светлокожая, но как-то приспособилась к нему) и румянами. Хотя ни один из оттенков не простаивает, что редкость. И на лицо, и на глаза…
Один из самых востребованных продуктов в коллекции, в общем.
Mac_Cecht 05 марта 2023, 19:27
Я вот и не купила себе розовую, эх(
Да, у меня очень много хайлайтеров — не меньше 50, если по цветам считать. И аналогов белому не нашла вообще! Из-за него одного можно покупать палетку)
Ann0701 05 марта 2023, 18:53
Сколько блеска! Мне бы только первый хайлайтер и румяна. Да и то, не факт. Я не умею носить такое блестящее.
А Вам-очень даже!
Mac_Cecht 05 марта 2023, 19:26
Я когда-то не понимала, зачем вообще нужен хайлайтер, у меня комби-кожа, и так все блестит.   А сейчас могу просто взять хайлайтер и тушь
Sova83 05 марта 2023, 19:15
Классная палетка! Тоже есть такая.😎Успела ухватить летом 2021 года, ещё по адекватной цене.Красивая она))))Тогда же ухватила хайлайтер Диор сумасшедшего лилово-голубого цвета.Очень классный!))))
Mac_Cecht 05 марта 2023, 19:25
Я как раз пишу о нем пост)) Тоже люблю его. У меня из той серии есть еще 02, розовый. Все-таки красивое сияние они создают.)
Sova83 06 марта 2023, 22:29
Точно-точно))))
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:14
Как красиво розовый смотрится, просто зависла я)
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:45
Ой, розовый — вообще огнище. На фото всегда ПРЯМО ТЕКСТУРА КОЖИ, в реальности не так заметно, и он лежит нежнее, сливочнее)
Emmett 05 марта 2023, 21:21
Какое сияние классное
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:45
Хайлайтерные продукты у марки огонь, с очень красивым свечением
RitaMix 05 марта 2023, 21:54
В этой палетке самый крутой — это белый оттенок)) Такого больше ни у кого нет. Только ради него эту палетку можно купить, но там и три остальных оттенка тоже хороши. Люблю их в макияже глаз использовать.
Mac_Cecht 05 марта 2023, 23:46
Да, я очень люблю такого роде бело-золотое сияние, но в хайлайтерах ни у кого не встречала, действительно!
Blondasaurus 12 марта 2023, 18:30
У меня был выбор между этой палеткой и тенями Форда на 8-ое. В итоге решила что муж подарит мне Форда, он дороже)) а палетку я себе сама может куплю. Посмотрела на ваш обзор, точно куплю 😅
Нравится всё, даже бронзер и не важно что я вообще то ни разу не смуглая 🤩
Mac_Cecht 12 марта 2023, 23:07
Я бы тоже в таком раскладе выбрала Форда) Сама не имею ни одной палетки и все никак не соберусь что-то купить))
Бронзер хорош. Он очень темный, и я такая с давно смывшимся загаром: «Ну, куда мне?!» А нанесла для поста — и красиво
nastya_koshkina 13 марта 2023, 23:09
Спасибо за обзор!
Тоже сидела, сомневалась, но после вашего обзора решилась
Mac_Cecht 17 марта 2023, 02:21
Надеюсь, она Вас порадует)