08.03.2023

Brit Hair Group Gold Hydrogel Eye Mask с частицами золота и гиалуроновой кислотой от отёков и тёмных кругов

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про патчи, о которых уже не раз видела очень хорошие отзывы, с радостью их протестировала и составила своё впечатление.

Это не первые мои патчи, эту категорию ухода я очень люблю, пробовала разные, в том числе и тканевые, и фольгированные.

От подобных средств по уходу за кожей вокруг глаз я жду в первую очередь увлажнения, иногда по утрам мне нужно экстренно убрать отёчную припухлость. Патчи я храню в холодильнике, таким образом прохлада дополнительно приводит в тонус кожу и освежает взгляд.

Brit Hair Group Gold Hydrogel Eye Mask с частицами золота и гиалуроновой кислотой как раз обещают избавить от отёков и тёмных кругов. Увлажнения я от них жду по умолчанию. Патчи я использую раз в день, ежедневно, и для чистоты эксперимента, и для усиления своего текущего ухода.

Свою обычную уходовую рутину я не меняла, мне было важно понять, как её дополнят патчи.

Патчи упакованы в картонную коробку, на ней изобилие полезной информации. Если у вас этот продукт впервые, и ранее патчами вы не пользовались, то всё очень понятно написано, как использовать, какие варианты есть ещё, кроме зоны под глазами. Мне нравится эта информативность.

Пластиковая банка стандартная, имеется плотная заглушка и лопатка для извлечения.

Сыворотки в баночке очень много. Патчи в ней буквально плавают. Для меня это плюс, так как несколько раз сталкивалась с тем, что чем меньше патчей остаётся в банке, тем быстрее высыхает жидкость. Таким грешили некоторые корейские продукты.

Форма патчей стандартная каплевидная, среднего размера, мне она позволяет захватить всю проблемную зону.

Я наношу патчи на очищенную и тонизированную кожу, первые пару минут я лежу. Из-за обилия сыворотки могут немного сползать на щёки. Через две минуты они фиксируются и можно заниматься всяким. Непродолжительное время я ощущаю холодок и свежесть, дискомфорта нет. Держу их 15 минут, снимаю, наношу обычный уход. Это либо крем, либо гель.

У меня есть мимические морщины под глазами, гусиные лапки, чудес не жду, но жду, что от увлажнения они станут менее заметными.

Посмотрим на работу патчей наглядно.

Вот фото до применения, на лице только тонер.

После патчей выгляжу так. На фото не нанесен уход. Если после снятия есть остатки сыворотки, то слегка вбиваю подушечками пальцев.

Что вижу. Разровнялись мелкие морщинки, глубокие стали менее выражены.

С отёками справляются на ура, я для тестирования привлекла супруга, у него отёки более выражены, и он оценил продукт довольно высоко.

И ещё, хочу сказать про аромат. Отдушку не очень заметила, и я ощущаю запах будто немного технический. Наверное, это запах ингредиентов.

Как я уже говорила, чудесного ластика против морщин пока не придумали, убрать их в ноль уходом можно, но сложно. А патчи хорошие, мне понравились, соотношение цены и пользы в моём случае выигрывает против некоторых корейских, которые можно приобрести от 1000₽ и выше.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Благодарю всех за внимание к моему посту🌷

Lyric 08 марта 2023, 16:32
Я раньше не увлекалась патчами, вечно их забывала использовать и они у меня высыхали(( но в последнее время начала пользоваться патчами регулярно. Сейчас у меня Medi-peel, следующие на очереди как раз Brit Hair Group. Заказала сразу 4 вида одним бандлом. Зачем так много не знаю, но была выгодная акция, и мне было этого достаточно.😆 Хорошая идея привлечь мужа к испытаниям, тоже планирую👍
Tatimka90 08 марта 2023, 17:20
Я тоже засматривабсь на остальные патчи, хочу особенно с водорослями. А муж у меня все пробует, принудительно, и вымазываю на него не подошедшее мне 😅
Protoreon 13 марта 2023, 21:32
И видимо такое тоже пора использовать))