Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2023
6217

По горячим следам. Помада La Mia Italia Relouis в оттенке 08 Trendy Nude dark

Всем привет!

Пока Charlotte Tilbury и помадки от Mac томятся в очереди на обзор, я пропущу впереди славную белорусскую красотку.



Увидела здесь, на всеми нами любимой косметисте в недавнем обзоре, тут же полезла посмотреть, что за линейка, так как помады белорусские не покупала ооочень давно.

Ну и заказала. Ну что хочу сказать, помада очень хороша! Ник милейшего автора не помню! Но если читаете-спасибо за наводку.


Упаковочка приятная, пластик даже не особо кошмарный, но царапинам подвержен. Из ПВЗ я уже забирала с ними.

Открывается нажатием, помадка с щелчком выскакивает из крышки. Стик классический.

Линейка небольшая, цветов там немного. С учетом того, что половина для меня не носибельные.


ТХ: помада кремовая, но не жирная. Ненавижу, когда кремовые помады ощущаются на губах. Не скатывается на губах, не сушит, но к слову и не ухаживает. Но губы у меня убиты сухостью почти перманентно. Поэтому если у вас так, то лучше предварительно все-таки использовать бальзам.


Текстура кремовая, наносится довольно плотно сразу, не бальзамная ни разу.


Название, которое дал производитель, неплохо отображает суть. Это действительно довольно трендовый нюдовый оттенок не выбеливающий губы. Актуальность оттенку придает нотка лилового, причем до любимого мною когда-то трупного оттенка очень далеко, что плюс. Сейчас мои же фото с такими оттенками на губах меня пугают даже)




Имеющиеся шелушения почти не подчёркивает.

Стойкость слабая. Кофе переживет с печенькой. Обед нет. Ну это и понятно.


Не имеет ни вкуса, ни запаха. Небесящую отдушку придумать сложно. Поэтому лучше без нее, чем с.

Помада переехала жить к маме, потому что мне слишком много их, поиграла для разнообразия и надо использовать то что есть. Ей она тоже понравилась.


Оценка 9/10. Цена 280 руб.



Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 27 февраля 2023, 11:55
Я эту помаду недавно подсмотрела у  Valeria8059, формула хорошая и отдушки нет, но тёплый оттенок 07 в такой текстуре меня старит   ищу подход
LoveforLips 27 февраля 2023, 12:12
Да, вот именно у этого автора я подглядела эти помады! 07 показался неоднозначным. Выбрала бы что-то еще, но нет больше оттенков, которые сейчас были бы актуальны мне
TempCat 01 марта 2023, 18:01
Нет, совсем не старит! Вам очень идет. Я после вашего поста захотела себе такой оттенок:)
Mac_Cecht 27 февраля 2023, 12:13
Красиво на губах выглядит  
An_na 27 февраля 2023, 12:20
И я после того отзыва заказала себе помаду из этой же серии, но красную) ещё не тестила, только вчера забрала — думаю, если по ттх подойдёт, то Ваш оттенок тоже закажу, очень красивый он
LoveforLips 27 февраля 2023, 12:20
Интересно! Напишите потом, как вам.
An_na 28 февраля 2023, 12:32
Великолепно! Чрезвычайно комфортно на губах, мне теперь надо ещё этих помад))
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:23
Спасибо, что поделились! У вас очаровательная красивая улыбка!
An_na 28 февраля 2023, 17:33
Ой спасибо:)))
Olgagavlovich 27 февраля 2023, 12:31
А я вот после поста Валерии ещё думаю))) а после вашего пожалуй перестану думать. Ну красота же!
LoveforLips 27 февраля 2023, 16:13
Она классная. Сама не ожидала.
Anima 27 февраля 2023, 13:24
Еще когда искала замену хайдре экстрим и мне посоветовали эту линейку, мне приглянулся 08 оттенок, а теперь точно побегу покупать, он безумно красив)))
LoveforLips 27 февраля 2023, 14:17
Оттенок и правда, то что надо
Eirin-wind 27 февраля 2023, 13:38
Я тоже после поста Валерии заказала 08, очень довольна характеристиками, не каждый люкс так лежал, и цвет к моей бледной коже отлично подошёл в плане баланса. Купила ещё 16 после — цвет между Бордо и марсала, вкусный, но наносится плешивее, требует обязательно карандаша и времени. А 08 универсальный отличник!
LoveforLips 27 февраля 2023, 14:17
Да-да. Жаль оттенков маловато.
Mira12 27 февраля 2023, 13:44
Даже роскошно выглядит.
Emmett 27 февраля 2023, 13:58
Как красиво смотрится!)
LoveforLips 27 февраля 2023, 16:13
Спасибо! И производителю спасибо, что создал такой классный бюджетный продукт. В Белоруси вообще стоит рублей 150 максимум.
Emmett 27 февраля 2023, 19:06
Мне кажется стоит устроить путешествие в Белоруссию, чтобы устроить косметический шоппинг ??
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:25
Там вообще хорошо!
Natalya Ivashuta 27 февраля 2023, 15:25
Круто смотрится!
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:25
Спасибо!
Tianny 27 февраля 2023, 15:40
Не люблю Ваши посты?Я продукты не вижу, только думаю какая Вы красивая)))
LoveforLips 27 февраля 2023, 16:13
    спасибо, что читаете
AlinaAlinaAlina 27 февраля 2023, 16:27
Оттенок вам подходит! Мне такие категорически не идут)
Очень интересно что там за помадки МАК на очереди? Я жду новый запуск!
LoveforLips 27 февраля 2023, 16:43
Из линейки Lustre. Покупала их еще той весной, но они оказались не особо комплиментарны по отношению к зеленому после зимы весеннему тону лица. А летом подзабыла о них. Напишу обязательно, там красивые оттенки
iri-sa 27 февраля 2023, 16:42
Вам идёт.
Я бы на обзоры помад добавила ещё пункт: стойкость при разговорах… часов/минут  
Очень актуально для меня)
LoveforLips 27 февраля 2023, 16:45
Знаете, от чисто разговоров у меня именно помады при таких ТХ вообще никуда не исчезают. Бальзамные формулы, блески, да, вполне. А вот пигментированные варианты не деваются.
Ksniya 27 февраля 2023, 18:28
Вам так идёт этот оттенок! Тоже хотела помаду из этой линейки, но подходящих оттенков в наличии не было( Буду ждать поступлений.
Giovanna 27 февраля 2023, 18:29
На таких губах любая помада топ!
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:25
Благодарю!
Igoistka 27 февраля 2023, 18:31
Тоже купила помаду в этом же оттенке ))) Посмотрим, что из себя представляет, белорусской косметики у меня еще не было. Оттенок схож с Мейбеллин 721, если и по качеству близко — будет совсем замечательно, мои запасы 721 Мейбеллин тают ((( у себя в городе найти не могу.
Елена Премудрая 28 февраля 2023, 12:35
Тоже обожаю 721 и пытаюсь найти замену ?
Igoistka 28 февраля 2023, 17:54
Я потестила вчера. Похож на 721, только чуть более розоватый. Ложится на губы неплохо, продержался хорошо часа 3, потом стал затираться. В принципе, неплохо, мне скорее понравился, чем нет.
Елена Премудрая 28 февраля 2023, 17:58
А мне наоборот показалось, что более коричневый ?
Хорошо, что вам скорее понравилось ?
redishhh 27 февраля 2023, 19:48
Красивый оттенок! Люблю такие)) Надо присмотреться, бренд этот мне нравится, правда я обычно матовые помады покупаю у них))
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:27
Даа! Я ранее тоже только с матовыми была знакома. Ну и блесками
brilliant3_8 27 февраля 2023, 23:32
Красивый оттенок ?
Angelamishka 28 февраля 2023, 03:56
Спасибо за обзор! Отличная помада, плюсуюсь. Покупала несколько раз, и куплю еще))
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:27
Спасибо, что читаете!
Masha87 28 февраля 2023, 10:09
Ну на твоих губах мне вообще все нравится
LoveforLips 28 февраля 2023, 17:27
Спасибо!
alyonagrig 04 марта 2023, 15:44
Купила этот оттенок, он, видимо, не для смуглой кожи, смотрится на мне вообще по-другому. На мне выглядит как светлый розовый с ноткой сиреневого, и перламутр делает его просто ужасным. Придется кому-нибудь передарить, эх ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...