17.02.2023

Amuse Vegan Face All Palette #01 Moon Glow для самых нежных макияжей

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю абсолютно потрясающей палетке для макияжа лица от корейского веганского бренда AMUSE, которая уже успела стать моей любимицей. Давно хотела познакомиться с этим брендом, но всё откладывала «на потом». После релиза Vegan Face All Palette в голове сразу щёлкнуло — «Вот оно! Идеальный продукт для знакомства!», т.к. помимо теней в палетке есть ещё хайлайтер и румяна. Замечательная возможность попробовать несколько средств сразу.

Произведена палетка в Южной Корее. Общий объем 16,3g: тени 0,7 на рефил, хайлайтер 7,7g (не пожалели, конечно:D), румяна 5,8g. Аромата продукты не имеют.

Вся продукция бренда веганская, соответствующие обозначения можно увидеть на картонной коробке от палетки, на ней же указана вся необходимая информация о продукте.

Хочется сразу похвалить дизайн и исполнение палетки. Она просто очаровашка, полностью в моём вкусе! Прозрачный пластик нежно-розового цвета, ячейки для рефилов выполнены из пластика более насыщенного розового цвета. Крышка открывается с небольшим усилием, на 180°. Внутри имеется прозрачный пластиковый ограничитель, достаточно плотный, поэтому в теории подойдёт для использования по прямому назначению, но я от таких вещей избавляюсь сразу. Спереди палетки выгравировано название бренда, на обороте имеется стикер с названием всех оттенков и указанием даты окончания срока годности.

Несомненно прозрачный пластик со временем придёт в не слишком приглядный вид и покроется множеством царапин, но пока всё ок, и, я наслаждаюсь использованием и внешним видом палетки.

Размер 14,5 х 6 х 1,5, вес 144 грамма — ощущается в руках очень весомо :)

AMUSE Vegan Face All Palette представлена в двух оттенках — #01 MoonGlow и #02 Peach Glow. Конечно, визуально меня больше привлёк второй вариант, но на днях я купила палитру теней в персиковой гамме, поэтому решила что гештальт по персикам в моей коллекции пока закрыт.

Гамма палетки в оттенке #01 Moon Glow выполнена в тёплых нежных бежево-коричневатых оттенках. Удивительно, но в моей немаленькой коллекции есть только одна палетка теней в такой гамме, хотя ничего сверхъестественного в ней нет, достаточно типичная корейская история… Я даже сама как-то удивилась, но оно и к лучшему, значит покупка в некотором роде тянет на «уникальность» по цветовой гамме в моей коллекции.

Левый сектор представлен матовыми румянами, центральный — сбалансированной четверкой теней, правый сектор — хайлайтером. Разберу каждый продукт более подробно.

💖 Тени для глаз 💖

• #Brown Velvet - матовый средний тёплый коричневый. В рефиле выглядит намного темнее, чем при переносе на кожу. Текстура теней, на мой вкус, чуть суховата, отчего пылит при наборе на кисть. Но, несмотря на свою суховатую текстуру, ложится на кожу гладко, не подчеркивает рельеф и вообще ведёт себя замечательно. Пигментация средняя, для большей насыщенности цвета придется наслаивать. Тушевка просто идеальная! Цвет можно растягивать бесконечно долго. В течении дня тени не скатываются, оттенок чуть бледнеет. Иногда я использую этот оттенок в качестве теней для бровей для создания мягкого «пушистого» эффекта.

• #Moon Matteматовый светлый бежевый с супермикрошиммером и чуть подсвечивающим эффектом. Сияние более деликатное, чем, например, от герленовских метеоритов в классической версии. В пасмурную погоду оттенок кажется матовым, но при электрическом освещении нежное сияние становится уже более уловимым. Текстура теней нежнейшая, чуть кремовая на ощупь. Немного пылит при наборе на кисть, но для такого светлого оттенка это совсем не критично. Рельеф век не подчеркивает, даже визуально сглаживает.

На свотче, к сожалению, уловить сияние оттенка не удалось совершенно. Камера его просто не видит…

• #Moon Shimmerсияющий розово-бежевый оттенок с холодным отливом и огромным количеством микрошиммера. В рефиле оттенок кажется скучновато-коричневым, но только стоит нанести его на кожу, как вы сразу в него влюбитесь! Текстура теней гелево-пудровая, очень похожа на тени от Shiseido, только более плотно спрессована. Наносить этот оттенок лучше всего пальцем, но можно и кистью. При переносе теней с кисти на веко оттенок несколько теряется и становится более полупрозрачным. Стойкость у теней великолепная, в полоску не скатывается, шиммер в концу дня не осыпается.

• #Moon Auroraкрупный мультихромный шиммер на прозрачной базе. Звезда палетки! Я вижу в нём серебристые, золотистые, розоватые, фиолетовые и зелёные искорки. Просто россыпь маленьких бриллиантиков на ваших глазах, ну ооочень красиво. В рефиле шиммер спрессован неплотно, набирается на палец охотно. С кистью не дружит, если только набрать продукт синтетической кистью-язычком, как лопаткой, для локального нанесения. Несколько блёсток окажутся на ваших щеках к концу дня обязательно, но разве это не тот самый «Shine bright like a diamond» 💎 (ง ื▿ ื)ว💎

Продемонстрирую тени в макияже глаз

Разнообразных макияжей ждать не стоит, т.к. девиз этой палетки «Даёшь нежнятину в массы!»

Все макияжи выполнены на припудренное веко, базу под тени я не использовала.

Макияж #1

Макияж #2

Макияж #3

Макияж #4

💖 Продукты для лица — хайлайтер и румяна 💖

🌕 Хайлайтер в оттенке #Moon Glow 🌕

• #Moon Glowсветло-золотистый хайлайтер с деликатным свечением. Для более насыщенного эффекта можно наслоить продукт, но даже так «сияния, которое видно из космоса» достичь не удастся. Помол очень тонкий, отдельного шиммера в хайлайтере нет. Также я не вижу в нём выраженной цветной базы, за счет этого не образует полос при повороте головы. Наносится одинаково хорошо кистью из синтетического и из натурального ворса, только со вторым получается более насыщенное нанесение.

Визуальный эффект от #Moon Glow мне очень сильно напомнил мой любимый хайлайтер от The Balm #Mary-Lou Manizer, сравнительные свотчи оставлю чуть ниже.

Продемонстрирую хайлайтер #Moon Glow в макияже.

Нанесла в один слой кистью #431 от Real Techniques, на коже лица BB-крем + пудра.

Сравнение оттенков AMUSE #Moon Glow и The Balm #Mary-Lou Manizer. Первый кажется более светлым и ярким братом Мери-Лу, но в макияже лица эта разница почти не уловима.

🌙 Ну и по традиции, GIF-презентация сияющих оттенков из палетки 🌙

#Moon Glow -> #Moon Aurora -> #Moon Shimmer

Говорить ничего не буду, просто тихонечко полюбуемся💔

🌼 Румяна в оттенке #Skin Cashmere 🌼

• #Skin Cashmere светлые персиково-бежевые матовые румяна. Текстура воздушная и нежная, пигментация полупрозрачная. Мне эти румяна очень сильно напомнили румяна из палетки от Dear Dahlia по своей текстуре. Создает красивое покрытие с блюр-финишем. Единственная проблема — оттенок очень уж незаметный на моей коже. #Skin Cashmere больше подойдёт белоснежкам, ну или в качестве основы под более яркие акцентные румяна.

Продемонстрирую румяна #Skin Cashmere в макияже лица.

Пришлось нанести от души, в пять слоёв, чтобы хоть немного словить оттенок румян… Вышло неубедительно.

Просьба всем обнаружившим хоть малейший намёк на румяна обращаться на горячую линию, 8-800...

(.❛ ᴗ ❛.)

Ну и напоследок, полный образ выполненный с палеткой AMUSE Vegan Face All Palette #01 Moon Glow.

Признаюсь честно, не выдержало моё сердечко бледных щёк, и, я нанесла Flower Knows Unicorn Embossed Blush в оттенке #05 Unripe Peach поверх румян из палетки. Просьба понять и простить

┐''( ̄ヮ ̄)┌

Отмечу плюсы палетки:

• Веганская
  • Компактный размер
  • Большой объём продукта
  • Субъективно — красивое оформление
  • Красивая повседневная цветовая гамма для создания «макияжа без макияжа»
  • В палетке представлены четыре разные текстуры теней (!)
  • Красивый деликатный хайлайтер
  • Румяна с мягким блюр-финишем
  • Хорошая стойкость продуктов
  • Палетка простая в использовании и не требует особых навыков
  • С оттенками из палетки невозможно «переборщить» или испортить макияж
  • Подойдёт для новичков и для пользователей со строгим дресс-кодом на работе

Отмечу минусы палетки:

• Пластиковая упаковка — привет царапки
  • Шиммерный оттенок #Moon Aurora немного осыпается в течении дня

Нюансы:

• Палетка довольно тяжёлая по весу
  • Румяна очень светлого оттенка
  • Нет отдушки

2 месяца, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: [Skin Cashmere] Talc, Mica, Nylon-12, Silica, Magnesium Myristate, Hexyl Laurate, Diisostearyl Malate, Phenyl trimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Dimethicone, Isostearyl Neopentanoate, Titanium Dioxide (CI 77891), Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Myristate, Iron Oxides (CI 77491), Yellow 5 Lake (CI 19140), Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Red 7 Lake (CI 15850), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Water [Moon Matte] Mica, Talc, Nylon-12, Titanium Dioxide (CI 77891), Synthetic Fluorphlogopite, Magnesium Myristate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Hexyl Laurate, Dimethiconol Stearate, Diisostearyl Malate, Phenyl trimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Triethoxycaprylylsilane, Yellow 5 Lake (CI 19140), Isostearyl Neopentanoate, Iron Oxides (CI 77491), Lauroyl Lysine, Iron Oxides (CI 77492), Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Iron Oxides (CI 77499), Water [Moon Aurora] Polymethylsilsesquioxane, Calcium Aluminum Borosilicate, Dimethicone, Phenyl trimethicone, Diisostearyl Malate, Dimethicone Crosspolymer, Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, 1,2-Hexanediol, Tin Oxide, Phenoxyethanol, Iron Oxides (CI 77491) [Moon Shimmer] Calcium Titanium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglyceride, Titanium Dioxide (CI 77891), Diisostearyl Malate, Mica, Iron Oxides (CI 77491), Polyisobutene, Silica, 1,2-Hexanediol, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Tin Oxide [Brown Velvet] Mica, Talc, Nylon-12, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77499), Iron Oxides (CI 77491), Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Magnesium Myristate, Hexyl Laurate, Iron Oxides (CI 77492), Dimethiconol Stearate, Diisostearyl Malate, Phenyl trimethicone, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Triethoxycaprylylsilane, Isostearyl Neopentanoate, Lauroyl Lysine, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Red 7 Lake (CI 15850), Water [Moon Glow] Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Hexyl Laurate, Magnesium Myristate, Diisostearyl Malate, Calcium Titanium Borosilicate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dipentaerythrityl hexahydroxystearate/hexastearate/hexarosinate, Phenyl trimethicone, Triethoxycaprylylsilane, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Iron Oxides (CI 77491), Tin Oxide, Yellow 6 lake (CI 15985), Dimethicone, Water

Я в любви! Очень советую к покупке любительницам k-beauty и нежных нюдовых макияжей. Больше сказать мне нечего :)

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем лучей добра и любви ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

eueu 17 февраля 2023, 23:22
Милая палетка, но румяна и впрямь совсем незаметные, если бы там были более бежевые румяна-бронзер, было бы супер. Ну и, вместо хайлайтера скульптор, тогда бы вообще перфекто, но тут я уже напридумывала
Гамма теней отличная на каждый день, сияшки классные
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:39
Название палетки по умолчанию предполагает наличие хайлайтера
Мне бы вот хотелось румяна поярче, ну или скульптор вместо румян… В любом случае «румяный» рефил не будет простаивать без дела, всегда можно нанести оттенок на глаза
Сияшки вообще любовь, очень красивые
Esver 17 февраля 2023, 23:25
Очаровательно! У вас получились очень нежные нюдовые макияжи, мне искренне понравилось. Румяна совершенно не убедительны)))) Хайлайтер, кажется, неплох. У меня нет ни одной палетки в серии K-beauty, хотя уход корейский очень-очень уважаю. Да и декоративка имеется: BB, бальзам для губ, пудра… Надо попробовать))
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:44
Я наоборот с декоративной косметики начинала знакомство с корейским бьюти миром и как-то сразу к нему прикипела   Для знакомства лучше приобрести какую-нибудь четверку теней, от rom&nd неплохие, чтобы так сказать распробовать, соответствует ли вообще такая косметика вашим запросам. Всё-таки корейские тени кому-то могут показаться уж слишком «нежными» и незаметными:)
Согласна насчёт румян, но, думаю, на бледнокожих людях их всё-таки будет видно
brilliant3_8 17 февраля 2023, 23:25
Очень удачная палетка. Цвета универсальные, а сияющие тени вообще шикарные, нежные. Образы получились красивые у тебя 😍
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:46
Спасибо большое
Действительно универсальная палетка для ежедневного макияжа с красивым сияющим акцентом, что делает её не просто очередной банальной нюдовой гаммой. С завлекалочкой, так сказать
kesa_kukka 17 февраля 2023, 23:29
Палетку не куплю, но пост очаровательный!
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:47
Спасибо большое
khajiit 17 февраля 2023, 23:36
Полюбила такие сияшки вдохновившись пинтерестом и фото азиатских макияжей) прелесть) вам очень идут такие нежные образы
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:53
Спасибо вам
Вот этакие сияшки-россыпи бриллиантов прям фишка корейской косметики, любоваться можно бесконечно… Азиатские макияжи вообще очень сильно вдохновляют на свежие и воздушные образы   Я в последнее время подсела на китайский стиль Douyin. Девушки (и парни   ) из просто красавиц (красавцев) в настоящих нимф превращаются
У самой пока что такой макияж сделать не получается, есть предположение, что моя форма глаз под него не подходит, но смотрю видео-уроки и видео-перевоплощения постоянно
khajiit 19 февраля 2023, 11:05
А вы знаете кого-то из европейцев-блогеров, кто делает азиатские макияжи?) Хочется посмотреть как они адаптируют под себя азиатские техники)
purrpurrw 19 февраля 2023, 12:05
Спецом пробежалась по подпискам на ютюбе и никого не нашла:(
Англоязычных знаю, но все азиатки:)
У Jessica Vu глаза, более приближенные к «европейским», может у неё что-то посмотреть…
khajiit 19 февраля 2023, 14:46
Ахахахаха Я как раз только ее и смотрела) спросила, мало ли кто ещё есть интересный)
Спасибо!)
Esver 19 февраля 2023, 18:02
А можно попросить вас дать ссылку на видео-уроки? Может, в личном сообщении… Очень интересно
purrpurrw 19 февраля 2023, 18:55
Без проблем! Ловите:3
Клац, Туц, Клик, Жмяк, Тыц
Esver 19 февраля 2023, 21:53
Шпасиб!
nastya_koshkina 17 февраля 2023, 23:51
Очень красивые и нежные макияжи у вас❤️ Спасибо за пост!
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:54
viviana 18 февраля 2023, 00:35
Вы очень красивы, и пост у вас хорошо продуманный и качественный.
Палетку не вижу ни на глазах, ни на лице.
Или я разбалована чересчур
purrpurrw 19 февраля 2023, 10:59
Нет, вы не избалованы   Просто k-beauty имеет ряд своих особенностей, в т.ч. полупрозрачные текстуры, поэтому после условных Наташ, Худ и т.д. такие оттенки кажутся просто… эм, ничем
Это просто надо принять как данность:) Я изначально полюбила корейскую косметику за это качество, поэтому наоборот не жалую слишком «видимую» косметику   Хотя для теней иногда делаю исключение…
Victoria_K 18 февраля 2023, 01:09
Прям моя тема… здорово… люблю такое
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:01
Я, кстати, про вас сразу вспомнила, когда пост писала:) Помню, что вы любите такую вот нежную бежеватую гамму
Victoria_K 19 февраля 2023, 15:55
🌺🌺🌺
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 01:20
Красота невероятная! Они вроде без розовинки, подойдут желтому подтону кожи?
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 20:37
Я зашла к ним на сайт заказать палетку и увидела у них продукты для губ. Думаю добавить что то из них. Вы что нибудь пробовали? Что вам понравилось, а что нет?
purrpurrw 18 февраля 2023, 23:38
Данная палетка без розовинки, подойдёт для тёплого оттенка кожи. У меня оливковый тёплый тон и мне норм
Из продуктов для губ пробавала Dew Chou Velvet — точно да, формула крутая   Dew Tint — очень посредственный, не стоит внимания. Чуть позже будут посты про них
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 23:53
Ой, хорошо, жду постов с нетерпением, закажу вместе потом, надеюсь не разберут все палетки до этого)
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:02
Постараюсь в ближайшее время написать!
Палетки точно не разберут, т.к. это не лимитированное издание. Не переживайте:3
AlinaAlinaAlina 21 марта 2023, 14:43
Сегодня получила свою посылку! Тинты еще не пробовала, а вот обе палетки пришли разбитые((
Написала в поддержку, надеюсь, что вернут деньги.
Не знаете, они клиентоориентированные или нет, идут на встречу?
purrpurrw 21 марта 2023, 21:23
Ого! Очень неприятная ситуация
По этому поводу ничего сказать не могу, я покупала не в их оф.магазине…
Вообще, за весь мой долгий опыт заказов из Кореи ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Доставка была и обычной почтой, и EMS, и через различные курьерские службы.
Надеюсь, вам удастся возместить ущерб! Жаль, испорченное настроение возместить нельзя
AlinaAlinaAlina 21 марта 2023, 21:30
Я решила, что я не буду расстраиваться. Умею прессовать пудровые продукты)
Одидно? Да
Смертельно? Не)
Levsa834 18 февраля 2023, 03:59
Прочитала, получила дозу эмоций вау, решила, что палетка мне не нужна, и через час перечитала пост и пошла её гуглить. Отзывы в основном от японок, все в восхищении.
Мне очень любопытно попробовать эти корейские спарклы. У меня есть только крохотная двушка румян от too cool for school, мне нравятся они, мягкие, нежные. В последнее время увлеклась макияжами яркими, но почему не менять иногда привычки? Этот блеск очень привлекает.
П.с. Эти румяна может как пудру наносить?
И ещё вопрос, Лера, а какие блестяшки корейские тебе нравятся больше всего? С какой палетки посоветовала бы начать?
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:27
Видимо, в последнее время корейская косметика популяризировалась в Японии, хотя раньше сильно часто не мелькала на японском ютюбе.
У TCFS просто супер матовые текстуры, одни из лучших что я знаю, но вот с сияшками у бренда явно беда… У них брать не рекомендую, красивые, но нестойкие.

Можно на яркую тенюшку нанести вот такую блестяшку и будет сразу два «вау-эффекта!» — от яркости и сияния   Я, например, вчера как раз что-то типа такого макияжа делала — нанесла яркие тени от Джеффри и сверху добавила от души блестяшку из палетки Heimish. Вышло очень красиво!

Как пудру…  , я об этом даже не подумала! Спасибо, надо попробовать

Лучшие блестяшки… очень сложный вопрос   У меня они все по палеткам, поэтому могу порекомендовать только такие варианты. Именно любимые в Dasique, rom&nd, Kirsh Blending, но оговорюсь, я люблю именно такие суховатые блестяшки, чтобы гелевой основы было поменьше, но при этом связующее вещество давало стойкость. Вот если брать чисто палитру с блёстками, то от души рекомендую палетку от Heimish, там блёстки в разных текстурах, можно попробовать всё и сразу! Белый спаркл мой любимчик, так уже приличная такая ямка  . У бренда 3CE есть классная четверка глиттеров, но там они все на гелевой основе и ложатся достаточно плотно, на отдельные блёстки мало похоже. Мелкодисперсные глиттеры в геле у espoir классные, но это именно глиттеры, не все такое любят. Есть чисто палетки со спарклами в разных текстурах от peripera и rom&nd, но даже я на них не смотрю, потому что это и за всю жизнь не вымазать
Можно для знакомства посмотреть двушку от peripera, у lilybyred тоже есть, чтобы сразу понять — надо оно или нет.
Уф, очень мНогОбукаВ вышло, извиняюсь
Levsa834 19 февраля 2023, 15:59
Спасибо за подробный ответ! На палетку глиттеров от rom&nd смотрю, там разные текстуры, в том числе на вазелине, я не люблю такое тоже, но отзывы все прям горят, всем нравятся)
Попробую что-нибудь вскоре обязательно.
purrpurrw 19 февраля 2023, 16:33
Продукт однозначно на любителя, но мне заходит такое
Многие к глиттерам относятся скептически, но корейские глиттеры совсем не похожи на те, что продают у нас, или те, что в палетках типа Colour Pop и иже с ними
Если знакомишься с такой текстурой впервые, то азиатским восторгам всецело доверять не стоит, т.к. они привыкли таким красится   В любом случае, пока сам такую текстуру не пощупаешь, не поймешь
Lyric 18 февраля 2023, 05:07
Через монитор видно, какие нежные и шелковистые матовые тени😍
Вот! Такие румяна как раз по мне — чтобы их практически не было видно, но я бы сама знала, что они есть😅
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:29
Ахахах, настоящий «макияж без макияжа», в прямом смысле
Текстуры у корейцев, в основной массе, потрясающие
Lyric 19 февраля 2023, 14:28
Это только к румянам относится, так как кожа и так склонна к красноте. А на глазах у меня часто фейерверк 😀 🎇
22gucci2 18 февраля 2023, 09:18
Получились вуально-нежные, кристально-чистые макияжи.
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:30
По другому с корейской палеткой и быть не могло
RAGE 18 февраля 2023, 09:27
Румяна тут скорее как пудра. А палетка милейшая, особенно понравились сияющие тени и хайлайтер, очень деликатный, мягкий
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:32
Выше мне уже тоже порекомендовали использовать румяна в качестве пудры, надо будет попробовать
Хайлайтер очень хорошенький, «зимняя» версия моей любимой Мери-Лу
Спасибо, что заглянула
AnnaMilano 18 февраля 2023, 09:47
Очень нежная 🥰
Смотрится прекрасно 👍 спасибо за пост ☺️
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:32
Вам спасибо, что читаете
FairyKatty 18 февраля 2023, 10:11
Палетка такая классная) Бренд в целом очень хороший.

А макияжи в европейском стиле вы делаете или только в азиатском?
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:41
Мне очень нравится, что бренд веганский, ну и что их лицом является любимая мишка Сыльги из Red Velvet
Взяла от AMUSE на пробу тинты в двух текстурах, матовый очень классный   Буду теперь следить за новинками

Наверное, я на каком-то подсознательном уровне не умею в европейский стиль… Кат-кризы и вот это вот всё мои руки-крюки делать не хотят   Слишком сложно! Азиатский макияж выполнить намного проще, да и эстетика таких макияжей не идёт моему лицу… Сразу становлюсь какой-то грубой на внешность
Patissonya 18 февраля 2023, 10:52
Очень нежные текстуры, так тонко и гладко ложатся!
Макияж понравился, спасибо, что напомнили такую схему макияжа нижнего века, я и забыла, что мне тоже идёт)
А что такое нежное и очаровательное выступает фоном палетки?
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:50
Текстуры — это любовь в чистом виде
Люблю подчёркивать эгьё саль, не валяться же природным мешкам под глазами без дела, в самом деле   Мне кажется, такой приём делает макияж более милым и освежающим

Если я правильно поняла, вы спрашиваете про розовый пушистый материал?   Это бомбический трикотажный костюм с алика за 1700   Фото в полный рост только такое, простите
JaneC 18 февраля 2023, 11:55
Ты ж милашечка суровая моя ))))
Палеточка милейшая, хотя на мой взгляд, если бы не ты ее показывала на твоих идеальных глазах и с такими идеальными свотчами, я бы сочла ее скучноватой) Зато она прям идеальная для новичков.
Как красивейше выглядят сияшки в складке века (я не знаю, ты специально их так нанесла или они сами легли анатомично, по полукругу?), я сижу и думаю «тоже так хочу», а потом вспоминаю о моей анатомии и идея макияжа говорит мне byyyye, beach)) (ну все поняли, что я имела в виду вовсе не пляж))
А румяна я бы приспособила как пудру, тем более они блюрят, знаю я эту волшебную текстуру)
purrpurrw 19 февраля 2023, 11:58
Кек, почему суровая?:)

Ну это вполне себе стандартная корейская гамма, без выкрутасов. Хотя, думаю, если бы она была более холодной, розоватой, то ты бы её скучной не посчитала
Я специально тонкой кисточкой «закладываю» сияшки в складку, очень красиво мерцает, когда закрываешь глаза или опускаешь взгляд. Вроде с открытым глазом просто матовые тени, потом моргаешь и хоп, сверкающая вечериночка, красота
У меня смотри какая глубокая складка, еще и косточка немного нависает над ней, и ничего, спокойно использую такой приём. Так что зря ты на свою анатомию наговариваешь

Да-да, выше уже девочки тоже порекомендовали её в таком качестве использовать, попробую обязательно
JaneC 19 февраля 2023, 12:08
Мб это совокупность оттенков + их количество + упаковка + понимание, что у меня такое уже есть в Диар Далии?))) не уверена, что дело в том, что оттенки теплые) мне они нравятся, это же не рыжие) но ты раскрываешь эстетику каждой детальки, и все прям нравится :)

Ооочень красивый эффект) но у меня там нависает просто полкило кожи, думаю, скатается все, но я попробую) прям мб влажной кистью россыпь блестяшек наклеить по полукругу)
purrpurrw 19 февраля 2023, 16:24
Ну да, с 4мя оттенками, конечно, особо не разгуляешься, но можно подключить хайлайтер и румяшки в качестве теней:) У DD всё-таки блестяшки в несколько иной текстуре, + нет такой текстуры, как Moon Shimmer, которая напоминает гелево-пудровые тени от Shiseido. Только матовые румяна очень похожи по качеству, это да. Так что я бы не стала говорить, что палетка от DD как-то сопоставима с этой

Где-то тихонечко плачут рыжие тени, за что ты их так?!
JaneC 19 февраля 2023, 17:05
Понятно, значит, я ошиблась в своих заключениях! :)
Откровенно рыжие тени не для холодного подтона кожи, кмк + и одежды-то подобных оттенков нет. Зато к моему цвету глаз подходят :)
SoneAnna92 19 февраля 2023, 10:34
Нежнейшая палеточка!
Хочется сказать — в хорошем смысле «ванильная»
purrpurrw 19 февраля 2023, 12:00
Кстати да, гамма не только по текстурам, но и по оттенкам «ванильная» в прямом смысле
EvgeniaOlivia 21 февраля 2023, 10:20
Очень милая палетка🌸 Собрано всё, что я люблю. Румяна сначала смутили, но, да, их можно в качестве пудры матовой попробовать🤔 Присмотрюсь. Спасибо😌
purrpurrw 21 февраля 2023, 14:12
Спасибо, что заглянули:3
Уже попробовала румяна из палетки в качестве пудры и всё-таки нет, лицо выглядело болезненно-оранжеватым, словно морковки переела
Использую как базовый оттенок теней или как подложку под более яркие румяна
EvgeniaOlivia 21 февраля 2023, 17:29
Хмм🤔 Спасибо, что поделились) Буду знать🌸
MashkaW 16 мая 2023, 21:11
И так после вашего отзыва очень долго думала на покупкой. В итоге рада что купила, потому что палетка потрясающе красивая ))
purrpurrw 17 мая 2023, 19:45
Рада быть полезной