18.02.2023

Тени-хайлайтер Tammy Tanuka 117 Порошок отражения Меркурия

Для отражения Меркурия бренд предлагает нам Порошок… Хм.

Тени-хайлайтеры Тамми можно использовать (!!!) и как тени, и как хайлайтеры. Вот такое вот открытие. Поэтому я пользуюсь Порошком на глаза — очень нравится этот эффект мягкого высветления.

Цвет у хайлайтера нежно-бежевый с сильным светоотражением, которое придает хайлайтеру холодное и немного морозное свечение. На свотче очень хорошо видно это отражение. Собственно, на свотче только его и будет видно

В макияжах всегда использовала хайлайтер для подсвечивания, потому что для затемнения — точно не вариант)

С оттенком 114 Всего одно слово и 098 Родоначальница

С 114 Всего одно слово. На стыке оттенков получился интересный эффект грифельного серебра

И с рассыпушкой Рисующая небеса

Продукт приятный во всех смыслах. Нежное, тонкое и вуальное нанесение (очень хочу Румянец призрака в такой же прессовке с таким же эффектом), которое красиво подсвечивает веко, особенно когда я отчерчиваю графично складку поверх растушеванного пигмента.

Стойкость средняя, и из-за цвета не всегда заметно, что Меркурий стал Ретроградным и куда-то ретировался и ретроградировал.

Лучше всего наносится плоской кистью из искусственного ворса, тогда получается плотное и зеркальное нанесение. Влажный способ этому Порошку вообще не нужен — яркое светоотражение получается при любом нанесении.

8 месяцев, 5р/в неделюиспользование

Alishka1808 18 февраля 2023, 21:14
Первый макияж Вам очень идёт 👍😍
mallow_grey 20 февраля 2023, 20:53
Спасибо) Вот так внезапно открыла для себя новую форму и сочетание цветов
Gerafilinni 18 февраля 2023, 21:37
В последнем макияже такая стрелка роскошная!
mallow_grey 20 февраля 2023, 20:53
Спасибо) День был больно макияжный, и все удачно получилось)
Olgagavlovich 19 февраля 2023, 13:23
Второй макияж чудесен💥
Olga_Chernika 19 февраля 2023, 19:12
У меня он в рассыпушке, идеальный. Но пользоваться неудобно, мечтаю о прессе.
mallow_grey 20 февраля 2023, 20:54
Сейчас посмотрела на сайте — немного прессованных порошков в наличии)
Olga_Chernika 20 февраля 2023, 21:51
Ой, спасибо! Закинула в корзину))
Maryvlad 20 февраля 2023, 20:58
О, мой любимый хайлайтер😍