Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.02.2023
3317

Лёгкий и нежный макияж на День всех влюблённых


Всем привет!

Сегодня спешу поделиться с вами простым макияжем ко Дню всех влюблённых.

Для я него я выбрала следующие продукты:

  1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. База под тени Essence «I love color intensifying»;
  3. Осветляющий крем для лица Cosnori romantic pink tone-up cream;
  4. Карталетка с тенями Urban decay;
  5. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  6. Жидкая подводка для глаз Eye liner Yves Rocher 01. Noir mat чёрный матовый;
  7. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  8. Пудра Mary Kay;
  9. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  10. Бронзер и хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  11. Brow marker Vivienne Sabo 01;
  12. Губная помада «Rouge Minuit» Rouge Vertige Yves Rocher.








Сначала я нанесла базу под тени. В складку века и на внешний уголок глаза оттенок Password, остатки с кисточки нанесла на нижнее веко.

Оттенок Buzz нанесла на всё подвижное веко.

Во внутренний уголок глаза нанесла хайлайтер, занеся его в орбитальную линию практически до середины глаза. Нарисовала длинную чёрную стрелку и прокрасила ресницы.

На мешки под глазами нанесла осветляющий крем Cosnori и поверх нанесла корректор. Также нанесла тональную основу, контур, бронзер, румяна, хайлайтер и припудрила т-зону и зону под глазами. Оформила брови и накрасила губы помадой. Так выглядит полный макияж лица.

Одновременно нежный и яркий, думаю, в этот день вы не останетесь без внимания.

Всем любви в этот замечательный день ?

на Косметисте с 2022 года
1 720 рейтинг   487 постов   116 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 226 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

Mac_Cecht 14 февраля 2023, 09:36
Помада огонь!
gALBina 14 февраля 2023, 10:07
Спасибо ☺
daria_in_love 14 февраля 2023, 09:57
Красотища!  
gALBina 14 февраля 2023, 10:07
Спасибо ☺
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 10:02
Какие сережки!))))
gALBina 14 февраля 2023, 10:08
Спасибо, специально брала, чтобы повод был поносить ?
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2023, 10:42
Тоже теперь хоу к красной помаде в пару сережки!
gALBina 14 февраля 2023, 11:06
Обязательно подберите к своей красной помаде красные серёжки, аксессуары всегда дополняют образ и делают его более целостным ☺
iri-sa 14 февраля 2023, 17:50
Шикарно же с яркой помадой!
gALBina 14 февраля 2023, 18:07
Спасибо ☺
RitaMix 14 февраля 2023, 18:19
Buzz очень здорово освежил и украсил макияж глаз  
gALBina 14 февраля 2023, 18:35
Спасибо ☺
mademuazelka 14 февраля 2023, 22:53
Почему я Вас раньше не видела с красной помадой! Вот прям то, что надо! Очень идёт!
gALBina 14 февраля 2023, 23:19
Спасибо ☺я очень стесняюсь красных помад, поэтому у меня в основном нюдовые в ходу)
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2023, 23:49
Ну и зря, вы яркая и на вас смотрится очень органично! А люблю красные, но ношу только по праздникам, не могу носить на работу, ношу кораллы и нюды с краснинкой — компромисс)
gALBina 15 февраля 2023, 00:18
Спасибо ☺
Vaigosh 15 февраля 2023, 21:28
Мне тоже кажется, что красный — это ваш нюд)
gALBina 15 февраля 2023, 21:50
Спасибо ☺
Irene_blago 15 февраля 2023, 00:01
На сережках и помаде зависла  
gALBina 15 февраля 2023, 00:18
Спасибо ☺
FairyKatty 15 февраля 2023, 00:09
Очень красивая помада. Вам идёт ?
gALBina 15 февраля 2023, 00:18
Спасибо ☺
Katrinlisa 15 февраля 2023, 17:27
Макияж получился очень эффектный и идущий своей хозяйке. Подскажите, как вам тональная эмульсия RBR? Как подбирали тон? А то я заглядываюсь на них, но взять могу только в им без затеста.
gALBina 15 февраля 2023, 17:55
Спасибо большое ☺Если честно я прямо позвонила на горячую линию где заказывала, там всего два тёмных оттенка в линейке и помучила консультанта вопросами) а так искала информацию по оттенкам, там где я её заказывала было неплохое описание с информацией о том кому именно может подойти оттенок ?
gALBina 15 февраля 2023, 19:06
Что по поводу самой тональной основы, мне нравится, хоть она и немного странная и ложится катышками, меня это не напрягает, я их просто смахиваю. А в остальном она мне нравится, но мне как-то написали, что она забивает поры.
Katrinlisa 15 февраля 2023, 21:19
Спасибо за ответ, попробую подобрать себе.
gALBina 15 февраля 2023, 21:27
Не за что☺
Александр Шуйский 21 февраля 2023, 18:16
Очень нежный!
gALBina 21 февраля 2023, 19:46
Спасибо ☺
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...