14.02.2023

Лёгкий и нежный макияж на День всех влюблённых

Сегодня спешу поделиться с вами простым макияжем ко Дню всех влюблённых.

Для я него я выбрала следующие продукты:

1. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  2. База под тени Essence «I love color intensifying»;
  8. Пудра Mary Kay;
  9. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  10. Бронзер и хайлайтер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  11. Brow marker Vivienne Sabo 01;
  12. Губная помада «Rouge Minuit» Rouge Vertige Yves Rocher.

Сначала я нанесла базу под тени. В складку века и на внешний уголок глаза оттенок Password, остатки с кисточки нанесла на нижнее веко.

Оттенок Buzz нанесла на всё подвижное веко.

Во внутренний уголок глаза нанесла хайлайтер, занеся его в орбитальную линию практически до середины глаза. Нарисовала длинную чёрную стрелку и прокрасила ресницы.

На мешки под глазами нанесла осветляющий крем Cosnori и поверх нанесла корректор. Также нанесла тональную основу, контур, бронзер, румяна, хайлайтер и припудрила т-зону и зону под глазами. Оформила брови и накрасила губы помадой. Так выглядит полный макияж лица.

Одновременно нежный и яркий, думаю, в этот день вы не останетесь без внимания.

Всем любви в этот замечательный день 💕

Mac_Cecht 14 февраля 2023, 09:36
gALBina 14 февраля 2023, 10:07
JJlovesmakeup 14 февраля 2023, 10:02
Какие сережки!))))
gALBina 14 февраля 2023, 10:08
Спасибо, специально брала, чтобы повод был поносить 😁
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2023, 10:42
Тоже теперь хоу к красной помаде в пару сережки!
gALBina 14 февраля 2023, 11:06
Обязательно подберите к своей красной помаде красные серёжки, аксессуары всегда дополняют образ и делают его более целостным ☺
iri-sa 14 февраля 2023, 17:50
Шикарно же с яркой помадой!
gALBina 14 февраля 2023, 18:07
RitaMix 14 февраля 2023, 18:19
Buzz очень здорово освежил и украсил макияж глаз
gALBina 14 февраля 2023, 18:35
mademuazelka 14 февраля 2023, 22:53
Почему я Вас раньше не видела с красной помадой! Вот прям то, что надо! Очень идёт!
gALBina 14 февраля 2023, 23:19
Спасибо ☺я очень стесняюсь красных помад, поэтому у меня в основном нюдовые в ходу)
AlinaAlinaAlina 14 февраля 2023, 23:49
Ну и зря, вы яркая и на вас смотрится очень органично! А люблю красные, но ношу только по праздникам, не могу носить на работу, ношу кораллы и нюды с краснинкой — компромисс)
Vaigosh 15 февраля 2023, 21:28
Мне тоже кажется, что красный — это ваш нюд)
gALBina 15 февраля 2023, 21:50
Irene_blago 15 февраля 2023, 00:01
На сережках и помаде зависла
FairyKatty 15 февраля 2023, 00:09
Очень красивая помада. Вам идёт 💄
Katrinlisa 15 февраля 2023, 17:27
Макияж получился очень эффектный и идущий своей хозяйке. Подскажите, как вам тональная эмульсия RBR? Как подбирали тон? А то я заглядываюсь на них, но взять могу только в им без затеста.
gALBina 15 февраля 2023, 17:55
Спасибо большое ☺Если честно я прямо позвонила на горячую линию где заказывала, там всего два тёмных оттенка в линейке и помучила консультанта вопросами) а так искала информацию по оттенкам, там где я её заказывала было неплохое описание с информацией о том кому именно может подойти оттенок 😅
gALBina 15 февраля 2023, 19:06
Что по поводу самой тональной основы, мне нравится, хоть она и немного странная и ложится катышками, меня это не напрягает, я их просто смахиваю. А в остальном она мне нравится, но мне как-то написали, что она забивает поры.
Katrinlisa 15 февраля 2023, 21:19
Спасибо за ответ, попробую подобрать себе.
gALBina 15 февраля 2023, 21:27
Не за что☺