08.11.2022

Жидкая подводка для глаз Eye liner Yves Rocher 01. Noir mat чёрный матовый

Всем привет! В последнее время все айлайнеры, которые брала стали меня «подводить». В какой-то момент психанула и заказала эту подводку в принципе ничего от неё не ожидая, лишь бы рисовала.

Флакон красивый, глянцевый, вытянутый со стандартным фирменным логотипом. На него липнет каждая мимо пролетающая пушинка.

Страна производитель: Франция

Объем: 3 мл

Сама кисточка для нанесения довольно жёсткая, определённо не фетровая. Набирает довольно много средства. Нарисовать можно как тонкую, так и толстую линию.

Но я не умею рисовать тонкие стрелочки, умеренность не для меня. Веко у меня довольно рельефное, но даже несмотря на это у меня иногда получается нарисовать довольно сносные стрелочки.

А иногда не получается, но по данному поводу я особо не волнуюсь, не многие меня рассматривают с такого близкого расстояния, чтобы указать на это, считаю, что на это больше влияет практика, а стрелочки я чаще выполняю все-таки карандашом.

Как и заявлено, подводка действительно матовая, на мне она держится весь день, не течёт и не трескается. При сильном ветре у меня могут слезиться глаза, но она данный факт выдерживает и остаётся со мной до демакияжа. Демакияж простой, удаляется легко и просто любым очищающим средством. Стрелку наносить тоже не составляет труда, легко наслаивается, предыдущий слой не смазывает. Иногда бывали моменты, что не могла сразу полностью нанести стрелку и возвращалась к ней спустя минут 30, иногда дольше, и без каких-либо проблем заканчивала макияж глаз. Единственный недостаток на мой взгляд это не особо гибкая кисточка и мне показалось, что он стал чуть гуще с момента вскрытия, но на качество на мой взгляд пока это не особо сильно влияет, в целом — я довольна этой подводкой, для меня она рабочая.

Оценка: 10/10

Стоимость: в зависимости от скидки от 355 рублей

Время использования: почти месяц

Nelli_von_B 08 ноября 2022, 11:52
Спасибо за пост, я тоже давно нахожусь в поисках идеальной подводки для глаз, да всё никак не найду
gALBina 08 ноября 2022, 12:22
Спасибо ☺
svet_lyana 08 ноября 2022, 12:59
Несколько лет эта подводка была моим фаворитом, а потом пару раз купила и разочаровалась: немного поменяли кисть и, видимо, формулу (( Надо снова попробовать, вдруг снова зайдет :)
gALBina 08 ноября 2022, 14:00
Да? 🤔 К сожалению ранние версии не пробовала, но эта мне прямо понравилась, хотя если есть запрос, чтобы кисточка была более гибкая и мягкая, может и не понравиться, мне вроде и с такой неплохо.
DieOlga 08 ноября 2022, 13:41
У вас очень красивые и нежные макияжи😍
gALBina 08 ноября 2022, 14:00
Спасибо большое, очень приятно ☺