Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.11.2022
1647

Жидкая подводка для глаз Eye liner Yves Rocher 01. Noir mat чёрный матовый


Всем привет! В последнее время все айлайнеры, которые брала стали меня «подводить». В какой-то момент психанула и заказала эту подводку в принципе ничего от неё не ожидая, лишь бы рисовала.

Флакон красивый, глянцевый, вытянутый со стандартным фирменным логотипом. На него липнет каждая мимо пролетающая пушинка.

Страна производитель: Франция

Объем: 3 мл


Сама кисточка для нанесения довольно жёсткая, определённо не фетровая. Набирает довольно много средства. Нарисовать можно как тонкую, так и толстую линию.


Но я не умею рисовать тонкие стрелочки, умеренность не для меня. Веко у меня довольно рельефное, но даже несмотря на это у меня иногда получается нарисовать довольно сносные стрелочки.



А иногда не получается, но по данному поводу я особо не волнуюсь, не многие меня рассматривают с такого близкого расстояния, чтобы указать на это, считаю, что на это больше влияет практика, а стрелочки я чаще выполняю все-таки карандашом.


Как и заявлено, подводка действительно матовая, на мне она держится весь день, не течёт и не трескается. При сильном ветре у меня могут слезиться глаза, но она данный факт выдерживает и остаётся со мной до демакияжа. Демакияж простой, удаляется легко и просто любым очищающим средством. Стрелку наносить тоже не составляет труда, легко наслаивается, предыдущий слой не смазывает. Иногда бывали моменты, что не могла сразу полностью нанести стрелку и возвращалась к ней спустя минут 30, иногда дольше, и без каких-либо проблем заканчивала макияж глаз. Единственный недостаток на мой взгляд это не особо гибкая кисточка и мне показалось, что он стал чуть гуще с момента вскрытия, но на качество на мой взгляд пока это не особо сильно влияет, в целом — я довольна этой подводкой, для меня она рабочая.


Оценка: 10/10

Стоимость: в зависимости от скидки от 355 рублей

Время использования: почти месяц


Лучшее за месяц

Комментарии

Nelli_von_B 08 ноября 2022, 11:52
Спасибо за пост, я тоже давно нахожусь в поисках идеальной подводки для глаз, да всё никак не найду
gALBina 08 ноября 2022, 12:22
Спасибо ☺
svet_lyana 08 ноября 2022, 12:59
Несколько лет эта подводка была моим фаворитом, а потом пару раз купила и разочаровалась: немного поменяли кисть и, видимо, формулу (( Надо снова попробовать, вдруг снова зайдет :)
gALBina 08 ноября 2022, 14:00
Да? 🤔 К сожалению ранние версии не пробовала, но эта мне прямо понравилась, хотя если есть запрос, чтобы кисточка была более гибкая и мягкая, может и не понравиться, мне вроде и с такой неплохо.
DieOlga 08 ноября 2022, 13:41
У вас очень красивые и нежные макияжи😍
gALBina 08 ноября 2022, 14:00
Спасибо большое, очень приятно ☺