Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood Лайфстайл
11.02.2023
5866

Косметичка в поездку: сложное время, снежный пейзаж и простые житейские радости

Угораздило нас запланировать семейный отдых на три дня именно с 6 февраля. Думаю, многие понимают какие печальные события произошли в Турции в эти дни. Анталию это коснулось минимально, но и от малейших толчков у многих начиналась паника.


В дороге все отслеживали новости. Настроения, конечно, особо не было. Обсуждалась новостная повестка и варианты помощи по возвращению домой. Поездка получилась смазанная, но состоялась.

Удивлю вас снежными пейзажами. У меня ощущение, что я вернулась в зимний Краснодар. Минус 5, влажность и мокрый снег, который не лежит, а сразу тает.

Хочу поделиться тем, что собрала в дорогу.

Organic Zone – Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи «Сандал и лаванда». Вылила остатки средства в тару с помпой и вожу в поездки. Очень удобно и практично. Само средство мне не понравилось и я рада его окончанию. Больше не повторю.


Dennis Gross cleansing gel - подобные миниатюры покупаю специально для поездок и берегу их. Ранее средством не пользовалась и за 3 дня не сложилось определенного мнения. По-моему хороший, очищающий гель, который не сушит кожу, но обычный. Марка является очень не бюджетной и ожидания немного завышены. Если гель для умывания от La Roche Posay в подобной миниатюре влюбил в себя с первого применения, то тут я ничего не поняла. Может нужно больше времени для лУбви…


Soon Jung relief toner - из набора миниатюр. Тоже оставил о себе мнение, что всё хорошо, но «что конкретно» :))) Тонизирование отмечено, коже с ним хорошо, но каждый раз я забываю, что у меня есть эта миниатюра и искренне удивляюсь, находя её перед поездками. Эффект рыбки Дори у меня определённо присутствует с этим тоником. Любимым не стал, но ничего плохого сказать не могу. Однозначно, допользую до конца в другой поездке.


Kiehl's Ultra Facial Cream – Увлажняющий крем для лица, который я купила в самом большом объеме. Полноразмер уже вошел в пост об 11 фаворитах, которые я повторила и повторю в будущем. Рада была найти последний пробник. Именно в этом формате я его распробовала и полюбила. Так, что в поездке я использовала тот же крем, что и использую сейчас в домашней рутине.


Bielenda Botanic Spa Rituals Regenerating Face Oil – Восстанавливающее масло куркумы. Думаю написать о нём пост. Использую его в качестве самостоятельного средства и в качестве сыворотки. Отлично увлажняет и не забивает поры.


Eveline eye cream для контура глаз для зрелой кожи против морщин - неплохой дневной крем под глаза, который я наношу поверх сыворотки и под макияж. Для ночи мне его мало, как и большинство кремов.

Kiehl's Сreamy Eye Treatment with Avocado – Крем для глаз с авокадо. Это мой фаворит для зоны под глазами, который тоже вошел в пост с любимцами и который я беру во все поездки.


Esthetic uv defence sun block spf 50 - очень неплохой крем с защитой спф, но я его начала использовать осенью и пока не имею полного впечатления. Считаю, что все спф обязаны быть протестированы жарким и жареным летом )) С небольшой солнечной активностью все подобные крема работают прекрасно.

Relouis Double iron — неплохое средство, которое я наношу на ногти в поездки, если я не хочу видеть яркий оттенок на ногтях. Мои ногти в голом виде поездки не переживают и их необходимо укрепить лаком или подобными средствами.

Holika Holika Petit BB Cream Aqua SPF 25 – ББ-крем для лица. «Отсыпант» от подруги напомнил мне, что я когда-то уже собиралась купить его и пару его друзей из этой линейки и кидала их в корзину, но что-то не срослось. Обязательно доведу начатое до конца и куплю полноразмер. Отличный вв. Подобные я очень люблю.


Benri hand cream peach scent - отличный, бюджетный крем для рук с ярким ароматом персика. Его легко можно использовать в качестве лосьона на все тело.


Natasha Denona Eyeshadow Palette 08 – Палетка теней для век. Очень скоро будет пост, поэтому она и оказалась в моей косметичке. Можно было найти что-то покомпактнее или, вообще, обойтись однушкой теней, но крашусь я сейчас редко и хочется максимально потестировать палетку перед постом и сделать с ней побольше макияжей, как я люблю.


Rimmel Kate Face Sculpting Palette – Палетка для лица.

Когда-то её часто показывали блогеры. Хвалили за подходящие оттенки для очень светлой кожи. Я — не то, чтобы обладатель очень светлой кожи, но сборные палитры люблю. Конечно, сразу минус — это упаковка. Сейчас я уже предпочитаю не брать средства в подобных простых, хрупкий и не очень качественных упаковках, но оттенок скульптора и румян тут, и правда, удачные. Они смотрятся очень естественно и мягко на лице. Хайлайтер — тоже очень естественный, но это, как плюс, так и минус. Чтобы добиться заметного свечения нужно понаслаивать. В зимнее время я не беру с собой пудры для лица и могу обойтись этим хайлайтером для закрепления тона. Он выполняет функцию подсвечивающей пудры, а-ля метеориты. Конечно, не аналог, но аналог множества аналогов, явно :))

В макияже использовала все оттенки в качестве теней для первоначальной тушёвки, так как в пятерке Наташи нет матовых.


Smashbox SuperFan Mascara – Тушь для ресниц.

Очень неплохая тушь, на которую тоже планирую пост. Ее использую без базы и это уже очень круто с моими ресницами.


Buxom Full-On Plumping Lip Cream – Блеск для губ, который я описывала в посте. За время использования он стал для меня незаменимым и я приняла решение иметь один экземпляр в коллекции всегда. Этот уже заканчивается, а в России уже лежит второй — ему на смену. Он потрясающе залечивает самые убитые губы. Обычно до такого состояния я губы не довожу, но в поездках они умудряются обветриваться, поэтому во все косметички в поездки я его беру обязательно. Никакие блески мне его не могут заменить. Их я беру больше для смены и разнообразия.


Sierra Bees organic pomegranate lip balm — любимый бальзам, который раньше покупала пачками. При возможности, снова куплю.


NYX Butter Gloss Lipstick – Увлажняющий блеск для губ, который тоже имеет отдельный пост. Этот блеск тоже, однозначно, будет повторен в этой формуле и в каком-нибудь другом оттенки. За свою стоимость он тоже является находкой.

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation – Блеск для губ, который, как я понимаю, уже снят с продажи. Покупала его на больших скидках. Неплохой продукт для губ с небольшим уходом. Оттенок яркий и заметно комкается в течениии носки. Лучше его наносить максимально тонким слоем. Так он сидит/смотрится лучше и аккуратнее.


NYX Suede Matte Lip Liner – Карандаш для губ.

Карандаш в красивом оттенке пыльной, прохладной розы. Брала в дополнение к блескам и помаде, которая будет ниже.


Bourjois Rouge Edition Velvet Lipstick – Жидкая губная помада.

Люблю её и уже не раз описывала в косметичках месяца. Пост был тут и сейчас я её стараюсь закончить, но в этой поездке не воспользовалась. Всё-таки матовые помады я больше люблю носить в тёплое время года. Надо было не брать.


Essence Superlast 24h Eyebrow Pomada Pencil Waterproof — отличный карандаш для оформления бровей. Придает форму, добавляет яркости цвету волосков и имеет холодный, пепельный оттенок.

Слева направо: карандаш для бровей, карандаш для губ, Баксом, Никс, Герлен, Буржуа.
Слева направо: карандаш для бровей, карандаш для губ, Баксом, Никс, Герлен, Буржуа.

Lancome Idole EDP. Специально берегу всяческие «палочки», «карточки» и бутылочки для поездок. Думаю, универсальность этого аромата позволяет пользоваться им всегда.

Thierry Mugler Alien Aqua Chic 2013 EDT. Тут вечерний парфюм, который требует особого случая. Отличная возможность познакомиться с ароматом.


Макияж был один и то в обратный путь. Использованы все средства из палетки для лица по назначению и в качестве теней. На губах — карандаш Никс и блеск тоже Никс :)

Хочу сказать, что такие простые жизненные радости: время без спешки в кругу семьи, мирное небо над головой, здоровье — начинаешь ценить, когда этого лишаешься. А, именно, такие простые человеческие радости хочется ценить в свете последних событий. Порой мы об их истинной ценности забываем...


Спасибо всем, кто написал и спросил как мои дела. Вы согрели мое сердце ❤️


Желаю душевного равновесия!

Если все живы и здоровы — это уже счастье!

Кристина.

на Косметисте с 2020 года
2 284 рейтинг   553 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger

Комментарии

Marsy 11 февраля 2023, 11:30
Красивые пейзажи ))
Косметичка хорошая и все есть, хотя и немного продуктов ?
Ananas_mood 12 февраля 2023, 21:44
У тебя из окна похожие пейзажи, мне кажется ?? Снег уже выпал в этом году или все никак?
Marsy 12 февраля 2023, 22:02
Снег выпал, но пейзажи сменились ))
Ananas_mood 16 марта 2023, 00:47
Да, знаю … Грязь и лужи — Краснодарская зима))
Зато есть понятие «бабье лето», которое есть только на Кубани ?
nefa 11 февраля 2023, 12:44
Кристина, а куда в отпуск ездили? Печально, конечно, все эти события((( у нас в городе в четверг была трагедия, вчера день траура, так что понимаю ваши чувства(((
OKSI0906 11 февраля 2023, 13:42
господи, помилуй. а у вас то что стряслось?
nefa 11 февраля 2023, 13:50
Взорвался газ и два подъезда пятиэтажнго дома обвалились((
Ananas_mood 12 февраля 2023, 23:45
Какой кошмар?
Много погибших?
nefa 13 февраля 2023, 05:32
13 человек(
Ananas_mood 23 февраля 2023, 00:46
Кошмар?
Газ — очень опасная штука.
Ananas_mood 12 февраля 2023, 23:08
Сама узнала лишь из этого комментария ?
Ananas_mood 13 февраля 2023, 00:32
Ездили в город Афьон. Это около 4 часов от Анталии.
Olgagavlovich 11 февраля 2023, 12:45
С состоявшейся поездкой вас!
Очень сильно переживаю из-за землетрясения, но это наверное состояние многих из нас сейчас.
Косметичка у вас компактная, все нужное и ничего лишнего ?
Ananas_mood 13 февраля 2023, 01:58
Спасибо ?
Вы не в Турции проживаете?
Olgagavlovich 13 февраля 2023, 05:40
Нет, я в России, в Астрахани. Смотрю новости каждый день и плачу
Ananas_mood 23 февраля 2023, 01:47
И у меня приступами слёзы. До сих пор находят живых под завалами, спустя 2 недели. Спасаюсь работой. Не даю себе раскисать ?
Olgagavlovich 23 февраля 2023, 08:26
???
Ananas_mood 13 марта 2023, 02:32
❤️?❤️
22gucci2 11 февраля 2023, 13:42
Прошу прощение на вопрос не совсем по теме поста. Обратила внимание по публикациям на то что проживая в Турции, Вы достаточно минимально пользуетесь местной уходовой косметикой?
Вопрос связан с тем, что на полках сетей стала появляться Турецкая косметика и хочется понять есть ли смысл проявлять к ней интерес)
juliae 11 февраля 2023, 15:13
Плюсую, еще бытовая химия интеренсна.Порошки, кондиционеры
Ananas_mood 11 февраля 2023, 15:39
Мне кажется, это не формат Косметисты ?‍♀️ Боюсь, что не пропустят.
juliae 11 февраля 2023, 16:02
Мы все будем очень благодарны, если вы в чиллаут кратенько напишите.Мы просто в растерянности немного, привычных средств нет на полках, зато куча нового.Цены на эксперименты не мотивируют
Ananas_mood 11 февраля 2023, 16:21
Вообще, большинство турецких чистящих средств-очень неплохие, поэтому можете смело брать. Я не слышала плохих отзывов на что-то, правда.
juliae 11 февраля 2023, 22:20
Звучит обнадеживающе)))
Ananas_mood 11 февраля 2023, 23:10
Так и есть ??
Nelli_von_B 11 февраля 2023, 15:25
Отличная вышла у вас косметичка в путешествие, интересно было почитать, спасибо!  
Ananas_mood 13 февраля 2023, 03:00
Спасибо и вам за обратную связь ?
AlinaAlinaAlina 11 февраля 2023, 15:58
Рада, что с вами и вашими родными все хорошо и что живете дальше и путешествуете! Палетку теней тоже хочу купить, но не вижу ее в продаже больше, не надо было так долго раздумывать. И еще одну хотела купить 5 кажется номер 9 с серебристыми и оливковым, но тоже увы.
Ananas_mood 23 февраля 2023, 08:13
Спасибо за добрые слова!
Желаю вам раздобыть их! Может на бьюти базаре получится поймать по хорошей цене? Я многое там ловила.
aristokrato4ka 11 февраля 2023, 16:44
Очень приятно было Вас читать! Спасибо большое за пост. Заинтересовало масло для лица)
Ananas_mood 13 марта 2023, 11:17
Спасибо за обратную связь ❤️
Масло — отличное! С удовольствием его использовала до конца.
Tais_Athenai 11 февраля 2023, 17:29
Много набрали и мало чем воспользовались)) Как это знакомо, у меня раньше так же было. Сейчас просто беру минимальный минимум))
Согласна с вашим мнением про кремы Килс. Очень их люблю.
Кристина, а куда вы ездили? Просто интересно) И жили без отопления или отопление кондиционером? -5 это реально холодно без отопления.
Ananas_mood 11 февраля 2023, 18:15
Почему вы решили, что я мало чем воспользовалась? Абсолютно всем, кроме матовой помады были в ходу.
Город Афьон. Отопление там было.
Tais_Athenai 11 февраля 2023, 20:14
«Макияж был один и то в обратный путь.» Вот поэтому.
Но в контексте вашего вопроса поняла, что вы имели в виду, что сфотографировали один только макияж. Извините, недоразумение вышло))
Ananas_mood 11 февраля 2023, 20:31
Нет, макияж всего был один. Понимаю, что нормальные люди не повезли бы все это для одного макияжа, но я — не нормальный человек и повезла )) Скучаю по макияжам. Работаю из дома, выходов мало. Без косметики впадаю в депрессию ?
Ananas_mood 11 февраля 2023, 20:35
А такими средствами, как блески для губ я пользуюсь постоянно, даже, если не наношу макияж.
Yuoki 11 февраля 2023, 18:58
Хорошая трэвел-косметичка без лишнего наполнения, понравились на вас тени, очень красиво подчеркивают цвет глаз и оттенки сами по себе классные. Крем с авокадо тоже долго был в фаворитах.
Кристина, пусть ситуация в вашей стране стабилизируется как можно скорее, страшная трагедия((( Берегите себя и родных, вы очень правы в ваших выводах в конце поста.
Tartuga 11 февраля 2023, 19:03
Поделитесь, пожалуйста, чем вы сейчас пользуетесь вместо крема с авокадо?
Yuoki 12 февраля 2023, 09:08
Сейчас пользуюсь кремом швейцарского бренда
Не уверена, что он представлен в России. Хороший крем, работает на увлажнение и легкий анти-эйдж, тк в отопительный сезон мне нужно больше увлажнение, чем питание. Крем с авокадо более питательный в сравнении. Здесь же не такая плотная текстура, не дает отеков, даже если нанести перед сном.
Yuoki 13 февраля 2023, 05:10
Не вставилось название крема. Бренд Alpeor, из успокаивающей серии.
Ananas_mood 13 марта 2023, 01:53
какой-то из этих кремов у вас?
Yuoki 14 марта 2023, 11:44
У меня оба крема есть. Верхний как раз для глаз. Второй — для лица, отлично увлажняет, очень нравится, прекрасный базовый дневной крем. Кожу не утяжеляет, поры не забивает, ничего не провоцирует. Если есть возможность заказать, рекомендую.
Ananas_mood 14 марта 2023, 12:35
Никогда не встречался этот бренд. Спасибо за рекомендацию ?
Ananas_mood 12 марта 2023, 19:37
Да! Я тоже вечно в поиске замены этого крема с авокадо! ?
Ananas_mood 12 марта 2023, 21:07
Спасибо большое за поддержку и добрые слова!
К сожалению, прогнозируют весь год толчков по всей стране ??‍♀️ Вон, прошлой ночью в черном море были толчки. У меня мама в Краснодаре почувствовала немного. Катаклизм на катаклизме…
Yuoki 12 марта 2023, 21:38
Кристина, берегите себя и близких♥️ Пусть природа соблаговолит к людям, и у вас все успокоится. И не пропадайте, очень нравится читать ваши посты, такая вы солнечная и позитивная!
Ananas_mood 13 марта 2023, 01:48
Спасибо вам огромное ❤️
Очень важна обратная связь ?
Ananas_mood 12 марта 2023, 21:37
Да, и палетка от Наташи меня удивила. Вроде, ничего особенного, а рука тянулась и макияжи меня украшали …
Спасибо за комплименты! ?
Yuoki 12 марта 2023, 21:40
??
Ananas_mood 13 марта 2023, 16:42
❤️?❤️
Tartuga 11 февраля 2023, 19:05
Очень понравились все ваши средства для губ!  
Ananas_mood 13 марта 2023, 13:13
Спасибо ??
redishhh 11 февраля 2023, 19:41
Кристина, слава богу, что ты и твои близкие в порядке и безопасности! Сердце болит за всех погибших и раненых  
А по теме: косметичка твоя получилась очень компактной, но видно, что функциональной! С интересом прочла пост)
Ananas_mood 13 марта 2023, 23:07
?Спасибо, Кристина!
Поговаривают, что, если будет землетрясение в Анталии, то многие дома улетят в море из-за близкого расположения, а там спасать уже будут кого-то очень сложно ?
Да, появляются новые фобии с течением жизни…
TatiGrishina 11 февраля 2023, 20:54
Обожаю маленькие объемы, travel-size, так как часто путешествую. Kiehl's Ultra Facial Cream встретился в адвент-календаре этой зимой, приятно удивил.
Ananas_mood 14 марта 2023, 00:44
И я тоже маленькие объемы люблю! Очень удобно!
И меня крем приятно удивил! Не думаете его купить в полноразмере??
TatiGrishina 14 марта 2023, 01:56
Вы знаете, не планирую пока, столько еще всего, неизведанного. ? Бренд хороший.
Ananas_mood 14 марта 2023, 08:12
Понимаю ?
Но мне уже хочется проверенных средств. Моя зима с ним прошла прекрасно: никакой сухости от кислот, маски практически не делала, кожа в хорошем состоянии ?
Esver 11 февраля 2023, 22:35
Симпатичная косметика, вроде всего немного, и всем есть. Палеточка от Деноны интересная. Себе, наверное, не куплю, но все равно любопытно посмотреть…
Ananas_mood 14 марта 2023, 23:05
Спасибо за обратную связь!
Я сама удивлена, что палетка Денона при очевидной банальности стала мне мила. Гамма очень гармонично смотрится, при всей банальности, казалось бы…
JJlovesmakeup 13 февраля 2023, 09:56
Косметичка очень интересная)
События, конечно, огорчают все больше и больше…
Ananas_mood 15 марта 2023, 08:13
Спасибо ?
Так и есть … Катаклизм на катаклизме ?
Обещают весь год землетрясений по всему миру…
JustAsh 13 февраля 2023, 12:29
Рада, что вы и ваша семья в безопасности. Неудивительно, что настроения не было, жуткая трагедия…
Ananas_mood 15 марта 2023, 12:26
Да… несколько городов стерты с лица земли и из нужно будет заново отстроить. Настроение у народа упадническое, конечно…
Спасибо за добрые слова ?
Curly-sue 13 февраля 2023, 20:22
Вы просто потрясающая женщина! на 3 дня 4 помады, и средство для укрепления ногтей! мне бы гигиеничку не забыть  
Ananas_mood 15 марта 2023, 22:12
Я не могу без косметики ? Скучаю!
Lika2907 15 марта 2023, 17:58
Интересно было посмотреть наполнение косметички в дорогу, мне понравились оттенки в вашем макияже, вам очень идёт такая гамма.
Ananas_mood 15 марта 2023, 23:14
Спасибо большое!
А какая ваша косметичка в поездки? Любите минимализм или же много набираете?
Lika2907 17 марта 2023, 18:07
Минимализм, особенно в поездках, это моё всё! ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...