07.02.2023

Из скромного макияжа в сияющий

Я очень люблю яркий, сияющий макияж. Но не всегда это смотрится гармонично. С утра такой макияж явно выглядит слишком. Поэтому предлагаю вариант, как изменить достаточно лёгкий весенний макияж в более насыщенный и сияющий.

В макияже были использованы:

• Тональная основа Absolute New York Full Cover Liquid Matte Foundation в оттенке 01 Neutral linen
  • Палетка для контура 7Days B.Colour Hyper Glow
  • Воск для бровей Topface Brow Styling Wax
  • Карандаш для бровей Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond
  • Праймер для век NYX Professional Makeup HD Eye Shadow Base
  • Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Wind Rose оттенки: Голубка, Пьяные скалы, Тугие бутоны
  • ХайлайтерSoda #babygethigher в оттенке 002 Headintheclouds
  • Палетка хайлайтеров Sigil Inspired Tammy Tanuka Купание Чародейки оттенок Лавандовые сны
  • Спаркл Bernovich Sparkleв оттенке 13
  • Тушь L'Oreal Paris Lash Paradise Mascara
  • Карандаш для глаз Astra Make-Up Eye Pencil в оттенке 02
  • Блеск для губNYX Professional Makeup This Is Juice Lip Gloss в оттенке Watermelon Suga
  • Помада Influence Beauty Mattrix в оттенке 02 Superposition

Свотчи выполнены в порядке нанесения оттенков на глаза:

Sigil Inspired Tammy Tanuka Wind Rose оттенки: Голубка, Пьяные скалы, Тугие бутоны; Soda #babygethigher; Bernovich Sparkle; Sigil Inspired Tammy Tanuka Купание Чародейки оттенок Лавандовые сны
NYX Professional Makeup This Is Juice Lip Gloss; Influence Beauty Mattrix
NYX Professional Makeup This Is Juice Lip Gloss; Influence Beauty Mattrix

Следую своей уже стандартной процедуре. Пока ещё зима, я решила добивать плотную тональную основу Absolute New York Full Cover Liquid Matte Foundation. Она создаёт просто холст. Также оформила брови карандашом Sellary Diamonds, который я активно использую и закрепила брови воском Topface Brow Styling Wax. В этот раз я нанесла его много, поняла это, решила прочесать брови позже получше.

Базу в этот раз решила взять NYX Professional Makeup HD Eye Shadow Base. Прямо на неё, не закрепляя растушевала оттенок Голубка.

Затемнила тушёвку оттенком Пьяные скалы

Оттенок Тугие бутоны нанесла на всё подвижное веко. Добавила карандаш Astra Make-Up Eye Pencil на верхнюю слизистую и межресничку.

ХайлайтерSoda #babygethigher во внутреннем уголке и тушь L'Oreal Paris Lash Paradise Mascara на ресницах в один тонкий слой.

На лице использую бронзер и румяна из палетки  7Days B.Colour Hyper Glow, наношу очень легко.

На губах блеск для губ NYX Professional Makeup This Is Juice Lip Gloss. Делает образ очень лёгким, повседневным.

Для сияющего макияжа я добавляю -Bernovich Sparkle на всё подвижное веко, на розовой базе он выглядит идеально. И во внутренний уголок — фиолетовый хайлайтер Лавандовые сны. Не забываю также добавить интенсивности в тушёвку оттенком Пьяные скалы и добавляю второй слой туши.

На лице уже более интенсивно использую бронзер и румяна, а также добавляю хайлайтер из палетки 7Days B.Colour Hyper Glow.

Меняю блеск на помаду Influence Beauty Mattrix.

Получаю достаточно яркий, сияющий и очень свежий образ!

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 07 февраля 2023, 13:26
Красиво. Зашла спросить про помаду: от Инфлюенс, она жидкая?
Losta 07 февраля 2023, 13:51
Да. Очень хорошая помада.   когда свои немного закончу, обязательно куплю ещё пару оттенков.
Tatyana Kosareva 07 февраля 2023, 19:32
Какая помада!
А макияж прекрасен, как всегда. Попробую
Losta 08 февраля 2023, 18:48
Спасибо огромное! Вообще похожих оттенков у меня окопалось достаточно много. ) Но этот интереснее всех )
nefa 07 февраля 2023, 14:11
Лена, как всегда, восхитительно! Идеально сошлись красота, искусство макияжа и фотографии
Losta 08 февраля 2023, 18:49
  Спасибо, очень приятно!
Вообще, в последнее время, мне совсем не нравятся фотографии   Хочется что-то новенькое)
FairyKatty 07 февраля 2023, 18:04
Честно говоря не увидела скромного макияжа..) Вы всегда очень ярко краситесь. Но вам идёт)
Losta 08 февраля 2023, 18:50
  Спасибо! Ну для меня слева (первая версия) совсем просто. Конечно да, это дело привычки.
Smelova 07 февраля 2023, 18:04
Как всегда, любуюсь Вашими макияжами!
Losta 08 февраля 2023, 18:50
Ekaterina808080 07 февраля 2023, 18:04
Какая же Вы красивая 🥰
Losta 08 февраля 2023, 18:54
  очень приятно!)
TatianaM 07 февраля 2023, 18:11
Очень понравились оба варианта! Тоже хочу сделать Вам комплимент — Вы очень красивая и яркая, макияжи восхитительны!
Losta 10 февраля 2023, 14:47
Ой, спасибо Вам!
Muffin 07 февраля 2023, 19:34
А мне больше без сияшки от Бернович понравилось, 1 вариант. Хотя Лавандовые сны — очень красиво)
Losta 10 февраля 2023, 14:48
Спасибо! Да, каждому свое. Мне и так и так нравится
Smoky 08 февраля 2023, 02:42
13 спаркл от Бернович действительно украсит любой макияж, когда нет времени, а хочется праздника на веках — наношу его))) И под искусственным светом, и под солнечным — всегда шикарно смотрится.
Losta 10 февраля 2023, 14:48
Да! Под искусственным вообще нечто. Переливы невероятные.
Наверное, это лучший Спаркл! У них, правда, ещё новые вышли шикарные.
Smoky 10 февраля 2023, 17:55
Да, на новые спарклы я иногда поглядываю, но хочется и новинок от Тамми (там столько всего вкусного вышло   ), пока разрываюсь в выборе.
Kitty2703 08 февраля 2023, 06:34
Для меня первый вариант макияжа глаз уже вечерний ☺
Mayakovsky 08 февраля 2023, 13:45
Для меня тоже, потому что я вообще крашу только ресницы и блеск для губ. Да и чтобы так красиво накрасится я 2 часа буду сидеть, а потом все смою, т.к. не получится. а если еще решу сфотографировать и макро, то вообще никуда не выйду.
Losta 10 февраля 2023, 14:51
На самом деле — все дело опыта. Я тоже раньше красилась так себе, да и сейчас есть куда стремиться, но нет возможности спокойно накрасится, когда отвлекаешься на то, чтобы дочка в этот момент не убилась или не разбила всю косметику
Условия Спарты
Losta 10 февраля 2023, 14:49
  Мы все разные, это нормально!
Mayakovsky 08 февраля 2023, 13:43
Очень красивая цветовая гамма, вам невероятно идет. А в сочетании с этим цветом волос, особенно.
Вы же брюнеткой были раньше, я не ошибаюсь ведь?
Losta 10 февраля 2023, 14:51
Да, все верно)!
Светлана Стихно 09 февраля 2023, 05:43
Как красиво! Очень органично оба варианта.
А Lash Paradise у вас хорошо себя ведёт? По фото что в один, что в два слоя ничего не слипается и не комкается. Я тут купила на волне хайпа и расстроилась — на мне очень жирная с первого слоя (((
Losta 10 февраля 2023, 14:52
Вообще мне тушь понравилась, но я ей крашусь только вторую неделю.
Могу сказать, что пока все хорошо. Но нижние ресницы, к сожалению, отпечатываются.
Alia.foxy 09 февраля 2023, 16:05
Сияющий макияж прям в самое сердце
Losta 10 февраля 2023, 14:52

redishhh 11 февраля 2023, 22:06
Такая красивая гамма на глазах! Вам очень идет))
Для меня дневной макияж бывает и тот, что у вас вечерний   Иногда думаю: «ну не буду краситься, сделаю легкий макияж», а потом ба-баах: сияшки, стрелы и вот это все!))