28.10.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Wind Rose - лучшее, что случилось в 2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Wind Rose или в простонародье Корабль я заприметила уже давно. Вернее я увидела его, когда уже он был раскуплен, а потом совсем не следила за релизами бренда.

Очень ждала и ни грамма не сомневалась, что мне просто критически необходима данная палетка.

И я еще никогда так не была права в своем выборе.

Палетка ШИ-КАР-НА-Я!

Вот просто восторг, она такая… Такая… Невероятная. И холодная.

Корабль затесался в ледниках, и встретил Северное Сияние.

Формат выпуска

Как всегда все по законам тематики. Корабль и карта. Сокровищ? Наверное, пусть это будет спойлером, но да! Сокровище лежит внутри.

Дизайн

Лаконичный, скромный, но мне нравится. Упаковка хоть и маркая, но около рефилов протирается хорошо. А удобный небольшой формат без излишеств для меня просто отдушина. Занимает мало место, удобно хранить. Это тоже подкупает.

Размер сейч

Цветовая гамма

Тут о сложном. В целом — палетка прохладная. Сверху зеленовато-голубовато-салатово-песочная гамма. Она разнообразна, но все оттенки отлично между собой сплетены и вытекают из одного в другой.

Второй ряд — розово-золотисто-бордовый. Очень коммерческий и невесточный с долей яркости.

Ну, и, не стоит забывать, что многие оттенки — дуохромы.

Качество теней

Матовые — всего 3. С двумя светлыми я вообще не вижу проблем в работе. Они идеальные. Оттушевать сливовый сложнее, но и он самостоятельно хорошо тушуется, если брать переходный оттенок для тушевки — тоже не будет проблем. Тени не пятнят, неплохо самозатемняются.

Шиммеры — мягкие, тянущиеся, достаточно тонко ложащиеся, но передающие полностью свой цвет. Дуохромные оттенки чуть более тонкие, чем просто шиммеры. Наносить их я предпочитаю пальцем, подтушевывать аккуратно кистью. Причем почти не набирая новые тени из рефилов, а работая буквально 10% стандартного набора теней на кисть. Еле касаюсь рефила и растушевываю

Свотчи. Без подложек, без базы, сухой способ нанеснеия.

Первый ряд

058 ЛЬДЫ — Голубой хайлайтер. Чуть более бирюзовый, чем Перо Ангела. Не выбеливает, пигмент нового поколения. ВНИМАНИЕ! Этот оттенок менее стойкий чем остальные цвета палитры, не рекомендуется использовать его в местах трения и складок.

Льды — полностью согласна с описанием производителя — голубой хайлайтер, но он очень плотный, насыщенный, что можно назвать полноценным шиммером. Идеален в работе, можно красиво наслоить на другой оттенок, получив что-то новенькое. Я наносила хайлайтер на все веко, а складок у меня на веке прилично, и, спустя 8 часов все было замечательно, но спустя 12 — да, складки слегка оголились, но незаметно. То есть совсем из глубины исчез пигмент, что с расстояния вытянутой руки незаметно.

057 СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ — Изумрудный призматик с переливом в сиреневый.

Северное сияние — прекрасный зеленый на золотистой базе, переходит в сиреневый. Очень яркий оттенок, который не останется незамеченным. Интересный, сложный, но прозрачный. Для раскрытия яркости лучше наносить на цветную подложку/базу/уже нанесенные тени. Красота, звезда, ну и правда — северное сияние.

056 ЕЛЬ — Глубокий, темный хвойный сатин (может оставлять тинт).

Ель — прекрасный насыщенный зеленоватый с ноткой графита. Плотный, отлично подойдет для смоки. А еще на нем круто раскрываются другие оттенки, он может служить отличной подложкой. И, кстати, идеально тушуется, можно делать затемнение. При этом он становится почти матовым. Тинт на мне не оставлял, но на глазах я без базы не носила.

054 БУРНЫЕ ВОДЫ — Пастельный призматик, салатово-голубые переливы на песочной базе.

Бурные воды — холодное золото с переливом в голубой и розовый. Но какая это пастель? Вполне себе яркий призматик. Оттенок приятный, в меру скромный, на самом деле. Тоненький.

055 СКАЛА ЛИКОВАНИЯ — версия 1.2, матовый оливково-серый в тушевочной формуле. Отличие тона: рефил 055 Скала Ликования, версия 1.2- стал немного светлее (сравнительное фото ниже).

Скала ликования — матовый оттенок, который от коричево-песочно-оливкового можно наслоить почти до серого. Очень хорошо затемняется, но наслаивание нужно контролировать. Оттенок шикарный, вариативный, сложный визуально, но легкий в работе.

Второй ряд

019 ОСТЫВШИЕ ПЕСКИ — Белое золото, металлик

Остывшие пески — прекрасный холодный легкий бронзовый оттенок, который имеет крацне сильный блик и уходит в белое золото. На веке сияет до невозможности. Праздничный, нарядный, но вполне себе и повседневный.

053 ГОЛУБКА — версия 1.2, пыльно-розовый матовый цвет. Классическая формула. Отличие тона: рефил 053 Голубка, версия 1.2 — стал немного светлее (сравнительное фото ниже).

Голубка — прекрасный холодный песочно-розовый оттенок. Идеально тушуется, можно немного наслоить, но не слишком плотно.

050 ТУГИЕ БУТОНЫ — Розово-фиолетовый льдистый блик на более теплой, коричневатой базе.

Тугие бутоны — розово-сиреневый шиммер. Весьма с сильным бликом. Холодный, но в макияже раскрывается с легкой теплинкой.

051 ПЬЯНЫЕ СКАЛЫ — Пыльный розово-коричневый. Новая тушевочная вуалевая формула.

Пьяные скалы — новая тушевочная формула? Ну не знаю. Тушуется он правда неплохо, но может ложится ступеньками. Я слегка оттягиваю веко, когда делаю тушевку в проблемных местах. Иначе я не растушую так, как мне надо. Ну, либо, использовать транзитники или подтушевывать ими. Мне — не сложно, но будет ли не сложно вам? Смотря какой опыт. Я бы назвала оттенок средним по сложности работы. Подход, нужен подход. И от века многое зависит.

052 ОХОТНИЦА — Пастельный призматик с переливом от зеленого к розовому.

Охотница — тонкий, полупрозрачный шиммер. Он зеленый на коричневой базе, уходит в розовый. Ловить переливы на веке — сложно.

Макияж #1

Скала ликования в тушевке, Бурные воды на подвижном веке, Льды во внутреннем уголке.

Макияж #2

Скала ликования в тушевке, Северное сияние на подвижном веке, Ель во внешнем уголке, уход в тушевку, на нижнем веке для затемнения и Льды во внутреннем уголке.

Макияж #3

Голубка и Пьяные скалы в тушевке, Тугие бутоны на подвижном, Остывшие пески во внутреннем уголке.

Макияж #4

Скала ликования в тушевке, Пьяные скалы — в минимальном количестве во внешней части века и слегка в складке, Остывшие пески на подвижном, Ель на нижнем веке, Охотница во внутреннем уголке

Макияж #5

Пьяные скалы в тушевке,Охотница влажным способом нанесения на подвижном веке, Бурные воды во внутреннем уголке, Льды на нижнем веке

Макияж #6

Голубка в тушевке,Бурные воды на подвижном, Ель — стрелка и нижнее веко, поверх на Ели на нижнем веке Бурные воды

Макияж #7

Пьяные скалы в тушевке, Ель как подложка и легкая тушевка из внешнего уголка и на нижнем веке, Льды на подвижном веке.

Макияж #8

Скала ликования в тушевке, Ель на подвижном веке плотно пальцем и ей же сделана тушевка (как и писала она стала матовой, Льды во внутреннем уголке, Северное сияние на нижнем веке

О стойкости

В очередной раз сложно описывать данный пункт, но что же. Стойкость у теней Тамми — индивидуальный предмет. Кто-то жалуется, что тени скатываются даже на базе, кому-то пришлось купить базу, хотя ранее ими не пользовались вовсе и не знали проблем. У кого-то текут дуохромы, а у кого-то все замечательно. Я использую базу всегда, и, нахожусь в той категории счастливых людей у которых нет проблем. У меня все замечательно. Испортить макияж может только слезоточивость глаз в нынешнюю осеннюю ветреную погоду. Все. Для меня — все идеально. Но в целом, данная палетка практически на всех достаточно стойкая.

Демакияж

У меня выполняется элементарно, тени на мне не оставляют стейн.

Расход

Матовых заметен. Даже думаю, что со временем, возможно, придется обновлять монетки. Но я готова. Шиммеры же имеют не такой большой расход, да и безумно плотные. Плюс их здесь большинство, что также играет им на руку.

Что я могу сказать?

Я влюблена.

Это шикарная палетка. Не знаю, но я так полюбила тени Тамми Танука, что не могу оторваться от них. Вроде бы в прессе нет ничего такого особенного в плане текстур. Тени скромные, но они роскошные. На глазах получается такой изысканный, тонкий, но при этом яркий и плотный макияж, что невозможно не признаться в любви.

Красиво, дорого, по-взрослому.

А данная палетка безумно вариативна. Это восторг!

Макияжей с ней можно сделать немыслимое количество. Вот правда. Я не могла остановиться, да и еще много идей. А тени при наслаивании всегда как-то невероятно раскрываются и получаются другие оттенки и полутона.

Я довольна на 100 баллов из 10. Вот прямо снимаю шляпу.

Стоимость 4200 рублей. Палетка ее отрабатывает полностью.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Matur 28 октября 2022, 19:21
Ну до чего красиво, не перестаю восхищаться вашими работами
Losta 28 октября 2022, 19:46
Kudesniza 28 октября 2022, 19:24
Потрясающее!
Losta 28 октября 2022, 19:46
Благодарю
Rory 28 октября 2022, 19:32
Пост, конечно, невероятной красоты: очень красивая вы, очень красивая палетка, очень красивые макияжи. Первое желание — побежать и купить, но она уже у меня) разделяю ваш восторг, классный корабль. Спасибо за пост, Лена!
Losta 28 октября 2022, 19:48
Ну она просто шикарна) об одном жалею, что не купила тогда, когда были большие рефилы.
Chernika9 28 октября 2022, 19:41
Очень красивые цвета, особенно льды понравились
Losta 28 октября 2022, 19:48
Дааа, льды невероятно раскрывается)
Levsa834 28 октября 2022, 19:51
Макияжи шикарные, вы шикарная))
Losta 28 октября 2022, 20:41
Alololo 29 октября 2022, 15:55
Мои мысли прочитали)
RAGE 28 октября 2022, 19:52
Остывшие пески   кажется, я влюбилась! Невероятный оттенок
Losta 28 октября 2022, 20:43
Даааа, сияет он вообще просто обалденно.
Marsy 28 октября 2022, 19:54
Красивая палетка, я тоже в восторге от нее ))
Losta 28 октября 2022, 20:43
  о да! Не зря рестлер делают)
LoveforLips 28 октября 2022, 20:09
8 макияж потрясающий!
Тоже им довольна очень.
VinterKatt 28 октября 2022, 20:10
Какая красота, столько идей, прекрасная техника! Ваши посты идеальны. Спасибо.
Losta 28 октября 2022, 20:46
Невероятно приятно, спасибо большое
Helenitte 28 октября 2022, 20:10
Обожаю ее! Сначала сочла скучной и холодной, а потом каааак понеслось!
Losta 28 октября 2022, 20:47
Понимаю!
Она может показаться такой, когда делаешь первый и скромный макияж
Olga_Chernika 28 октября 2022, 20:51
Вам невероятно идёт, все макияжи просто восторг!
А чем вы волосы красите, если не секрет? Цвет бомба💥
Losta 28 октября 2022, 21:07
Спасибо огромное.

ESTEL PROFESSIONAL PRINCESS ESSEX EXTEA RED 77/55
ESTEL PROFESSIONAL PRINCESS
ESSEX LUMEN 55
1к1 на 6% окислителе их же

До этого брала 45 для мелирования, были более медные в итоге.

Так как у меня свои темные волосы, то чтобы посветлее и поярче я беру краску для мелирования. Реально волосы не убиваются)
Olga_Chernika 28 октября 2022, 21:09
Вот пыталась я изменить Эстель, помыкалась по другим производителям, и вижу, придётся к ней возвращаться)
Nblack 28 октября 2022, 23:08
Не в тему поста, но скажите, а эта краска тоже красит все вокруг?
Losta 29 октября 2022, 07:52
Я бы назвала окрашивание не критичным. Да, красит. Особенно сразу. Полотенца сильно красит.

Ну, и, когда волосы ещё не высохли/вспотели может окрасить наволочку, но они легко отстирываются. С тоникой не сравнить.

Но просто одежду мне краска ни одну не испортила, правда одежду уже надеваю когда волосы полностью сухие. Даже белые вещи — ок, а волосы у меня потлопатки.
Losta 29 октября 2022, 07:48
Не за что
Я почему-то сразу решила воспользоваться их краской, наверное из-за из смывки, так как у меня были совсем черные окрашенные волосы. А в салоне мне уже однажды так осветлили, что хватило ещё пол года восстанавливать
karmelita-05 28 октября 2022, 20:59
Потрясающе показали, как всегда)
Losta 29 октября 2022, 07:53
Благодарю
Andante 28 октября 2022, 21:08
С какой душой вы показали палетку!💗💗💗
Спасибо огромное, вы прекрасны💘
Losta 29 октября 2022, 08:57

Благодарю! Да, она шикарная, а то, что нравится — невозможно по-другому показать
Semmarina 28 октября 2022, 21:09
Потрясные у вас стрелки! Всё остальное тоже очень классное, но на стрелках я просто залипла, особенно первое фото!
Losta 29 октября 2022, 08:58

Спасибо! Рисую их маркером с кисточкой, самый удобный и простой для меня формат.
AnnaMurr 28 октября 2022, 21:10
Обожаю любоваться тенями тамми и свотчами на них   в этой палетке гамма особенно хороша
Losta 29 октября 2022, 08:59
  О да! Согласна.
На сайте Тамми вообще можно пропасть…
Mac_Cecht 28 октября 2022, 21:13
Эх, вот завидую тем, у кого нет проблем с прессовкой Тамми… Сегодня носила Северное сияние, 8 часов и уже видны скатывания(( Это лучше, чем пара часов до скатывания, но меньше, чем бы хотелось. Так что палетка классная, но ношу небезмятежно))
Льды на подвижке прекрасны, и у Вас действительно голубые везде)) А на мне чаще теплая бирюза. Только под тёплым искусственным голубизна проскальзывает.
Losta 29 октября 2022, 09:03
Понимаю, прекрасно понимаю всю горечь, потому что ну красиво же. Не хочется отказываться от такого… Очень обидно, но все же, лучше так, чем совсем каша…

По раскрытию — каждый раз удивляюсь как некоторые оттенки по-разному смотрятся. С одной стороны — круто, а с другой — хочется стабильности. Хотя вот Худа вообще на глазах сюрпризит значительно в матовых) Но шиммеры у нее стабильны.
Elena0903 29 октября 2022, 15:54
У меня вообще Все скатывается. Восемь часов — это хорошо, дальше подправлю. Уже смирилась.
Mac_Cecht 29 октября 2022, 16:19
Если Вы про Тамми, то первая Шиншилла на мне вообще скатывается через 3,5 часа. Поэтому я больше Тамми пресс не покупала. Но в отсутствии доступа красивого зарубежного решила заказать Корабль. На мне стойкость, в основном, 4-8 часов. Это лучше, чем Шиншилла   Но я недовольна, потому что у меня много теней, которые держатся, сколько нужно, и потому что, сложные и красивые макияжи, как здесь, не сделаешь — для поправления нужно максимально простое.
Кристина Савельева 04 ноября 2022, 03:56
Попробуйте глиттер праймер от никс, ношу как прибитые до демакияжа. На базе артдеко у меня тоже скатываются.
Mac_Cecht 04 ноября 2022, 03:57
База Артдеко для меня вообще не вариант, даже для обычных теней. И глиттер праймер Nyx на мне держит тени вдвое-втрое хуже по времени, чем база Нарс. Северное Сияние, например, на Nyx начинает скатываться через полтора часа.
Diana-Nathalie 28 октября 2022, 21:23
Очень красиво! Достойная палетка.
Losta 29 октября 2022, 09:04
Спасибо.
Однозначно.
Neon_Rain 28 октября 2022, 21:29
Очень нравятся ваши варианты макияжа 😍 Думала, что я все уже с этой палеткой сделала, но оказалось, что далеко не все. Я ещё на все подвижное веко наносила оттенок Ель и сверху Льды. Вышел синий оттенок. Вообще, из Тамми у меня это самая вариативная палетка. Но на мой взгляд, она зимняя. А сейчас с нетерпением жду Лису. Эта уж осенняя точно.
Losta 29 октября 2022, 09:08
Я думала о такой комбинации — «Ель и сверху Льды», но ко мне приехала Лиса, и, я решила, что хочу подступиться к ней (да-да, все верно, пока осень), а откладывать пост тоже не хотелось. Муки выбора.   Даже думала трансформировать последний макияж и сделать Хэйло эффект, но поленилась. А так да!

Полностью согласна, что универсальная. И да, ближе к зиме, началу весны (пока снег).
Neon_Rain 29 октября 2022, 10:34
А я ещё жду свою лису, не пришла она мне. Все уже в группе свотчи выкладывают, а я в ожидании. Наверное завтра или послезавтра только получу.
Kry4yVer4y 28 октября 2022, 21:47
Я ее хочу, но цена меня останавливает((
Losta 29 октября 2022, 09:12
Цена высокая, но в нынешних реалиях…

Палетка стоит своих денег, на самом деле. Я бы выбрала ее одну, чем несколько каких-то похожих.
Но, всегда можно купить какой-нибудь желанный рефил, конечно. Или постепенно собирать все рефилами. Вот это у бренда круто.

Выход, конечно, имеется.

Но от цен Тамми меня тоже немного трясет, понимая, что раньше я бы люкс купила, хотя их тени мне даже больше нравятся. Поэтому плАчу внутри и ПлачУ))))
An_na 28 октября 2022, 22:10
Лена, такой объемный трудоемкий пост, спасибо! Макияжи все совершенно невероятные! Я теперь тоже хочу эту палетку, но мои навыки в макияже — где-то в районе плинтуса, и она будет лежать мне немым, хоть и великолепным, укором))
Очень красиво. Пост полон эстетики и удовольствия. Спасибо.
Losta 29 октября 2022, 09:15
Спасибо большое за столь теплые слова, крайне приятно.
Прекрасно понимаю ваши чувства и разделяю. Но знаете, раньше я тоже не умела краситься   Смотрела уроки, что-то применяла, что-то находила и делала так, как удобно мне. Вышло — что вышло. Никуда никогда на обучения не ходила. И, не думаю, что я оттуда что-то вынесу, только если к именитым, НО они сами часто показывают свои фишки, просто надо информацию ловить.
Но вот если только на моделях поучиться, но думаю, что найти желающих я смогу и так, не платя за это преподавателю)))
VitaVictoria 28 октября 2022, 23:18
Жаль, что сердечко можно поставить только один раз! Такая красота!
Agn 28 октября 2022, 23:28
Вот! Именно это и хотела написать)
Losta 29 октября 2022, 09:18

Losta 29 октября 2022, 09:17

Спааааасибо!
Natkras81 28 октября 2022, 23:23
Ваши макияжи шикарны! Очень красиво показали палетку
Losta 29 октября 2022, 09:55
Спасибо, старалась!
Nblack 28 октября 2022, 23:29
Лена, Вы и красавица, и руки из того места растут, и посты Ваши читаются как художественное произведение). Я все хочу, про что Вы не напишете)
Losta 29 октября 2022, 13:38
Спасибо огромное, крайне приятно.
Отклик — это одно из немногого, что заставляет писать)))
Loveautumn 29 октября 2022, 01:29
Новая порция красоты от вас, спасибо🌹
Losta 29 октября 2022, 13:38
  спасибо!
JaneC 29 октября 2022, 01:36
Восторг какой! 😍 7-й макияж в самое сердечко… Задумалась, а не нужна ли мне монетка льдов? Я бы купила всю палетку, но зеленоватые оттенки мне совсем не идут :(
Ваши макияжи замечательные, такие аккуратные, при этом глубокие и интересные. Спасибо вам за пост.
Losta 29 октября 2022, 19:29
Спасибо огромное)
Думаю, что если нравится — однозначно стоит взять. Он очень интересный и уникальный, а главное, что им можно трансформировать другие оттенки очень интересно.
Candlesparkle 29 октября 2022, 01:41
Ах, какая красота! Очень бы хотелось урок макияжа от Вас, они все просто невероятные!
Losta 29 октября 2022, 19:28
Спасибо большое. Когда-нибудь, я верю, что дойду до этого
nefa 29 октября 2022, 10:07
Как всегда, прекрасно показали палетку😍 я тоже её купила, но пока не опробовала. Первый макияж вас очень молодит, и такой задорный взгляд!👍
Losta 29 октября 2022, 19:28
Спасибо большое! )
Первый — был так, пробный. С самыми легкими оттенками в работе.
Скорее рассчехляйте)
iri-sa 29 октября 2022, 10:09
Мне кажется, у Вас и из самой невзрачной и самой сложной в применении палетки выйдет красота, а уж из такого и подавно
Losta 29 октября 2022, 19:26
Спасибо огромное) но невзрачными и сложными и я все равно буду недовольна, даже если выжму максимум
JJlovesmakeup 29 октября 2022, 10:24
Очень-очень красиво 😍 На самом деле, максимально «твоя» палетка! Оттенки прекрасные… хорошо, что многие мне не идут, иначе бы пошла покупать еще одну палетку 😄 А вот «Льды» у меня есть, для меня это лучшие голубые тени)))
Losta 29 октября 2022, 19:25
Я в целом не отталкиваюсь на оттенки идут/не идут. Пробую все) для меня больше вопрос контраста. Любые оттенки на мне могут быть не очень выигрышными, если они совсем прозрачны. Но это опять же я так вижу
JJlovesmakeup 29 октября 2022, 20:54
У меня ситуация другая))) На восточное веко, как у меня лучше всего наносить один оттенок, погуще у ресниц и растушевывая к краям) Поэтому я ношу тени чаще всего соло
AnyaMalina 29 октября 2022, 10:53
7 макияж   тоже хочу ее взять
Losta 29 октября 2022, 19:11
Спасибо! Однозначно стоит тон, чтобы взять)
InkaInka 29 октября 2022, 15:53
Как мне нравятся ваши мэйки. Очень красиво! Может вы по макияжам уроки пошагово выкладывать начнете? Было бы просто супер!🙏
Losta 29 октября 2022, 19:11
Ох, я крашусь с дочкой, которой 1.5 года   иногда сидящей на мне. Вот возможно, когда она подрастёт… Или пойдет в сад   пока это мой максимум)))

Отдельный урок постараюсь сделать как я строю форму и поподробнее описать нанесение. Но тоже когда… не знаю)
ImariSenmin 29 октября 2022, 15:53
Жду следующего рестока, чтобы уже не упустить её)
Losta 29 октября 2022, 16:25
Я вас обрадую — сейчас она в наличии! Больше 100 штук, а ещё сейчас доп-игра, будет пигмент в подарок)
marya-ya 29 октября 2022, 15:53
Божественно! думала не буду покупать, но… только что купила)))
Losta 29 октября 2022, 16:27
Поздравляю! Надеюсь останетесь довольны)))
MirraMarina 29 октября 2022, 15:54
Смотрела на неё, смотрела, да так и не купила. Теперь понимаю, что зря! Вам очень идёт эта палетка, а макияжи просто чудесны!
Losta 29 октября 2022, 16:27
Она в наличии)))

И доп игра там — пигмент в подарок будет при заказе!
Yakutka 29 октября 2022, 17:16
Сколько красоты! Невероятный пост, в котором прекрасно все — и палитра, и образы! Спасибо большое, с удовольствием читаю)
Losta 29 октября 2022, 19:09
Благодарю за теплые слова
redishhh 29 октября 2022, 20:56
5 и 7 макияжи меня покорили, какая-то невозможная магия! Очень красиво вы показали палетку
Спасибо, очень приятно слышать
Masha87 29 октября 2022, 23:38
сумасшедше красивые образы🤩🤩🤩🤩🔥🔥🔥🔥🔥
Палетку обожаю😍😍
Losta 30 октября 2022, 17:21
Я пока не видела того, кому она не понравилась, мне кажется.
purrpurrw 30 октября 2022, 11:22
Ваши посты просто загляденье! Всегда с удовольствием читаю.
Оттенки очень комплиментарны вашей яркой внешности и хорошо смотрятся с оттенком волос
Losta 30 октября 2022, 17:25
Спасибо большое
vivacolor 30 октября 2022, 11:36
Абсолютно прекрасно! И гамма оттенков, и ваши макияжи, и фотографии, и пост, и Вы!

Благодарю.
NataliiaS 30 октября 2022, 13:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 7 макияже что такое сиреневое во внутреннем уголке? 😊
Losta 30 октября 2022, 17:16
Это тоже Тамми, Хайлайтер из палетки Купание чародейки.
Katerika83 30 октября 2022, 19:13
Очень красивые макияжи!😍😍 Особенно понравился 5-ый и 7-ой)) Льды так сияют красиво! хотя на себе я такие оттенки не очень люблю).
Losta 31 октября 2022, 08:33
Спасибо большое! А я тоже… не любила) пришла к выводу, что правильное обрамление тушевкой все меняет)
Froid 31 октября 2022, 05:14
Шикарные макияжи, и Вы прекрасны! Вам очень идут все сочетания!..
Создалось впечатление по свотчам на руке, что оттенки Голубка и Скала Ликования слегка окисляются, или это обман зрения?..
Losta 31 октября 2022, 08:35
Спасибо огромное! Да, такое есть немного, когда оттенки имеют плотное наслаивание — они как будто светлее и белее, чем на тонких границах. Но в этой палитре окисление минимально.
Froid 02 ноября 2022, 07:16
Спасибо большое за ответ, буду знать!))
mallow_grey 03 ноября 2022, 21:18
Рада за вас, что у вас появилась эта палетка)
Нельзя взять и не сделать макияж со Льдами и Бурными водами   я недавно поняла, что мне напоминает это сочетание цветов — Играющую с волнами из Кота той же Тануки)
Makeup-mood 04 ноября 2022, 14:52
Оооочень красиво вы показали палетку😍каждый мейк с удовольствием поразглядывала😍
Muffin 13 ноября 2022, 14:43
Очень красивые оттенки и чувствуется, что у вас с палаткой случилась любовь💘💞😃
Мне импонирует некоторая сумрачность и прохлада оттенков меня тянуло на такое очень сильно совсем недавно, но пока остыла. Вам хорошо!)
Kittten 14 ноября 2022, 20:25
Присматриваюсь к этой палетке, уже неделю хожу вокруг да около 😅