Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2023
7351

Матовые ногти - это практично. Матовый топ с бархатным финишем Grattol Top Gel Matte Velvet

Привет!)

Топ для гель-лака играет очень важную роль в маникюре, хоть от него не зависит сцепка материала и состояние ногтей, именно он решает, как долго ваши ногти будут выглядеть опрятно и «свежо». Особенно быстро свой внешний вид теряют матовые ногти.

В этом отзыве я расскажу о матовом топе с бархатным фиришем от Grattol, с которым ногти долго будут оставаться аккуратными)

Grattol Top Gel Matte Velvet (без липкого слоя)

Страна производитель: Россия

Оформление: классический гратолловский флакон

Объем 9 мл


Кисточка среднего размера, с тонким и подвижным срезом. Она не слишком быстро прокрашивает длинные ногти, но исключает случайные попадания топа на кожу.

По консистенции — полная гармония. Топ не жидкий, никуда не затекает, но при этом легко и быстро наносится, без полос и пузырьков. Самовыравнивавается, водить 150 раз кисточкой не требуется, объема на ногтях не даёт.

После сушки ноготь сразу становится наглухо матовым, бархатный финиш присутствует. Ощущение, будто вы прикасаетесь к шелковой материи или чему-то резиновому. Отмечу также, что топ немного скрывает неровности гель-лакового покрытия: пузырьки, неровные блики и т.д

Покажу свой маникюр, выполненный с помощью топа Grattol. Я перекрыла им камуфлирующий гель-лак, и затем с помощью глянцевого топа и золотой втирки попыталась создать эффект золотых прожилок.



Матовый топ + светлые оттенки гель-лака — это далеко не самое практичное сочетание, но не в случае с Grattol. На снимке ниже моим ногтям 2 недели и матовое покрытие выглядит абсолютно свежим. Ногти не затерлись, на них ничего не прилипло, глянцевых участков не появилось. Добавлю, что я активно пользуюсь ногтями в быту: мою посуду, делаю уборку без перчаток и т.д.

В общей сложности, я проходила с этим маникюром 3 недели и только по прошествии этого времени топ начал местами мутнеть. Но этот изъян легко исправляется жидкостью для снятия лака или бафом.


Лёгкий в работе, приятный бархатный финиш и самое главное — хорошо показал себя в носке. 10/10

Цена: 460р

Срок использования: более 14 раз


Лучшее за месяц

Комментарии

Tatiana Tatiana 05 февраля 2023, 09:16
Красивый маникюр💅
AnnaMurr 05 февраля 2023, 09:28
Спасибо