31.01.2023

Pupa Vamp! Exceptional Volume Mascara #200 коричневая - объемная тушь для ресниц

Здравствуйте!

Для повседневности я предпочитаю коричневую тушь. Взгляд мягче, глаза веселее).

Во время того как у новой D&G отломился ограничитель и она улетела в мусор, а «модная» Lancome Hypnose Drama неприлично осыпалась под глаза (почитать можно здесь), я решила несколько пересмотреть взгляды и обратить внимание на Pupa Vamp! Exceptional Volume Mascara #200.

Критерием была ворсовая щеточка, коричневый оттенок, придание объема и надежды на качество.

Тушь несколько отличается от люксовых внешне. Легкий пластик, нет характерного щелчка при закручивании колпачка.

Но упаковка удобная и симпатичная.

Ограничитель хороший.

Кисточка пушистая и очень похожа на D&G.

Щеточка ворсовая и на длинной ножке, наносить тушь удобнее, чем короткими.

Pupa Vamp! Exceptional Volume Mascara #200
Pupa Vamp! Exceptional Volume Mascara #200

Для наглядности, прикреплю щеточку туши D&G — один в один.

Щеточка туши D&G Passioneyes #02 Sensual Wood
Щеточка туши D&G Passioneyes #02 Sensual Wood

Текстура отличная — кремовая, не сухая и не слишком жидкая.

Запах есть, но не сильный.

Оттенок — горький шоколад.

Свет дневной на всех фото
Свет дневной на всех фото

Застывает на ресницах достаточно быстро, при этом с первого раза хорошо покрывает. Прокрашивает каждую ресничку, немного подкручивает, придает хороший объем. Без комочков, без осыпаний.

Состав
Состав

Ресницы без покрытия
Ресницы без покрытия

В 1 слой выглядит хорошо благодаря объемному полимеру, входящему в состав туши.

Pupa Vamp! Exceptional Volume Mascara #200 в 1 слой

Не водостойкая, но небольшую влажность выдерживает без проблем. Не размазывается под глазами под вечер. Демакияж — любое средство.

Вывод: отличная тушь. Объем, подкручивание. Если нормально относитесь к таким щеточкам, смело можно брать. Есть еще и цветные варианты (темно-зеленая, синяя, темно-синяя, фиолетовая).

14 дней, 1р/в деньиспользование

Объем: 9 мл

Производитель: Италия

Любите цветные туши?

Алиша

marishka06 31 января 2023, 23:43
Алиша, результат понравился, но ворсовых щеточек опасаюсь.
А цвет красивый!
Alisha_peony 01 февраля 2023, 09:06
Марианна, здравствуйте! Достойная тушь оказалась.
А почему опасаетесь?
marishka06 01 февраля 2023, 11:23
У меня такие щеточки обычно плохо разделяют ресницы. Предпочитаю силиконовые с короткими ворсинками/зубчика (как их правильно назвать).
Но вообще попробовать нужно, дать ей шанс.
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:03
Аа, поняла Вас! Здорово, что придумали силиконовые, раньше ведь их по-моему не было. Они действительно имеют преимущество в разделении ресниц по сравнению с ворсовыми.
pi4y4y 31 января 2023, 23:48
Крутой результат
Таня, вот не хуже D&G!
Ane4ka0806 01 февраля 2023, 00:20
О, как интересно! Я обожаю их палетку для скульптурирования, а на тушь даже не смотрела, надо посмотреть, спасибо большое!
Анна, спасибо, что читаете❤️
fishcat75 01 февраля 2023, 04:47
Отличный результат! Щёточки ворсовые очень люблю. Пожалуй, обращу на неё внимание. Спасибо, что показали!
Татьяна, спасибо Вам!
Вика Белик 01 февраля 2023, 05:27
Спасибо, люблю такие щеточки, понравилось как лежит на ресницах. Куплю.
Alisha_peony 01 февраля 2023, 09:08
Вика, здорово! Надеюсь вам тоже понравится!
AnyaMalina 01 февраля 2023, 05:56
Алиша, твои ресницы хоть Ленинградской можно красить
Сама люблю более гладкое покрытие, но оттенок тут в самое середечко
Alisha_peony 01 февраля 2023, 09:08
Аня, спасибо!
MilenaL 01 февраля 2023, 07:42
Часто покупаю эту тушь в этом оттенке, люблю коричневый-с ним как будто мягче взгляд
Alisha_peony 01 февраля 2023, 09:09
Елена, согласна! Я черной стала очень редко краситься.
RAGE 01 февраля 2023, 08:07
Мммм какая классная тушь! Побежала покупать))
Alisha_peony 01 февраля 2023, 09:09
Агния, мне в ней все понравилось! Надеюсь тебе тоже понравится. Хочу у них зеленую еще взять
Mursilka 01 февраля 2023, 10:10
Люблю коричневые туши, запомню эту на всякий случай. Хороший результат  .
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:04
Александра, счастья, что заглянули!
Тушь достойна, чтобы ее попробовали
Emmett 01 февраля 2023, 10:36
Отличная тушь! У меня такая фиолетовая. И щеточка то, что надо, во всяком случае именно для моих глазах и ресниц.
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:05
Здорово, что Вам тоже нравится!
С каким макияжем глаз носите фиолетовую?
Emmett 01 февраля 2023, 13:12
А по-настроению. Бывает акцентом, прокрасив межресничку и растушевав сверху темно серым карандашом. Бывает с фиолетовыми стрелками. Иногда с фиолетовыми тенями.
Мне вообще бренд нравится, имею большую пудру Like a doll, хватит на всю жизнь наверно)) и тени вамп сатиновые, четвёрка)
go-to-bagira 01 февраля 2023, 10:50
внезапно хорошо… наверное надо пробовать)
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:05
Надеюсь, Вам понравится!
Спасибо за внимание к посту!
vervy 01 февраля 2023, 10:51
Очень красивые ресницы с тушью, да и без туши тоже 😍 Мне, к сожалению, такая тушь не подошла, был только объём с комочками, но возможно, что прямым ресницам просто такие щеточки не подходят))
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:07
Алина, спасибо большое!
Может виной полимер для объема…
RitaMix 01 февраля 2023, 11:13
Кисточка у нее именно такая, как я люблю, да и цвет хороший. Обязательно присмотрюсь))
Alisha_peony 01 февраля 2023, 12:07
Рита, кисточка очень похожа на тушь DG.
Спасибо за внимание ❤️
RitaMix 01 февраля 2023, 12:42
Да, я заметила))
RiRi_21 01 февраля 2023, 12:40
100 лет назад была тушь от Pupa, не помню детальное название, но у нее была супер огромная кисточка вот прям больше моего глаза  .Крайне не удачная для меня во всем тушь, отвела меня в целом от марки. Тут твой пост, ресницы, цвет туши… прямо захотелось срочно купить)))
Спасибо, от тебя глаз не отвести 💞
Alisha_peony 02 февраля 2023, 18:15
Рири, спасибо за добрые слова! Я тоже помню ту щеточку!
JJlovesmakeup 01 февраля 2023, 13:34
Чудесная тушь!))
Alisha_peony 02 февраля 2023, 18:15
Алина, спасибо!
LizardWizard 01 февраля 2023, 20:09
Алина, у вас невероятно густые ресницы!
Люблю коричневую тушь, правда с более минималистичными кисточками, чтобы веко по дороге не пачкать.
Alisha_peony 02 февраля 2023, 18:18
Эмилия, спасибо большое! Визажисты рекомендуют пока красишь ресницы, смотреть вниз. Странно звучит, но я поднимаю подбородок вверх, а взгляд вниз и так крашу, тогда удается не испачкать. Надеюсь вы поняли что я имею ввиду😄
LizardWizard 02 февраля 2023, 22:22
Нет, не странно   Я практически так и делаю, плюс к этому держу зеркало на уровне подбородка, чтобы точно смотреть вниз и никуда кроме ))
Это хорошо помогает от клякс на уровне середины века и выше, но у меня ещё и ресницы прямые, в уголках сильно упущенные вниз и нужно плотно прижимать кисточку к линии ресниц, чтобы их приподнять. Вот здесь и вылазит проблема больших пушистых кистей, потому что длинные ворсинки пролазят ( вот я, правда, дикие вещи пишу 😅) через, кхм, полотно ресниц и пачкают подвижное веко. Каждой женщине по идеальной туши, с отличной формулой и индивидуальной кистью! 🤗
Ekaterine 01 февраля 2023, 22:23
Была такая тушь давным давно, очень нравилась))
У мамы черная всегда в фаворитах, из года в год покупает)
Alisha_peony 02 февраля 2023, 19:04
Екатерина, спасибо, что заглянули!
Хорошая тушь.
Katrinlisa 02 февраля 2023, 18:44
Очень интересная оказалась тушь! Цвет приятный. Уже два раза пыталась её купить, но взяла коллистар коричневую. Следующей эту возьму, понравилась. Спасибо за пост!
Alisha_peony 02 февраля 2023, 19:04
Екатерина, спасибо Вам, что читаете!