24.01.2022

Страстный взгляд с тушью Dolce&Gabbana Passioneyes #02 Sensual Wood

Привет, дорогие читатели!

Коричневая тушь для ресниц — имеет постоянную прописку в моей косметичке.

Dolce&Gabbana Passioneyes #02 Sensual Wood — любимая тушь.

Оттенок #02 Sensual Wood
Оттенок #02 Sensual Wood

Состав
Состав

Тушь имеет эстетически приятную упаковку. Увесистый, крупный, глянцевый футляр с золотыми листьями, которые не истираются со временем.

Упаковка предусматривает закрытие туши «до щелчка», ограничитель нормальный,

но со временем тушь пачкает горлышко. Хотя и в таком состоянии она не засыхала более года.

Щеточка ворсовая, по форме напоминает песочные часы. Туши набирается оптимальное количество, единственное — в избытке на кончике.

Нравится, что у щеточки длинное основание, что упрощает работу с ней.

Дневной свет

В начале консистенция жидковата, но в процессе использования становится только лучше.

Не осыпается. Не оставляет разводов при высокой влажности.

Отдушки нет — слабый запах обычной туши.

Ворсовая щеточка отлично прокрашивает и разделяет реснички, дает удлинение, а вот дополнительного объема не отмечаю.

Удаляется без проблем — кремом для умывания и теплой водой.

Цвет — темный шоколад.

Ресницы без туши:

С тушью Dolce&Gabbana Passioneyes #02 Sensual Wood:

Дает хорошую длину и изгиб, открывает взгляд.

При этом она легкая, не ощущается на ресницах и дает естественный эффект без перегруза.

Вывод: Пожалуй, могу ее назвать лучшей, среди тех, что мне встречались. Естественность, бархатный взгляд благодаря мягкому оттенку, длина и изгиб, прекрасное поведение, долго не сохнет в тубе. Что еще нужно. Упаковку прощаю.

Оценка: 9/10

Цена: 2500 р

Объем: 6 мл

Производитель: Канада

Срок использования: более года

Какие щеточки у туши предпочитаете — ворсовые или силиконовые?

Я больше по классике.

Алиша

vseloginyzanyaty 24 января 2022, 00:31
Я не умею красить ресницы щеточками такой формы, но эффект от этой туши дает желание попробовать приручить эти странные песочные часы.
Alisha_peony 24 января 2022, 00:39
Спасибо за внимание к посту!
Знаете, она так хорошо ложится на ресницы, что красить ею труда не составляет. Эффект конечно будет зависеть от исходных данных ресниц. Мои имеют приличную длину, просто кончики очень светлые и в естественном состоянии их не видно).
vseloginyzanyaty 24 января 2022, 19:51
Посмотрела а цену у нас (48€) и чето мои светлые кончики сами потемнели:)) но эффект, конечно, на Вас великолепный.
Yokohunter 24 января 2022, 00:38
щеточка наверное больше по классике я тоже
но у вивьен сабо которая кабаре вроде силиконовй (или просто лысая), а эффект тоже был отличный
остальное все, что пробовала — силиконовые не подходили
Alisha_peony 24 января 2022, 00:41
У Вивьен Сабо очень люблю карандаш для бровей, а до знаменитой кабаре не добралась, да и не смотрю на нее, потому как не люблю силиконовые щетки, может и зря.
Спасибо за внимание к посту!❄️
Yokohunter 24 января 2022, 00:43
Мне сначала она ну очень нравилась, а потом мне подарили люксвизаж с буквой S (секрет роскошных ресниц) и я пропала. В сравнении с ней вивьен оказалась не такой влгоустойчивой ( в морозы и из-под маски дыхание ее распаривало и она мазалась. А белорусская не мажется, так что я просто подсела на нее и пока не кидаюсь в стороны, сделала запасы)
Alisha_peony 24 января 2022, 00:45
Спасибо, что поделились! Наслышана, что у Люксвизаж есть качественная косметика!
Yokohunter 24 января 2022, 00:46
я еще этих матовых штуки 3-4 прикупила, таупов 2, бледный цвета консилера и… и стала их использовать как базу — очень достойные.
Как базу — потому что пальцами не умею их нанести и растушевать прилично, а из имеющихся кистей ни одна для них не подходит. Надо какую-то с дуофиброй для теней прикупить, видела тут в одном из постов. Так что пока — как базу.
Veritaserum 24 января 2022, 00:45
Ну ничего себе какова красота 😍
Alisha_peony 24 января 2022, 01:19
Спасибо большое 😀
DieOlga 24 января 2022, 00:47
Алиша, реснички — восторг) Но ты отлично умеешь их красить. Помню пост про тушь Лореаль, я с ней совладать не смогла   Так что 50% — это твоя заслуга)
Alisha_peony 24 января 2022, 01:21
Оля, спасибо за внимание!❄️
Годы практики и как-то это уже само собой выходит, даже не задумываюсь. Хотя встречались мне неподвластные щёточки (по типу Givenchy с 3-мя шариками   )
А что с лореаль — не подошла?
DieOlga 24 января 2022, 08:21
У меня она комкуется( И застывает очень быстро на ресницах пока я вожу
TorTorri 24 января 2022, 00:56
Как она красиво лежит на ресницах, здорово!
Alisha_peony 24 января 2022, 01:22
Вика, спасибо!❄️
Koxana 24 января 2022, 03:51
Спасибо, за наводку 🤗.Пользуюсь исключительно коричневой тушью, заинтересовалась🌹. Предпочитаю класическую щеточеку у туши.
Alisha_peony 24 января 2022, 09:49
Спасибо за внимание! Очень приятная тушь.
Зинаида Павлова 24 января 2022, 07:41
Мне очень нравится такой эффект. А ещё и коричневый цвет, самое то!
Alisha_peony 24 января 2022, 09:49
Зинаида, спасибо Вам!❄️
Anastasia_Bubovich 24 января 2022, 09:14
Эффект на лицо, что называется! Очень красивые упаковки продуктов у марки. Эта тушь — не исключение. Люблю силиконовые кисти, а в форме песочных часов как-то на мне сильного эффекта не дают (Lancome Hypnose, например, для меня никакая и своих денег не стоит). Никогда не покупала себе коричневые туши, когда закончится мой запас этих продуктов для глаз, обязательно попробую в непривычном для себя цвете.
Alisha_peony 24 января 2022, 09:51
Настя, спасибо за внимание! Гипноз меня тоже не особо впечатлила, эта на мой взгляд лучше.
mo_0n 24 января 2022, 09:47
Алиша, вы более года пользовались одним экземпляром? Аббалдеть! Видимо качество меняется от оттенка к оттенку, у меня потому что вишнёвая троечка и она подзагустела через месяц с небольшим, отпечатывается везде где можно, не выдерживает лёгкий снежок и вообще осыпается 😩 но цвет конечно роскошный и туба
Alisha_peony 24 января 2022, 09:58
Юля, спасибо за внимание к посту!
Да, тушь прожила год.
Отмечу, что здесь много факторов: я не наношу тушь очень многослойно (что влияет на расход), параллельно я пользуюсь другими экземплярами, но это бывает не так часто, потому как к этой рука тянется больше всего.
Ого! Вот это новости! У меня троечка есть, но пока не вскрывала, интересно!
Жаль, что так(, о коричневой ничего подобного не скажу.
У меня так с тушами YSL разных цветов. Одна ужасная, другая в разы лучше, а ведь тушь в одной формуле!
mo_0n 25 января 2022, 17:35
Знаете, троечка всё же странная; за пару дней раскрасилась после 10-дневного перерыва и ведёт себя приличнее, но от снежка всё равно отпечатывается :D однако смывается тёплой водой и это плюс, так сказать офисная тушь вполне себе. Ну и есть ощущение, что от пигмента туши неприятные ощущения на слизистой, но я всё равно продолжаю упёрто использовать этот экземпляр и возможно приобрету в коричневом оттенке, дабы сравнить. У ИСЛ такая же ерунда с разными оттенками в одной линейке: бургундия не стойкая, отпечатывается и течёт, а черная погуще и ведёт себя приличнее
Alisha_peony 26 января 2022, 08:13
Понимаю, о чем вы говорите. YSL бургунди — 100% те же впечатления. А в синем оттенке гораздо лучше.
Alena_manzh 24 января 2022, 10:27
Мне очень нравится! Ресницы пушистые и выразительные получились. Тоже люблю коричневые туши. Беру на заметку, пост в избранное))
Олеся Резник 24 января 2022, 10:28
очень красивые ресницы и коричневый оттенок вам очень к лицу! 🌹 поддержу вас: тушь действительно хорошая и создает соблазнительный взгляд! не раз слышала комплименты ( когда с ней делала макияж)! и она была моим фаворитом долго… рука сама тянулась к красивому футляру…
Но увы: попала с ней под снегопад🙁, пришла домой со следами на лице… и отложила до весны! Люксвейзаж более стойкая! А щеточки люблю классические! но красота ресниц наверное больше зависит от формулы туши🙁
Iren_Italianka 24 января 2022, 10:28
Тоже есть такая тушь, но черного цвета. Уже больше года ей пользуюсь, не засыхает 👌.
n-t-li 24 января 2022, 14:34
Вот это я понимаю вау эффект
Ольга Жукова 25 января 2022, 06:47
Ну вот, а я её в руках держала, но на кассу не отнесла, но не виден был цвет. Вы очень круто её показали, спасибо. Поеду куплю.
Вас тушь очень украсила! Мягкий бархатный такой эффект. Здорово!
AnyaMalina 25 января 2022, 08:37
Алиша, ресницы — восторг
Тушь понравилась и по оттенку, и по эффекту. Если прикончу хоть одну из своих, побегу за этой
Спасибо, огромной
Mavra5 26 января 2022, 18:08
Здравствуйте! Подскажите, Вы не использовали щипцы для подкручивания ресниц на этих фото?
Alisha_peony 26 января 2022, 18:20
Здравствуйте, нет, не пользуюсь ими совсем.
mari_amell 30 января 2022, 18:34
Какой эффектный результат на твоих ресницах)))   и очень мягкий оттенок!
Захотела такую же, мягкий и естественный эффект на лето будет просто идеален!