31.01.2023

Самая правильная сладость. Тинт Stasyalex в оттенке Praline. LG3 Lumi glaze multi-use liquid pigment

Обожаю нейминг Бренда. Если бы я называла этого оттенок, то лучше бы не придумала.

Итак, сложный нюд в люми текстуре от белорусского, сильно любимого мною бренда визажиста Анастасии Александрович.

Среди жидких текстур можно насчитать три вида. Матовые, люми -эдакий сатин и сияющие спарклы.

Я успела познакомиться с двумя последними. И речь сегодня об оттенке LG3 Lumi glaze. В простонародье — глазурики.

Оттенок описывать не буду, все предельно видно. Единственное, на глаза понятно он наносится в слегка растушеванном виде. Поэтому яркость немного съедается.

Только нанесла
Только нанесла

Тинт в зафиксированном виде
Тинт в зафиксированном виде

Так как первым я пробовала тинт в сияющей текстуре, первое, что я отметила, что добыть продукт из тюбика проблемы не составило. С сияшками там прям проблема. Кому интересно, тут отзыв о спаркле.

Второе отличие, фиксируется эта текстура прям не быстро. Это и плюс и минус. Минус заключается в том, что если не дать времени подсохнуть тинт может закататься, плюс-можно тушевать, подправлять сколько душе угодно.

Наслаивание терпит, правда больше 2 слоев я не пробовала.

Как правило для подложки я наношу один тонкий слой, я для этой цели и покупала этот оттенок.

В соло варианте для того чтобы продемонстрировать как смотрится на веке нанесла 2 тонких слоя.

Естественный свет
Естественный свет

И еще вариант в процессе макияжа при искусств. свете.

Не могу сказать, что я с ума схожу от того, как оттенок смотрится в макияже. Но я и брала его в качестве подложки, с чем он нормально справляется. Не могу сказать, что это самая крепкая подложка, что у меня есть. С другой стороны, тинт не жует веки и не лежит тяжело на веках.

Напоследок состав
Напоследок состав

Вообще, этот продукт у Бренда мне интересен. Планирую в дальнейшем приобрести еще какие-то оттенки.

Оценка 7/10. Цена на скидке ок.800 руб.

pi4y4y 31 января 2023, 18:45
Оттенок классный и в макияже смотрится благородно
LoveforLips 31 января 2023, 18:55
Спасибо! Незаурядный нюдец получился
Mira12 31 января 2023, 18:46
Выглядит красиво, не пойму, почему в качестве подложки?
LoveforLips 31 января 2023, 18:55
Ну соло мне скучновато. И я всегда тинты закрепляю сухими текстурами. Разве что какие-то кремовые варианты теней ношу соло. Да и брала я для повышения стойкости именно сухих теней и чтобы можно было надежнее фиксировать блестяшки
Olgagavlovich 31 января 2023, 19:04
Красиво!
LoveforLips 31 января 2023, 20:37
Makeup-mood 31 января 2023, 20:17
А мне и в соло он на тебе нравится😍очень даже очень
LoveforLips 31 января 2023, 20:37
Ну всем же надо блестяшку какую-то еще наклеить) но иногда хочется чего-то такого, спокойного, но интересного)
DashaDymskaya 31 января 2023, 20:39
Очень красивый глазурик!
LoveforLips 31 января 2023, 23:20
Мерси, Даша!
Natalya Ivashuta 31 января 2023, 20:58
Надо попробовать на свой сияшку какую-нибудь… А то я только соло пробовала
LoveforLips 31 января 2023, 23:20
Обязательно! Только дай зафиксироваться!
Lana2014 31 января 2023, 22:54
Очень понравилось! И как выглаживают веко, и оттенок! Я бы так соло и носила, смотрится великолепно!
LoveforLips 31 января 2023, 23:19
Спасибо! Да, тот факт, что не жуют веко, великолепен
Masha87 01 февраля 2023, 00:26
Красиво и легко лежит на веке, не утяжеляет
LoveforLips 01 февраля 2023, 10:24
Спасибо, Маша. Да, формула хорошая
Helenitte 01 февраля 2023, 02:02
Очень красиво смотрится. И совсем не скукоживает веко!
LoveforLips 01 февраля 2023, 10:23
Да, это большой плюс! Абсолютно
Вика Белик 01 февраля 2023, 05:25
Очень красиво. И главное не морщит, спасибо за знакомство с красивым продуктом.
LoveforLips 01 февраля 2023, 10:21
Спасибо что читаете!
Irene_blago 01 февраля 2023, 08:21
Вроде по свотчам банальный оттенок, а в макияже красивые отблески пробиваются 😍мне нравится
LoveforLips 01 февраля 2023, 10:23
Мне и по свотчам симпатичен. Просто выбирала как раз просто нюд, но с изюминкой. А на глазах, на удивление, выглядит прохладнее. Обычно мой тон кожи все теплит
IrinaVkeleuva 01 февраля 2023, 10:50
Дождалась))) безумно красиво)
LoveforLips 01 февраля 2023, 13:28
Спасибо 😍
Mginzburg 01 февраля 2023, 10:51
Похоже на Армани тинт, только качественнее и плотнее) очень классно.
LoveforLips 01 февраля 2023, 13:27
И выбор оттенков там 👌🏻тоненько тоже можно растянуть плотной синтетикой
Natkras81 02 февраля 2023, 10:35
Отличный оттенок, на вас очень красиво. Пожалуй, посмотрю что там ещё в палитре, хотя куда мне ещё тени 🤭
LoveforLips 02 февраля 2023, 10:56
На удивление, различные жидкие тинты у меня в ходу постоянно. Но вопросом «а куда еще»? Я постоянно задаюсь)