15.12.2021

Искристый нюд! Спаркл Star glaze SG8 Vega StasyAlex

Всем добрый искристый морозный день!

Наконец, я готова поделиться с вами мнением о пигменте-спаркле, которых входит в новый запуск продуктов белорусского бренда StasyAlex.

Сейчас в марке есть три типа пигментов. Это Matte glaze, Lumi glaze, Star glaze. Первые, это матовые, вторые-перламутр, третий-сверкающие блёстки!

Моя Vega как раз из коллекции Star.

Я бы назвала этот спаркл нюдовым. База у него бежевая. Но блёстки так красиво преломляются, что делает его совсем нескучным. Но при этом, делает его очень универсальным и не кричащим.

Прежде чем перейдём к свотчи и макияжам, упомяну об упаковке.

Тинт оформлен приятно, все материалы тактильно приятны и не оставляют ощущение дешевизны.

Не уверена в удобстве спонжа в совокупности с квадратной упаковкой, когда тинт будет подходить к концу, думаю из такой квадратной упаковки  добывать его будет нереально.

Расфокус дневной свет
Расфокус дневной свет

Может наноситься слегка неравномерно, но соло я такие продукты не использую. Лучше наносить спонжем, похлопывающими набивающими движениями. Или топ, или как подложка.

Работает в этих ролях отлично, никуда не исчезает, тени на нем держаться великолепно.

Хотя, несмотря упоминание на упаковке, хотя на сайте указано, что это топпер. Но сама визажист использовала подобные оттенки, как подложку.

Напоследок перед макияжами скажу, что блёстки вмешаны в довольно липкую базу, потому не скатываются, не осыпаются, не скукоживают веко, не ощутимы на глазах.

Расфокус электрический свет
Расфокус электрический свет

Про палетки которые я упоминаю в макияжах можно прочитать по ссылкам: Ash Sibia и Dior 669

В качестве подложки . Сверху нанесён самый светлый оттенок из палетки Ash Sibia
В качестве подложки. Сверху нанесён самый светлый оттенок из палетки Ash Sibia

Поверх самого светлого оттенка из палетки Ash Sibia . Кольцевая лампа. Делала макияж на выход вечером, поэтому с дневным фото нет.
Поверх самого светлого оттенка из палетки Ash Sibia. Кольцевая лампа. Делала макияж на выход вечером, поэтому с дневным фото нет.

Нанесла в уголок и на центр века и остатками прошлась по ресничкам . Дневной свет. Палетка компаньон Dior 669 Кашемир
Нанесла в уголок и на центр века и остатками прошлась по ресничкам. Дневной свет. Палетка компаньон Dior 669 Кашемир

Кольцевая лампа
Кольцевая лампа

Приобретала со скидкой 20%. Указываю полную цену.

1 месяц, 5р/в месяциспользование

pi4y4y 15 декабря 2021, 14:00
Вот теперь жалею, что не взяла их, оттенок роскошный
LoveforLips 15 декабря 2021, 14:14
У меня глаза разбегаются. Несмотря на то, что бесит немного упаковка, я буду брать ещё. Хочу и и перламутр тоже попробовать
pi4y4y 15 декабря 2021, 14:18
Мне именно серия Star приглянулась, там почти все оттенки красивые
olla 15 декабря 2021, 16:55
А ужас другие из этой серии есть? Мне показалось, что они не растягиваются по веку, а собираются в кучку на пальце, которым я пыталась их нанести
olla 15 декабря 2021, 17:07
Простите «у вас», а не «ужас»
LoveforLips 15 декабря 2021, 17:31
Да, на пальце есть такое возможно. Я наношу или прям родным спонжем или кистью. Тогда отлично.
olla 15 декабря 2021, 17:41
Спасибо! Попробую кистью. Спонжем, мне кажется, многовато набирается для моего века
LoveforLips 15 декабря 2021, 17:45
У меня только первые 2 раза набиралось жирно. А потом как то наоборот приходится волтузить там пожирнее )
olla 18 декабря 2021, 19:14
Ого! Подсыхает так быстро или продукта мало/спонж короткий?
LoveforLips 18 декабря 2021, 21:53
Нет, он совсем не засыхает, просто когда спаркл только вскрывается -на нем прям много продукт, потом надо набирать. Но совсем не засыхает
Victoria_K 15 декабря 2021, 14:10
Красиво и стильно!
LoveforLips 15 декабря 2021, 14:13
Мур)
MrsOxana 15 декабря 2021, 14:32
Вы очаровательны! Макияжи красивые получились 🤩Нравятся такие спарклы. Мне кажется, у Lime Crime есть подобные.
LoveforLips 15 декабря 2021, 17:32
Спасибо огромное. Да, что то такое было!
Lily_beauty 15 декабря 2021, 14:43
Очень красивый и дорогой оттенок, смотрится супер
Благодарю!
fur_hat 15 декабря 2021, 15:37
Ооо, наконец-то пост на эти сияющие глазурики!
Очень эффектно выглядит. Красота 😍
У меня 5 штук, но только в матовой версии. Тоже постоянно в ходу. Я их мешаю и в хвост, и в гриву 😂
LoveforLips 15 декабря 2021, 17:32
Твой пост стал одним из решающих вообще что то попробовать у этого бренда!
fur_hat 15 декабря 2021, 18:40
О, как. Я разоритель кошелька😂Там, говорят, ещё палетки клевые…
LoveforLips 15 декабря 2021, 19:13
Я взяла одну) писала о ней пост. Хороша
Masha87 15 декабря 2021, 17:34
Эффектная штучка 😱выглядит стильно в макияже
LoveforLips 15 декабря 2021, 17:45
Спасибо, Машуль) блестки -наше все
Irene_blago 15 декабря 2021, 21:21
И этот спаркл у меня остался там же, где и палетка 😆Настя очень красиво и тебе очень идет
LoveforLips 15 декабря 2021, 21:50
Теперь знаешь, что можно брать)
Natalya Ivashuta 15 декабря 2021, 22:52
Настя, очень красиво! Наверное в следующий раз и я возьму…
AnyaMalina 16 декабря 2021, 06:00
В хорошем смысле гламурно   Смотрится оттенок дорого и стильно
А макияжи
LoveforLips 16 декабря 2021, 12:49
Аня, благодарю
littlesandmouse 16 декабря 2021, 08:43
Настя, просто ах и ух! На тебе выглядит потрясающе😍очень красивый оттенок, спасибо, что показала. Надо посмотреть линейку😄
LoveforLips 16 декабря 2021, 12:49
Спасибо! Там много красоты)
Maryvlad 16 декабря 2021, 17:10
Шикарно, Вам очень подходит👍
Глаза разбегаются от многообразия на сайте.
Кстати, сама Анастасия говорит, что тинты Стар — это финишное покрытие на водной основе, т.е. сверху наносить что либо не нужно, и скорее всего ничего держаться не будет.
LoveforLips 16 декабря 2021, 19:56
Да, там есть из чего выбрать. Поверх я пробовала только не тени, держались до 2 часов ночи! В посте есть припер макияжа
Nattela 18 декабря 2021, 22:03
цвет красивый
LoveforLips 19 декабря 2021, 09:39
SoftShimmer 11 января 2022, 14:00
Красивая сверкалка   эти голубые блёстки делают тени намного интереснее, чем если бы это был просто сияющий беж.