Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
01.12.2021

Знакомство с брендом Stasyalex. Палетка теней Ash Sibia E31

Всем привет!

Я давно хотела познакомиться с брендом белорусского визажиста. Повод нашёлся-новый запуск продуктов.

Так как желаемых цветных птичек, а именно в честь птиц названы палетки, не было в наличии, я решила пройтись по спокойной гамме. И дополнила подходящим по гамме сверкающим тинтом. Но обзор на него я решила приберечь для сверкающего флешмоба, к тому же и потестила его пока недостаточно и не во всех ипостасях, так сказать)

Спойлер с макияжем

Итак, палетка!

Оформление простое, но качественное, как картонная упаковка, так и сама пластиковая палетка.

В палитре 5 оттенков. 3 матовых и 2 сверкающих оттенка. Название моей палетки Ash Sibia E31.

Качество матовых просто отличное. Не пылят -даже в рефиле, даже при наборе кистью, вообще не осыпаются, я такого даже не встречала, палетка благодаря этому выглядит очень аккуратно и после нескольких макияжей.

Фото палетки после 7 макияжей, никак не протирала, ничего не делала с ней. При этом при наборе никак не церемонилась, сияющие оттенки нормально так придавливала пальцем, ничего не расползлось

Пятен такими тенями наставить невозможно. Пигментация умеренная, тушуются отлично, я даже кисть не стряхиваю после набора теней.

Те, кто привык к пигментации, не знаю, Tarte,ABH, что там ещё есть адски пигментированное, могут быть разочарованы, эти тени хороши по характеристикам, но пигментация не запредельная.

На солнышке

Если говорить о сияющих оттенках, то они словно гелевые, причём светлый оттенок чуть более гелевый. Я наношу или пальцем или чуть влажной плоской кистью.

Я опишу оттенки просто сверху вниз, так как хоть у оттенков и есть обозначения, но не очень понятно, что к чему. Кстати, объём щедрый-3 грамма в рефиле.

Итак!

матовый светло бежевый оттенок, использую на тех там где располагается растушёвка тёмных оттенков, подчищаю границы, под бровь.

коричневато-бежевый оттенок, цвет жухлой травы. Также прекрасен.

золотисто-жемчужный полупрозрачный сияющий оттенок

сияющий грибной тауп.

серый оттенок, но я вижу легкую ноту хаки

Стойкость у матовых без нареканий, но шиммерные оттенки требуют или базы или подложку из тинта обязательно. Тогда держаться очень хорошо. На консилере катаются почти сразу.

Посмотрим на макияжи. Если есть какие-то продукты, кроме базы и самой палетки, я об этом упомяну.

Но нижнему веку я добавила тени в стике от Кико

Этот же макияж в свете кольцевой лампы

Подложка из жидких сияющих теней

Этот же макияж в свете кольцевой лампы

Этот макияж только при свете КЛ, так как день был жутко темный.

Оценка палетке 9/10. Не знаю, нравится, но чтобы ваууууу, балла не хватает. Но вообще отличная. Стоимость 1600 руб.Мне досталась со скидкой 20%. У бренда скидки несколько раз в год. Но и доставка в цене выросла(

Лучшее за месяц

Ольга Набойченко 01 декабря 2021, 21:04
Очень красивые у вас макияжи! Все смотрю, смотрю на эти палетки, пора пробовать!
LoveforLips 01 декабря 2021, 21:08
Эх, со стоимостью доставки, которая в силу обстоятельств выросла в цене до 900 ре, надо уже кооперироваться.
YelenaAgliyeva 01 декабря 2021, 21:16
Красивая палетка для ежедневного макияжа. И сами макияжи тоже
LoveforLips 01 декабря 2021, 21:27
Baramba 01 декабря 2021, 21:36
Супер-красивый обзор! Аккуратные и стильные макияжи! У меня тоже есть эта 31-я палетка, абсолютно согласна с характеристиками.
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:06
Ух ты! Здорово совпали! Пойду смотреть и ваш пост тоже
fur_hat 01 декабря 2021, 21:43
Настя, ты красотка!
Хорошее всё-таки качество теней у stasyalex. А у меня как-то руки все не доходят. Я подложек накупила и довольна😂
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:06
Спасибо, вроде бы ничего такого нет в палетке, но рука удивительным образом тянется. И душа жаждет палетки с более интересным и цветастым наполнением
Irene_blago 01 декабря 2021, 21:44
Настя, как красиво   меня жаба задушила платить за доставку, поэтому без палеток осталась 😆
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:05
Мы в этот раз кооперировались и вообще не платили за доставку. Но тогда порог был чуть меньше. Могу маякнуть, если будет заказ ещё) а у меня желание есть.
Irene_blago 01 декабря 2021, 22:22
Да, давай 🙌
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:27
Я прям жду скидок!
Baramba 02 декабря 2021, 14:56
Пожалуйста, мне тоже маякните, если будет заказ!
LoveforLips 02 декабря 2021, 15:21
Обязательно, как только скидки будут
Esver 02 декабря 2021, 20:10
И мне можно (я в Ленобласти)
LoveforLips 02 декабря 2021, 20:14
Договорились! Мне не сложно отправить, если что)
Esver 02 декабря 2021, 20:15
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 22:14
Настя, какие классные макияжи! Тебе очень идет)
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:17
Спасибо! Я огорчена) ещё один бренд, который буду хотеть(
TetianaGu 01 декабря 2021, 22:51
Вроде такая простая гамма, а выглядит отлично. Мне очень нравится подбор оттенков в этих палетках. Так и манят) Спасибо за красывый обзор
LoveforLips 01 декабря 2021, 23:20
Спасибо! Да, она ее банальная коричнево бежевая) некий изюм в оттенках есть
TetianaGu 01 декабря 2021, 23:42
Удивляет цена доставки однако. Я посмотрела что с доставкой в Украину, так 8$. А в Россию получается больше 10, если брать курс рубля к доллару. Ее нигде в магазинах не купить в России?
LoveforLips 01 декабря 2021, 23:47
К сожалению. Я думаю это зависит от тарифов транспортной компании. Это сдэк, который, мне кажется, задрал ценник.
Jmenka 02 декабря 2021, 07:47
Купила себе 32 палетку, и вот сейчас думаю, наверное нужно было вашу брать! Вы ее так показали   что устоять не возможно. Очень красивые макияжи получились.
LoveforLips 02 декабря 2021, 08:22
Спасибо! Но ваша тоже красивая очень!
Esver 02 декабря 2021, 20:11
Я тоже выбирала между 31 и 32, выбрала 32 — не жалею!
NatLat 02 декабря 2021, 10:45
У меня две палетки из прошлого выпуска- E02 и E30. И обе они суховатые для меня. Руки к этим теням вообще не тянутся((.
LoveforLips 02 декабря 2021, 11:34
Говорят в новом запуске чуть переформулирован состав)
RAGE 02 декабря 2021, 11:02
наверное, я бы именно такую палетку у этого бренда выбрала. Нравится такая гамма, очень! Спасибо за пост)
LoveforLips 02 декабря 2021, 11:34
TorTorri 02 декабря 2021, 12:31
Красивая базовая и одновременно вечерняя палетка, спасибо, что показали :) Вы красотка
LoveforLips 02 декабря 2021, 12:41
Спасибо огромное! Палетка очень нравится, так как используются все оттенки, нет аутсайдеров! Это прям ценно
AnyaMalina 02 декабря 2021, 15:01
Такая красивая  … Настя
А палетка хорошая, на моем экране едва уходит в хаки, необычно
LoveforLips 02 декабря 2021, 15:21
Да да, там есть неуловимый подтон. Он и делает ее не банально бежево-коричневой. Спасибо!
Masha87 02 декабря 2021, 19:00
Как классно на тебе сдержанные смоки выглядят 🤩
LoveforLips 02 декабря 2021, 19:06
Спасибо, Маша!
Esver 02 декабря 2021, 20:14
Здравствуйте, очень красивые макияжи получились! Я смотрела на эту палетку, но все же выбрала 32 и 33… Однако ваш пост заставляет задуматься, может, мне и эта нужна))) Вообще у Анастасии много красивых палеток и в более нюдовой, спокойной гамме, и в более яркой, есть из чего выбирать. Жаль, доставка подорожала, я еще за 600 свой заказ оформила.
LoveforLips 02 декабря 2021, 20:16
Очень хотелось пост от вас с 32 палеткой. Или хотя бы фото живых свотчей! Сама смотрела на лебедя, она прекрасна. Мы заказывали с бесплатной доставкой, но тогда шаг был 5000 тыс. Я очень хочу матовые тинты и ещё одну палетку точно.
Esver 02 декабря 2021, 20:58
Спасибо. Насчет поста не уверена, я слабый макияжист))) Может, попробую в будущем. Мне тоже хочется еще пару палеточек и тоже хочется матовый тинт попробовать.
LoveforLips 02 декабря 2021, 21:44
Осталось только выбрать какой)
Esver 02 декабря 2021, 22:10
Да-да
Natalya Ivashuta 02 декабря 2021, 22:21
Настя! Отличная палетка, тебе очень идут эти цвета!
LoveforLips 02 декабря 2021, 22:55
Спасибо, Наташа 😍
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:36
Макияжи просто загляденье, очень красиво ❤️И оттенки в палетке кофейно- шоколадные, как я люблю 😻
LoveforLips 03 декабря 2021, 08:31
Спасибо, очень приятно!
JustAsh 03 декабря 2021, 12:05
Цена доставки очень грустная, очень
А тени симпатичные!
LoveforLips 03 декабря 2021, 14:25
Ну да, но есть вариант кооперации