01.12.2021

Знакомство с брендом Stasyalex. Палетка теней Ash Sibia E31

Я давно хотела познакомиться с брендом белорусского визажиста. Повод нашёлся-новый запуск продуктов.

Так как желаемых цветных птичек, а именно в честь птиц названы палетки, не было в наличии, я решила пройтись по спокойной гамме. И дополнила подходящим по гамме сверкающим тинтом. Но обзор на него я решила приберечь для сверкающего флешмоба, к тому же и потестила его пока недостаточно и не во всех ипостасях, так сказать)

Спойлер с макияжем
Спойлер с макияжем

Итак, палетка!

Оформление простое, но качественное, как картонная упаковка, так и сама пластиковая палетка.

В палитре 5 оттенков. 3 матовых и 2 сверкающих оттенка. Название моей палетки Ash Sibia E31.

Качество матовых просто отличное. Не пылят -даже в рефиле, даже при наборе кистью, вообще не осыпаются, я такого даже не встречала, палетка благодаря этому выглядит очень аккуратно и после нескольких макияжей.

Фото палетки после 7 макияжей,никак не протирала, ничего не делала с ней. При этом при наборе никак не церемонилась, сияющие оттенки нормально так придавливала пальцем, ничего не расползлось
Фото палетки после 7 макияжей, никак не протирала, ничего не делала с ней. При этом при наборе никак не церемонилась, сияющие оттенки нормально так придавливала пальцем, ничего не расползлось

Пятен такими тенями наставить невозможно. Пигментация умеренная, тушуются отлично, я даже кисть не стряхиваю после набора теней.

Те, кто привык к пигментации, не знаю, Tarte,ABH, что там ещё есть адски пигментированное, могут быть разочарованы, эти тени хороши по характеристикам, но пигментация не запредельная.

На солнышке
На солнышке

Если говорить о сияющих оттенках, то они словно гелевые, причём светлый оттенок чуть более гелевый. Я наношу или пальцем или чуть влажной плоской кистью.

Я опишу оттенки просто сверху вниз, так как хоть у оттенков и есть обозначения, но не очень понятно, что к чему. Кстати, объём щедрый-3 грамма в рефиле.

Итак!

матовый светло бежевый оттенок, использую на тех там где располагается растушёвка тёмных  оттенков, подчищаю границы, под бровь.
матовый светло бежевый оттенок, использую на тех там где располагается растушёвка тёмных оттенков, подчищаю границы, под бровь.

коричневато-бежевый оттенок, цвет жухлой травы. Также прекрасен.
коричневато-бежевый оттенок, цвет жухлой травы. Также прекрасен.

золотисто-жемчужный полупрозрачный сияющий оттенок
золотисто-жемчужный полупрозрачный сияющий оттенок

сияющий грибной  тауп.
сияющий грибной тауп.

серый оттенок, но я вижу легкую ноту хаки
серый оттенок, но я вижу легкую ноту хаки

Стойкость у матовых без нареканий, но шиммерные оттенки требуют или базы или подложку из тинта обязательно. Тогда держаться очень хорошо. На консилере катаются почти сразу.

Посмотрим на макияжи. Если есть какие-то продукты, кроме базы и самой палетки, я об этом упомяну.

Но нижнему веку я добавила тени в стике от Кико
Но нижнему веку я добавила тени в стике от Кико

Подложка из жидких сияющих теней
Подложка из жидких сияющих теней

Этот же макияж в свете кольцевой лампы

Этот макияж только при свете КЛ, так как день был жутко темный.

Оценка палетке 9/10. Не знаю, нравится, но чтобы ваууууу, балла не хватает. Но вообще отличная. Стоимость 1600 руб.Мне досталась со скидкой 20%. У бренда скидки несколько раз в год. Но и доставка в цене выросла(

Ольга Набойченко 01 декабря 2021, 21:04
Очень красивые у вас макияжи! Все смотрю, смотрю на эти палетки, пора пробовать!
LoveforLips 01 декабря 2021, 21:08
Эх, со стоимостью доставки, которая в силу обстоятельств выросла в цене до 900 ре, надо уже кооперироваться.
YelenaAgliyeva 01 декабря 2021, 21:16
Красивая палетка для ежедневного макияжа. И сами макияжи тоже
LoveforLips 01 декабря 2021, 21:27
Baramba 01 декабря 2021, 21:36
Супер-красивый обзор! Аккуратные и стильные макияжи! У меня тоже есть эта 31-я палетка, абсолютно согласна с характеристиками.
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:06
Ух ты! Здорово совпали! Пойду смотреть и ваш пост тоже
fur_hat 01 декабря 2021, 21:43
Настя, ты красотка!
Хорошее всё-таки качество теней у stasyalex. А у меня как-то руки все не доходят. Я подложек накупила и довольна😂
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:06
Спасибо, вроде бы ничего такого нет в палетке, но рука удивительным образом тянется. И душа жаждет палетки с более интересным и цветастым наполнением
Irene_blago 01 декабря 2021, 21:44
Настя, как красиво   меня жаба задушила платить за доставку, поэтому без палеток осталась 😆
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:05
Мы в этот раз кооперировались и вообще не платили за доставку. Но тогда порог был чуть меньше. Могу маякнуть, если будет заказ ещё) а у меня желание есть.
Irene_blago 01 декабря 2021, 22:22
Да, давай 🙌
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:27
Я прям жду скидок!
Baramba 02 декабря 2021, 14:56
Пожалуйста, мне тоже маякните, если будет заказ!
LoveforLips 02 декабря 2021, 15:21
Обязательно, как только скидки будут
Esver 02 декабря 2021, 20:10
И мне можно (я в Ленобласти)
LoveforLips 02 декабря 2021, 20:14
Договорились! Мне не сложно отправить, если что)
Esver 02 декабря 2021, 20:15
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 22:14
Настя, какие классные макияжи! Тебе очень идет)
LoveforLips 01 декабря 2021, 22:17
Спасибо! Я огорчена) ещё один бренд, который буду хотеть(
TetianaGu 01 декабря 2021, 22:51
Вроде такая простая гамма, а выглядит отлично. Мне очень нравится подбор оттенков в этих палетках. Так и манят) Спасибо за красывый обзор
LoveforLips 01 декабря 2021, 23:20
Спасибо! Да, она ее банальная коричнево бежевая) некий изюм в оттенках есть
TetianaGu 01 декабря 2021, 23:42
Удивляет цена доставки однако. Я посмотрела что с доставкой в Украину, так 8$. А в Россию получается больше 10, если брать курс рубля к доллару. Ее нигде в магазинах не купить в России?
LoveforLips 01 декабря 2021, 23:47
К сожалению. Я думаю это зависит от тарифов транспортной компании. Это сдэк, который, мне кажется, задрал ценник.
Jmenka 02 декабря 2021, 07:47
Купила себе 32 палетку, и вот сейчас думаю, наверное нужно было вашу брать! Вы ее так показали   что устоять не возможно. Очень красивые макияжи получились.
LoveforLips 02 декабря 2021, 08:22
Спасибо! Но ваша тоже красивая очень!
Esver 02 декабря 2021, 20:11
Я тоже выбирала между 31 и 32, выбрала 32 — не жалею!
NatLat 02 декабря 2021, 10:45
У меня две палетки из прошлого выпуска- E02 и E30. И обе они суховатые для меня. Руки к этим теням вообще не тянутся((.
LoveforLips 02 декабря 2021, 11:34
Говорят в новом запуске чуть переформулирован состав)
RAGE 02 декабря 2021, 11:02
наверное, я бы именно такую палетку у этого бренда выбрала. Нравится такая гамма, очень! Спасибо за пост)
LoveforLips 02 декабря 2021, 11:34
Спасибо за внимание!
TorTorri 02 декабря 2021, 12:31
Красивая базовая и одновременно вечерняя палетка, спасибо, что показали :) Вы красотка
LoveforLips 02 декабря 2021, 12:41
Спасибо огромное! Палетка очень нравится, так как используются все оттенки, нет аутсайдеров! Это прям ценно
AnyaMalina 02 декабря 2021, 15:01
Такая красивая  … Настя
А палетка хорошая, на моем экране едва уходит в хаки, необычно
LoveforLips 02 декабря 2021, 15:21
Да да, там есть неуловимый подтон. Он и делает ее не банально бежево-коричневой. Спасибо!
Masha87 02 декабря 2021, 19:00
Как классно на тебе сдержанные смоки выглядят 🤩
LoveforLips 02 декабря 2021, 19:06
Спасибо, Маша!
Esver 02 декабря 2021, 20:14
Здравствуйте, очень красивые макияжи получились! Я смотрела на эту палетку, но все же выбрала 32 и 33… Однако ваш пост заставляет задуматься, может, мне и эта нужна))) Вообще у Анастасии много красивых палеток и в более нюдовой, спокойной гамме, и в более яркой, есть из чего выбирать. Жаль, доставка подорожала, я еще за 600 свой заказ оформила.
LoveforLips 02 декабря 2021, 20:16
Очень хотелось пост от вас с 32 палеткой. Или хотя бы фото живых свотчей! Сама смотрела на лебедя, она прекрасна. Мы заказывали с бесплатной доставкой, но тогда шаг был 5000 тыс. Я очень хочу матовые тинты и ещё одну палетку точно.
Esver 02 декабря 2021, 20:58
Спасибо. Насчет поста не уверена, я слабый макияжист))) Может, попробую в будущем. Мне тоже хочется еще пару палеточек и тоже хочется матовый тинт попробовать.
LoveforLips 02 декабря 2021, 21:44
Осталось только выбрать какой)
Esver 02 декабря 2021, 22:10
Да-да
Natalya Ivashuta 02 декабря 2021, 22:21
Настя! Отличная палетка, тебе очень идут эти цвета!
LoveforLips 02 декабря 2021, 22:55
Спасибо, Наташа 😍
ElenaLegenda 02 декабря 2021, 23:36
Макияжи просто загляденье, очень красиво ❤️И оттенки в палетке кофейно- шоколадные, как я люблю 😻
LoveforLips 03 декабря 2021, 08:31
Спасибо, очень приятно!
JustAsh 03 декабря 2021, 12:05
Цена доставки очень грустная, очень
А тени симпатичные!
LoveforLips 03 декабря 2021, 14:25
Ну да, но есть вариант кооперации
SoftShimmer 17 февраля 2022, 22:41
Оттенки здоровские, отлично подобраны: люблю когда и светлый матовый есть, и сияющий хайлайтерный, и матовый для затемнения, и транзитный, и сияшка. В общем, полный набор, как тут))
С тенями бренда я пока не знакома, но на счёт дорогой доставки уже наслышана, так что решила, как только наберу штуки три хотелок из ассортимента палеток, тогда и оформлю свой первый заказ.
LoveforLips 17 февраля 2022, 22:59
Да! У меня есть точно 1 палетке в хотелках и точно ещё тинт возьму. Но матовый скорее.