22.01.2023

Невероятно красивый глиттер Luxvisage Glitter Rock в оттенке 305 Black Diamond

Добрый день!

Я давно смотрела на линейку жидких глиттеров Luxvisage Glitter Rock, и перед новым годом решила взять один оттенок на пробу. Могу сказать, что покупка меня не разочаровала.

Коротко о главном.

Luxvisage Glitter Rock – жидкие тени-глиттеры, представленные в пяти оттенках:

301 Silver Rain

302 Royal Gold

303 Pink Quartz

304 Ice Brown

305 Black Diamond

Вес продукта составляет 3 г, страна-производитель – Беларусь, срок годности – 2 года.

Упаковка – прозрачный флакончик, через стеки которого можно разглядеть сам оттенок:

Аппликатор точно такой же, как и у других жидких теней Luxvisage (сияющих и матовых), – небольшой, но мягкий. В работе удобен, никаких замечаний.

Текстура неоднородная, гелевая, с большим количеством мелких и крупных блёсток. Консистенция ближе к густой. Отдушка отсутствует.

Оттенок #305 Black Diamond.

Я взяла самый тёмный оттенок — 305 Black Diamond. Это асфальтово-серая база и большое количество разнокалиберных блёсток – чёрных, серебристых, графитовых. Пигментация не самая впечатляющая, в один слой оттенок просвечивает. Но это не критичный момент, ввиду того, что глиттер никогда не наносится на голое веко.

Для меня это скорее праздничный вариант, но, кто знает, возможно, кому-то Чёрный бриллиант зайдёт и на каждый день.

Мой опыт использования.

Я наношу жидкий глиттер на подложку поверх кремовых или сухих теней. Могу сказать, что Luxvisage Glitter Rock не разъедает их, однако, нужно оговорить некоторые моменты.

Во-первых, оттенок #305 не терпит нанесения тонким слоем. Другие оттенки посветлее, возможно, их можно наносить потоньше, для того, чтобы добавить мерцающие искорки на веки, но с тёмными глиттерами так, увы, не сделаешь.

Во-вторых, подложка должна быть тёмной.

Например, комбинация кремовых и сухих теней:

Вот на подложку глиттер Люксвизаж можно наносить каким угодно слоем. Но лично мне нравится более плотное сияние с эффектом фольги:

Время фиксации на веках – от минуты до полутора. В течение времени лучше не моргать и просто посидеть с закрытыми глазами. Глиттер, конечно, успеет немного стянуть кожу, но зато потом гарантированно ничего не размажется, не скатается и не растечётся.

Также, LUXVISAGE Glitter Rock хорошо ложится поверх подводки. Мне понравилось украшать глиттером стрелки – получается просто и довольно эффектный макияж.

Поверх подводки глиттер удобнее всегда выгладывать небольшой плоской кистью.

Полный макияж:

Стойкость железная, но, опять же, при условии нанесения на подложку, которая сама по себе стойкая (благодаря базе и пр.). У меня жидкие глиттеры (от Chupa Chups, Lamel, LN, Люксвизаж и пр.) никогда не скатываются, поскольку я никогда не наношу их на голые веки. Отдельные блёстки в течение дня не осыпаются.

Демакияж – мицеллярная вода или двухфазная жидкость.

Итог.

Я получила то, что хотела – красивый глиттер, который делает любой дневной макияж праздничным.

Оттенок #305 немного капризный, но это его объективная особенность. Более светлые цвета, думаю, попроще в работе.

Срок тестирования: 4 недели.

Цена: я покупала за 246 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Mira12 22 января 2023, 13:18
Красиво получилось.
RAGE 22 января 2023, 13:19
Alisha_peony 22 января 2023, 13:19
Агния, смотрится великолепно! Еще умелые руки бы прикладывали к косметике  , твои макияжи просто шикарны!
Себе купила 303 и 304 — тоже очень довольна!
RAGE 22 января 2023, 13:20
Алиша, спасибо
304 очень классный, я выбирала между ним и 305
Vera0305 22 января 2023, 13:20
Очень красивый! Стрелка просто изумительная.
RAGE 22 января 2023, 13:20
Вера, огромное спасибо
natalya_s 22 января 2023, 13:42
Стрелка какая шикарная у Вас получилась! 😍
Большое спасибо!)
AnnaMurr 22 января 2023, 14:29
Последний образ очень хорош! Тебе очень идет
Спасибо огромное
purrpurrw 22 января 2023, 14:37
Очень понравилось сочетание такого оттенка с золотом в уголке, смотрится классно
В макияже со стрелкой выглядит также отлично
Спасибо за красивый пост
RAGE 22 января 2023, 16:34
Спасибо, что заглянула. Я очень полюбила палетку с этим золотым оттенком, но вот когда напишу отзыв — вопросики… эх)
Klio 22 января 2023, 14:49
Очень красиво! Стрелки я рисовать нормально так и не научилась (но все равно рисую), вариант на все веко- моя история. Спасибо за пост
RAGE 22 января 2023, 16:33
Да я тоже стрелки нормально через раз рисую, а то и через два
Но вообще тени классные, да
Mac_Cecht 22 января 2023, 15:52
Красиво выглядит на всем веке, цвет очень интересный
RAGE 22 января 2023, 16:32
Спасибо! Мне тоже понравился сам оттенок)
aquagirl 22 января 2023, 17:15
Агния, в макияже смотрится супер!
А стрелки какие ❤️
Спасибо, засмущала
Mayakovsky 22 января 2023, 17:38
Стрелки великолепны.
Спасибо тебе!))
Sova83 22 января 2023, 17:58
Очень красиво! Я тоже на них посматриваю)))), да и цена приятная!😎😉
RAGE 23 января 2023, 21:55
Да, за такую цену однозначно стоит взять
olgakamneva21 22 января 2023, 18:58
Подскажите а какие базы используете?
У меня есть такие тени, но в другом оттенке, вечная проблема, то обсыпется, то наносится не органично…
RAGE 22 января 2023, 19:01
У меня база в макияже без стрелки от Sergey Naumov. Но на базе Milano все держится точно так же
Masha87 22 января 2023, 20:16
Очень круто в стрелке выглядит🔝🔝
Маша, спасибо
Natasha87 22 января 2023, 20:58
Понравились все макияжи!
Большое спасибо!)
Alia.foxy 23 января 2023, 02:11
Тебе очень идут такие оттенки.
RAGE 23 января 2023, 21:56
А мне кажется, не особо идут, ну да ладно)) Цвет все равно крутой
Alia.foxy 23 января 2023, 21:59
Ну, значит, мне очень нравятся такие оттенки на тебе.
JJlovesmakeup 23 января 2023, 07:57
Ну вот!) Я его тестила, мне показалось, что оттенок ложится рвано и плешиво… Не взяла. Я теперь вижу что зряяяя))
RAGE 23 января 2023, 21:56
Ох… жидкие глиттеры этим грешат. На голое веко точно нельзя. Но с подложкой все супер
Ksniya 23 января 2023, 08:00
Красивый оттенок, самой такой захотелось. Последнее фото просто супер! Прекрасно и гармонично.
Спасибо Вам!)
Olga3kov 23 января 2023, 08:26
Очень красиво. Глиттер не пробовала, но с LUXVISAGE Metal hype не подружилась.
RAGE 23 января 2023, 21:57
У Люксвизаж самые крутые жидкие тени — матовые) Покупаю без остановки. Заканчиваются, правда, быстро
Maria_Vettel 23 января 2023, 08:26
Вчера тестила в магазине все цвета, не смогла определиться с какого начать
С золотишка)) Самый беспроигрышный вариант
AnyaMalina 23 января 2023, 21:11
Как классно он выглядит в макияже   Агния, очень красиво вписала его в образы
Аня, спасибо огромное!
RAIN 24 января 2023, 11:36
ООО, просто отлично! Оба макияжа супер. Возьму себе их. Спасибо)
RAGE 27 января 2023, 00:40
Благодарю
redishhh 26 января 2023, 21:49
Тебе так красиво с таким оттенком!
А к глиттерам равнодушна, глаза чувствительные, побаиваюсь их лишний раз юзать.
RAGE 27 января 2023, 00:39
Кристина, спасибо.
Глиттеры они такие… не для чувствительных глаз
LoveforLips 26 января 2023, 22:10
Красиво! Доказательство как важно фотов общем образе. Первый макияж сначала зацепил меньше стрелки, а в полном виде очень понравился и безумно вам к лицу!
RAGE 27 января 2023, 00:39
Спасибо огромное!
Я вроде нечасто ношу такие макияжи, но хочется почаще. Были бы поводы))