Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.01.2023
8842

Нежное мерцание на веках с тенями Kiko Milano High pigment eyeshadow оттенок 21


Сегодняшний герой моей статьи — пожалуй, самый универсальный, незаменимый, лёгкий в использовании продукт для макияжа глаз. Но сразу оговорюсь, чтобы никого не разочаровывать — для макияжа глаз деликатного, повседневного и почти незаметного ( так кажется, на самом деле он украшает, но в естественной манере). Всё вышесказанное относится к теням Kiko Milano 21 High pigment eyeshadow.


Текстура, нанесение : мягчайшая текстура, буквально как масло. Что крайне важно — тени не пылят и не осыпаются. На моих веках (склонных к жирности), не скатываются, но после примерно 4-4,5 часов нанесения можно немного обновить их на веках, так как как-будто они немного впитываются в кожу, растворяются частично. Если честно, я наношу пальцем, не вижу необходимости в кисти в данном случае, настолько они мягкие и приятные на ощупь. При нанесении кистью плотность нанесения и цвет на веках будут прозрачнее и бледнее, при нанесении пальцем — плотнее и насыщеннее, больше мягкого золотого шиммера, так что предпочитаю именно такой вариант. Тени хорошо отдают свой цвет, достаточно одного касания. 



Оттенок : мой оттенок 21 наверное самый что ни есть универсальный, кто-то его назовёт цветом шампанского, кто-то просто золотистым, кто-то бежевым с золотистыми частичками. Мне кажется, такой нежный цвет подойдёт буквально всем. Кто-то может спросить, зачем вообще нужен такой едва заметный оттенок теней, который как-будто и в макияже ничего не меняет? Отвечу: меняет. Он освежает взгляд, выравнивает веки, немного осветляет область век, оптически делая взгляд более открытым. Для повседневного макияжа эти тени выполняют свои задачи на ура, как мне кажется. 


Так тени смотрятся при естественном освещении...



А так — при искусственном...


Небольшой лайфхак: я использую эти тени и как хайлайтер тоже, они дают очень нежный, но заметный отблеск на скулах, шиммер очень мелкий, по-этому отлично подходит и для этой цели , красиво смотрится и освежает лицо. Получается продукт 2 в 1. В качестве хайлайтера наношу широкой кистью для румян, эффект очень нравится!


Упаковка : минималистичная, качественная, приятно держать в руках. Чёрный пластик, прозрачная крышечка с аббревиатурой, и, что приятно, крышечка на магните. С обратной стороны указана информация от производителя.



Производитель: Италия

Срок годности: 18 мес.

Объём продукта: 1,5 гр

Стоимость: 4$

Оценка: 10/10 конечно же


Спасибо за внимание! Делитесь в комментариях, как относитесь к теням Kiko, этим или же из других линеек бренда.

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 09 января 2023, 12:32
Спасибо за пост!
Иногда найти хоть какие-то нормальные свотчи на интересующие продукты не так просто
Не для меня, пожалуй, но здорово что вы нашли для себя продукт на каждый день!
julianacheva 09 января 2023, 13:05
Спасибо! Да, для меня всё сошлось — и оттенок, и супер мелкий шиммер (терпеть не могу явно видимые блёстки), и текстура 👍
gentle_puh 09 января 2023, 15:32
Очень красивый оттенок, люблю такие  
julianacheva 09 января 2023, 15:39
Спасибо! 🌷
Victoria_K 09 января 2023, 15:41
Нежно
julianacheva 09 января 2023, 15:56
Согласна 👍
Rita_p 09 января 2023, 19:34
Я покупала матовые тени из этой коллекции светлый и тауповый в складку, очень нравятся, а ваш оттенок напомнил кругляш от буржуа 02 ))) тоже освежал и как хайлайтер можно
julianacheva 09 января 2023, 20:44
Ой, буржуа я тоже люблю, и да пожалуй по качеству и текстуре похожи (оттенок тоже был близкий, светлый у них). У этих Kiko сатиновый финиш.
JuliaB87 09 января 2023, 19:50
Только в конце поста поняла, какой это цвет теней. На всех фотографиях удивительным образом выглядит по-разному.
julianacheva 09 января 2023, 20:43
Это было не просто сфотографировать 😁 переливаются, отсвечивают, плюс камера всегда немного цвет «съедает»