Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.01.2023
1111

Demeter Sandalwood (Сандал)

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня на нас сходит лавина деметровских ароматов. Радостный Тихий Голос отломывает от работы кусок выходных и снова может связать два слова в предложение. А всё-то надо было отоспаться!

Знаете, в такие моменты мне кажется, что работу надо менять. Две предыдущие совершенно мне не мешали вести тут маленький бложик, а с этой сил хватает только до постели доползти. Хотя казалось бы, офис…

Demeter Sandalwood Сандал
Demeter Sandalwood Сандал


Мы будем внимательно посмотреть на один из моих любимых ароматов DEMETER. Который теперь еще и… фиг достанешь. Такие дела.


Это был мой первый полноразмерный аромат, и он же, остается по сей день самым любимым. Если присмотреться к фото, сразу бросается в глаза нюанс — со временем уплотнитель у дозатора умер. Думаю, кстати, когда допшикаются остатки, положу в пустые баночки всё-таки напишу что-то об этом. Всё же надо разок поучаствовать.


Цена: около 3000 р

Объём: 30 мл

Классификация: унисекс

Концентрация: одеколон

Группа: древесные

Оценка: 5 из 5.


У моноароматов нет пирамидки, есть одна нота — сандал.


Аромат на теле раскрывается не сразу, ему нужно усесться. Если думаете над покупкой, советую сначала в шоуруме брызнуть именно на руки/другой участок тела. Растереть, понюхать, и походить так некоторое время, слушая свои ощущения.

Demeter Sandalwood Сандал
Demeter Sandalwood Сандал


Не секрет, что на одежде ароматы раскрываются иначе. Я ориентируюсь именно на телесные ощущения, для меня это важно.


Аромат невозможно описать какими-то конкретными эпитетами, как это обычно бывает — сладкий, терпкий, пряный? Какой он?

Demeter Sandalwood Сандал
Demeter Sandalwood Сандал


Для меня это какая-то синтетика (которой он не является), в лучшем смысле этого слова. Кажется, будто бы в природе такого аромата быть не может, такой он красивый и сложный. А тем временем, напоминаю — одна нота, и всё.


Пожалуй, он сладкий, пряный, с остринкой. Но такое описание, конечно, полностью его не передаёт. Надо заметить, что это аромат, который становится тем лучше, чем больше настаивается и становится более насыщенным.

Demeter Sandalwood Сандал
Demeter Sandalwood Сандал


Новый флакочник будет пахнуть совсем не так великолепно как, например, постоявший хотя бы годик, как бы ужасно это не звучало для некоторых парфюмерных маньяков. Я, скажем, очень люблю брать ароматы «с рук» б/у, потому что они успевают уже и постоять, и как-то поднасытиться, дойдя до нужной стадии. Если вы содрогнулись и сбежали от экрана, сори :)


В общем, мои вкусы весьма специфичны. При этом важно — с цитрусами и мускусом это не работает! В общем, надо знать, куда засовывать нос!))


Итоги таковы — этот аромат я считаю капризнее того же «золота». Он простой и сложный одновременно. Он точно нужен в коллекцию любителям восточных ароматов и, например, благовоний. Есть у них общие вайбы, так сказать!

Demeter Sandalwood Сандал
Demeter Sandalwood Сандал

~ Demeter ambergris

~ Demeter x Библиотека ароматов «Золото»

Лучшее за месяц

Комментарии

jullagop 11 января 2023, 11:49
Рада вашему возвращению :)
Quiet_voice 11 января 2023, 13:48
И я рад вернуться!