28.12.2022

Подводка для ультратонких стрелок.Vivienne Sabo Acrobate 01

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу лайнера для глаз «Acrobate» из новой цирковой коллекции бренда Vivienne Sabo.

Оформление у продукта симпатичное, не знаю почему, но сочетание красного и золотого у меня уже давно ассоциируется именно с Vivienne Sabo.

Что ещё приятно, лайнер был упакован в слюду, а это значит, что никто до меня его не трогал.

Также, по классике, была и наклейка с информацией.

А теперь перейдем к главному- к кисточке.

Когда я только открыла меня сразу же поразила ее толщина, она была неожиданно тонкая, я вообще не помню чтобы что-то подобное было не только у Vivienne, но и у Российских брендов в принципе.

А потом случился первый свотч и всё… Я окончательно влюбилась....

Подводка сразу даёт насыщенный черный оттенок, никуда не растекается и фиксируется довольно быстро.

Что касается стойкости, то на сайте и упаковке написано, что она водостойкая, но это не совсем правда...

Да, она прекрасно держится на глазах в течение дня, не смазывается, не течет и не трескается.Но при этом легко убирается одним движением влажной салфетки.

Еще стрелочек для наглядности:

За всё время использования никаких неприятных реакций со стороны глаз или кожи век не было.

В общем, как Вы уже поняли, пользоваться подводкой -это одно удовольствие и меньше чем 10/10 я поставить ей не могу.

2 недели, 1р/в деньиспользование

Lilo_mouse 28 декабря 2022, 16:20
Вы прямо волшебница, такие прекрасные, ровные и тонкие стрелки рисуете!
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 16:36
Спасибо Вам большое за теплые слова
Victoria_K 28 декабря 2022, 16:26
Чую такой кисточкой я, таки, нарисую межресничку — спасибо
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 16:36
Уверена, что да
Olgagavlovich 28 декабря 2022, 18:47
Ну вы и художница😍 высший класс!
А линзы с сердечком так вообще в самое сердечко💖
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 19:08
Спасибо большое
juliyabriks 28 декабря 2022, 19:20
Красота❤️ Восхитительные стрелочки❤️
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 19:42
Спасибо большое
Bomona 28 декабря 2022, 19:43
Спасибо мне надо, подскажите там именно кисточка не фетровый наконечник?
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 20:14
Да, именно кисточка
Smoky 28 декабря 2022, 19:56
Мне надо)) обычной кисточкой такие тонкие линии у меня не получается вывести, а хочется иногда
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 20:14
С этой точно все получится
Olga_Chernika 28 декабря 2022, 20:00
Ваши стрелочки всегда произведение искусства) Смотрела сегодня на эту подводку, не взяла. Похоже, зря. Для межреснички вообще идеально🖤
BeautyHolic09 28 декабря 2022, 20:15
Спасибо ❤️
Я долго не брала, так как не было тестера, с ними вообще в последнее время проблема
Юлия Старостина 28 декабря 2022, 20:46
Я ее сразу схватила, как только она появилась. Довольна, как слон. Но по опыту знаю, что бюджетные лайнеры с кистью спустя непродолжительное время либо начинают течь (как eveline или stellary), либо быстро высыхают ( как art deco). Посмотрим, как поведет себя эта. Пока полет нормальный. Вот бы ещё коричневый оттенок выпустили — моему счастью не было бы предела  . Но что-то я размечталась…
WilsonPeach 29 декабря 2022, 04:52
Ой какая красота-мило а, надо бы тоже сцапать
BeautyHolic09 29 декабря 2022, 06:13
Спасибо, обязательно возьмите, уверена, что подводка Вас не разочарует
Natarri 29 декабря 2022, 18:51
Красивые стрелочки