28.12.2022

Cosnori Propolis Glow Ampoule - самая питательная сыворотка, которой я пользовалась

Зимой кожа тускнеет, нехватка солнца сказывается. Сияние — это то, что я люблю. Оно придаёт живой и здоровый вид коже. Cosnori Propolis Glow Ampoule — как раз направлена на придание коже сияния.

Плюс сыворотка заявлена как питающая, восстанавливающая, ухаживающая за порами.

Для меня это просто идеал по направленности.

Формат выпуска

Выпускается в картонной коробочке жёлтого цвета.

Внутри находится флакончик с сывороткой, пластик прозрачный. Стандартный дозатор-пипетка.

Объём

30 мл

Состав

Дозатор

Пипетка из стекла. Набирает сыворотку хорошо. На одно использование как раз достаточно. На фотографии набрано достаточно много, обычно в пипетку набирается максимум 1/2 от этого количества.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Весьма вязкая, гелевая текстура. Она очень легко скользит, течёт медленно и плавно. Никаких вкраплений нет. Отдушка крайне лёгкая, можно сказать, её и нет. Да, слышен аромат прополиса, какой-то далёкий, приятный и согревающий. Оттенка почти нет, это слегка-слегка желтоватая сыворотка.

Распределение

Идеальное. Можно распределить 1 каплю на всё лицо. Тянется до невозможности. Количества на свотче хватит применения на 3.

Моя кожа

Комбинированная с жирной Т-зоной. Расширенные поры.

32 года. Высыпания практически отсутствуют. Чувствительная и быстро краснеет от прикосновений.

Люблю и активно использую антивозрастной уход.

До нанесения

Обычно я использую сыворотку вечером. Кожа максимально подготовлена. Умываюсь, использую тоник.

Если я крашусь утром, но не сразу, а через пару часов после умывания, то я стала использовать сыворотку как базу и «второй» уход.

Впитывание

На моей коже это долгий процесс. Наверное, около получаса. Конечно, всё зависит от типа кожи. Но полностью липкость не уходит даже спустя большой промежуток времени. Именно поэтому я закрываю сыворотку кремом, хотя она того на моей коже и не требует.

После нанесения

Кожа правда сияет, очень напитанная, гладкая.

Результат

От питания и увлажнения я просто в восторге. Это самая-самая питательная сыворотка, что у меня была. Она вполне себе на 100% может закрыть потребности моей кожи в креме. Плюс кожа отлично сохраняет влагу. На утро после использования кожа совсем другая — крайне мягкая и гладкая, нежная. Да даже сразу после использования результат ощутим.

Сияние сыворотка придаёт, причём оно живое. И тут очень большой плюс — сыворотка отлично служит как база, хотя изначально я это не оценила. НО я попробовала использовать её с плотным матирующим тональным кремом и это просто вау. Тон ложится на сыворотку шикарно, более легко распределяется и лежит более пластично. На стойкость не повлияла. Но наносить надо просто микро-дозу.

Восстанавливать мне было особо нечего, хотя сыворотка шикарно вписывается, когда в ход идет пиллинг. Шелушений не возникало.

Расход

Самый минимальный из всех сывороток, что у меня были.

Срок использования: 8 недель

Частота использования: по необходимости 3-4 раза в неделю

Оценка: 9/10

В целом, я в восторге, но для моего типа кожи всё равно это больше вечерний уход. Липкость немного напрягает меня. Но это вообще не зло. Но просто я бы хотела иногда не закрывать данный продукт, так как мне более, чем достаточно уходовых свойств.

Мощная, мощная сыворотка.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 28 декабря 2022, 16:37
Да и для моей кожи это мощный уход. Интенсивный) Но не закрывать – все равно не для меня
Bestya 29 декабря 2022, 04:53
Спасибо, то что нужно для моей чуствительной кожи)