25.12.2022

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters №01. Двойной эффект в одном флаконе

Обожаю жидкие тени, поэтому, выбирая средства на тест, первым делом обратила внимание именно на эту категорию. У бренда Darling жидкие тени двойные, в одном флаконе соседствуют матовый оттенок и сияшка ему в тон. Из трех оттенков палитры мне достался первый, самый простой и повседневный.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

Флакон напоминает мне упаковки некогда популярных помад Максфактор, когда с одной стороны был резервуар с матовой помадой, а с другой прозрачный блеск и объединял их двойной аппликатор. Тут такое же устройство, только аппликаторы очень маленькие и тонкие.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

С одной стороны матовый оттенок

С другой- сияющий глиттер

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

Матовый напоминает мне цвет шерсти верблюда. Такой беж без рыжины и розовинки, похожий на светлые замшевые туфли. Текстура легчайшая, позволяет распределить тени очень тонким слоем.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

Сияшка в той же гамме. Представляет собой скопление мелкого шиммера и чуть более крупного глиттера. Текстура легкая, цветной базы как таковой не имеет и поэтому ровного однородного покрытия не дает.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

Матовые тени ложатся на кожу тонким невесомым слоем и при застывании не придают ему сходство с шершавой древесной корой. Выглядит практически как вторая кожа. По мере застывания немного светлеет.

Этот оттенок очень базовый и вполне самодостаточный на светлой коже. Отлично подходит в качестве базы под другие оттенки и стрелку.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

Сияшка также ложится тонким слоем и не плавит под собой матовые тени. Вместе они составляют органичный тандем для создания легкого, но довольно симпатичного мерцающего макияжа.

Жидкие тени-глиттер для век Darling* Soul Sisters

А вот в окружении чуть более темных и выбивающихся по гамме теней видно, что сияющий оттенок слегка плешивит. В жизни этого не видно, но на фото естественный оттенок кожи просматривается отлично. Поэтому лучше всего сочетать его с тенями по оттенку похожими на матовые из первой части флакона.

глиттер на подвижном веке
глиттер на подвижном веке

Что касается стойкости, то есть нюанс. Комбо двух оттенков начинает скатываться в складке примерно через три часа после нанесения. В то время как сами по себе матовые тени неплохо держатся шесть часов, что с учетом нависания моих век,- очень хороший результат. А закрепленные сухими тенями или уложенные на специальную базу живут весь день вплоть до демакияжа. Смываются без остатка при помощи мицеллярной воды.

В целом, тени мне понравились, хоть и не могу назвать их идеальными в плане стойкости. Зато растушевываются легко, ложатся тонко, на веках выглядят симпатично и самодостаточно.

Цена: 990 рублей без скидок

Оценка: 8/10

Maro 25 декабря 2022, 09:05
Очень интересные, и аппликатор аккуратный такой. Не видела ещё у них таких)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 13:03
У бренда постоянный sold out, или мне так везет. С большей частью интересностей так и не удалось познакомиться
Matur 25 декабря 2022, 09:23
Оттенки очень симпатичные, даже без других теней макияж получается полноценным
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 13:02
Да, согласна. Вполне полноценный макияж из двух финишей получается
Losta 25 декабря 2022, 09:24
Красиво, на самом деле. Но формат точно не мой.
Плешивость на фото — это нормально, сама привыкла, главное как в жизни)
А вот стойкость… обычно жидкие тени железобетонные, обидно.
Вообще у меня жидкие тени быстрее засыхают   но возможно эти как раз долго будут храниться.
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 13:02
Матовые тут по стойкости еще норм, но вот парный забег им не удается). Думаю, что эти 4 мл у меня все равно быстро закончатся
khajiit 25 декабря 2022, 11:33
Симпатичные тени) уже заглядывалась на аналогичные из другого поста) но и ваши очень красивы)
Бренд корейский, видимо, чтобы тени дольше находились на глазах, надо матовыми выстроить лёгкую дымку, а блестяшку на внутренний уголок и первую четверть нижнего века кисточкой выложить, в общем чтобы матовая часть не особо соприкасалась с блестящей) ну это всего лишь моя догадка, это ни в коем случае не указка что делать)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 13:01
Вот у меня было такое же предположение. Но смущает величина отдельных сияющих частичек, оно очень странно смотрятся во внутреннем уголке. Или я слишком консервативна для такого применения)
khajiit 25 декабря 2022, 14:49
Азиаты любят отдельные блёстки, в отличие от нас, европейцев)
Посмотрите в пинтересте)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 14:51
Видела)Налюбовалась вдоволь, пока на себя не могу такое примерить.
khajiit 25 декабря 2022, 15:02
Да уж, точно вкусовщина)
Я тут купила китайскую палетку маленькую, чисто чтоб иногда такими вот блестками пытаться в азиатский макияж)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 15:03
Строение моего века не позволяет мне пуститься в такие эксперименты)
Sleepy_k 25 декабря 2022, 15:00
Красиво 😻 а тушь Maybelline?)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 15:05
На первом фото с тушью Diorshow Watreproof Volume Buildable Mascara 698, а на всех остальных Коричневый Бургунди Lash Sensational Мэйбеллин).
Olishna0606 25 декабря 2022, 19:14
Вам очень красиво😍Но на мне матовый как плохой консилер будет смотреться. А блеск прикольный нежненький)
Mandy_Lane 25 декабря 2022, 19:27
Спасибо! Мне кажется, этот матовый в принципе такой консилерный оттенок для кожи темнее моей
AnyaMalina 26 декабря 2022, 09:31
Макияжи — роскошь